MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 01:45:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Алко-тренинг  (Прочитано 7031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« : 20 Апрель 2009, 22:14:18 »

Приветствую уважаемых коллег по клубу. У меня началась горячая пора тренингов от ведущих специалистов и бренд амбосадоров (Денис Тёмный, Владимир Журавлёв и др.)
Сегодня уже состоялся тренинг (совместно с дегустацией) Hendricks и Cointreau.
Завтра нам будет представлена вся линейка Jameson, и возможно просветят про бурбон, в среду Loui XIII, а в пятницу Highland Park.
К сажалению на тренинги пригласить не могу, но если вас мучают вопросы, ответы на которые пока в книгах нет, то вы можете задать его здесь,а затем ваш вопрос будет "задан по адресу", где ответят на любые вопросы!
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #1 : 21 Апрель 2009, 13:25:03 »

У нас это где?  ;)
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #2 : 21 Апрель 2009, 19:47:38 »

Это Swissotel Красные Холмы, я работаю бартендером в известном баре, корый не нуждается в рекламе))). Пока он закрыт на реконструкцию, нас гоняют по тренингам.
Кстати завтра к нам придёт сам Вилли, расскажет нам про сигары, а затем будет ещё один амбасадор глаголящий про  Loui XIII, c дегустацией, естетсвенно)
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #3 : 22 Апрель 2009, 23:48:32 »

Сегодня приходил к нам Вилли, человек обладает глубокими познаниями не только в сигарном деле, поэтому считаю что его клеймили зря. К сожалению лекция была запланирована на 2 часа, где он рассказывал осовы который всем нам известны.
С моей стороны был задан лишь 1 вопрос: как он оценивает современное качество кубинской сигары. Если сказать его мнение в 2 словах, то это звучит так: с момента революции сигары медленно, но верны стали "хереть", кстати вы знаете о моей школе?"
Единственное мне показалось, что иногда ему не хватает русского языка чтобы объясниться и уж частенько вспоминает одно учебное завидение.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #4 : 23 Апрель 2009, 00:17:10 »

Волка ноги кормят. Но он молодчина.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 23 Апрель 2009, 00:39:49 »

К сожалению лекция была запланирована на 2 часа, где он рассказывал осовы который всем нам известны.
...Если сказать его мнение в 2 словах, то это звучит так: с момента революции сигары медленно, но верны стали "хереть", кстати вы знаете о моей школе?"
Единственное мне показалось, что иногда ему не хватает русского языка чтобы объясниться и уж частенько вспоминает одно учебное завидение.
Слово в слово - вот так он всегда  ;)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC