MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 09:09:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Старый добрый DOWS  (Прочитано 13973 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2013, 13:28:45 »

А на комсомольском это который Легенда-Крыма ?
Ну что-то типа. Массандровский он вроде.

Директор там (в узких кругах знаменитый знаток портвейна), моя хорошая знакомая... улыбочка мля :k
Записан
Valdekumar
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2013, 13:48:52 »

Однако я бы предпочел не фехтовать с вами бутылками - ваш опыт априори превосходит мой. Я бы попросил Вас назвать один вид портвейна (лучше белого и доступного по цене и возможности его достать) с утверждением что он на голову лучше dows (белый) обычный не выдержанный. Я куплю, попробую и честно скажу свои впечатления (Детально) и под какую сигару можете даже подсказать. Спасибо!
Фехтовать бутылками. Увольте, это неудобно  пардончик
Я позволил себе проиллюстрировать, что советские портвейны могут вызывать симпатии наравне с классическими общепризнанными порто. Правда насчет общности вкуса я бы поспорил.

Белый - специфический напиток. Сухой под сигару не очень, сладкий нравится не всем. Хотя вот белую Фонсеку на Новый год с удовольствием, повторюсь, употребляли. Не Сирокко, а обычную. Тем более что он бюджетный. Крымские типапортвейны мы же не рассматриваем?

Лучше попробуйте LBV годов от пятого и до восьмого наверное. Graham, Taylors, Nieport, Calem... Фонсеку вот не советую только. Сандеман не впечатлил еще. Под Боливар Роял Коронас.

Ок возьму lbv от пятого до восьмого из перечисленных. Тогда наверно тауни возьму и боливара в придачу Отпишусь детально.
Записан
Valdekumar
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2013, 13:19:32 »

Приветствую друзья! А кто какие может посоветовать сухие или полусухие портвейны? Короче с пониженным содержанием сахара. Попробовал на медни Extra Dry NV white dry Gift tube – Burmester, очень нежен для своих градусов, но есть ли еще виды приличных сухих портвейнов? Спасибо за ответ!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC