MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Март 2024, 07:53:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: La Casa Del Habano, Рим  (Прочитано 16763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« : 19 Сентябрь 2013, 00:41:11 »

Надеюсь больше у страждущих вопросов по поводу Рима не будет.

Адрес в Риме: Via Colonna Antonina 34.
Садитесь на метро, выходите на станции "Barberini - Fontana di Trevi" и идёте пешкодралом минут 10, вниз по Via del Tritone до Piazza Colonna, там рядом.







Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2013, 00:55:25 »

А что интересное там нашлось?
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2013, 00:58:05 »

А что интересное там нашлось?

Итальянские регионалки последних двух лет.
Лимитад 2013 пока нет, со слов продавца будут только в ноябре.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2013, 01:02:58 »

Кто-то упоминал, что там почему-то Партагас Р №1 навалом. Или я что-то путаю?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2013, 01:06:23 »

А адские диадемы Панч были?
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2013, 01:08:30 »

Вот по этой ссылке полный список того, что у них есть (или будет) в 2013 году.
http://fincatolacasadelhabano.com/prodotti/sigari/cubani/listino/diadema_listino_gennaio_2013.pdf
К сожалению P#1 там точно не было.
И адских диадем кстати тоже. Промежду прочим эти диадемы только выглядели адски, а на вкус... не лучше, чем Partaga Salomon.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2013, 01:16:32 »

Слыхал, что даже хуже соломона от Куабы. Чисто коллекционная ценность - уж больно занимательна история с пролюбленной фольгой.
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2013, 01:41:19 »

Слыхал, что даже хуже соломона от Куабы. Чисто коллекционная ценность - уж больно занимательна история с пролюбленной фольгой.

Ну да, типа того.
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2013, 06:33:26 »

Вот черт, а я на via corsa искал ну думал типа центральная улица!блин ну ладно буду к Рождеству как раз на новые регионалки!! Дохтур- спасибо!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2013, 10:49:46 »

Вот черт, а я на via corsa искал ну думал типа центральная улица!блин ну ладно буду к Рождеству как раз на новые регионалки!! Дохтур- спасибо!

Ну так собственно via del Tritone в этом месте (где колонна) как раз в via Corsa упирается. Так что истина была где-то совсем рядом.  подмигивающий
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #10 : 19 Июнь 2016, 20:58:53 »

Господа, про эту Касу я понял. Какие ещё интересные магазины там есть? Какой там уровень цен? Как там с курением? Законы человеческие или драконовские? Отзовитесь, недавние гости Вечного города.
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #11 : 20 Июнь 2016, 02:49:38 »

Господа, про эту Касу я понял. Какие ещё интересные магазины там есть? Какой там уровень цен? Как там с курением? Законы человеческие или драконовские? Отзовитесь, недавние гости Вечного города.
Да все хорошо там и скурением и с выпиванием!! Ну это если сравнивать с Нью Йорком !! И да лимитадок итальянских много купил!! Все не упомню,но что осталось выложу!! Да! До Камы опять не дошёл скупался в попадавшихся tabaciках!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #12 : 23 Июнь 2016, 18:42:39 »

Хорошо бы ещё про Венецию какую-нибудь информацию...
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2016, 17:24:51 »

Довольно тягостное впечатление произвел Fincato. Винтажного не было ничего. Из регионалок только последняя La Escepcion. Из лимитад только последняя Ramon Allones. Первая по задранной цене в 15€, вторая по божеской в 12. Сначала отбирал RA. Когда не понравились оставшиеся 3 штучки в открытой коробке, попросил открыть новую. Отказали. Когда отобрал и купил полкоробки La Escepcion - согласились.   ржу
Маленькая Боведа стоила 5€. Это когда я покупаю большие по 3.3$. Я и не ожидал, что там будет такая же цена, но такое - просто наглость! Увиденное так огорчило, что ни во Флоренции ни в Венеции не стал даже заморачиваться поисками магазинов.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 564


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2016, 17:35:09 »

Довольно тягостное впечатление произвел Fincato. Винтажного не было ничего. Из регионалок только последняя La Escepcion. Из лимитад только последняя Ramon Allones. Первая по задранной цене в 15€, вторая по божеской в 12. Сначала отбирал RA. Когда не понравились оставшиеся 3 штучки в открытой коробке, попросил открыть новую. Отказали. Когда отобрал и купил полкоробки La Escepcion - согласились.   ржу
Маленькая Боведа стоила 5€. Это когда я покупаю большие по 3.3$. Я и не ожидал, что там будет такая же цена, но такое - просто наглость! Увиденное так огорчило, что ни во Флоренции ни в Венеции не стал даже заморачиваться поисками магазинов.
с.ездив на 2 дня из Мюнхене в Венецию жена по возвращении в Мюнхен чувствовала что вернулась в родное мытищево в плане цен
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC