MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 14:16:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Нужны ли ограничения по использованию фото в теме "Сегодня я курил(а)"?  (Голосование закончилось: 23 Сентябрь 2013, 11:19:54)
Никаких ограничений. Больше фото разного размера и качества! - 33 (50%)
Нужны некоторые ограничения по количеству, размеру, информативности или еще каким параметрам. - 31 (47%)
В этой теме вообще не нужны фотографии. - 2 (3%)
Всего голосов: 66

Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: Референдум. Фотографии в теме "Сегодня я курил(а)"  (Прочитано 82887 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #195 : 19 Сентябрь 2013, 17:17:04 »

Garina и tattoo должно быть достаточно. (кмк)
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #196 : 19 Сентябрь 2013, 17:19:27 »

тогда это уже диктатура пардончик
да и тема уже перенесена из голосование в пепельницу, т.е. просто в мусорную корзину ДЕД
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #197 : 19 Сентябрь 2013, 17:26:39 »

До сих пор между мусоркой и пепельницей была дистанция длиной с экватор. Что-то поменялось, а я не в курсе?

Поясняю разницу. За слова и методы которые здесь использовались, в основной теме полдесятка участников бы отправилось на недельку в бан. В "пепельнице" традиционно допустима более жесткая дискуссия. Здесь нет правил, правда нет правил и для модератора. Это кстати к вопросу о диктатуре.
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #198 : 19 Сентябрь 2013, 18:00:50 »

До сих пор между мусоркой и пепельницей была дистанция длиной с экватор. Что-то поменялось, а я не в курсе?

Поясняю разницу. За слова и методы которые здесь использовались, в основной теме полдесятка участников бы отправилось на недельку в бан. В "пепельнице" традиционно допустима более жесткая дискуссия. Здесь нет правил, правда нет правил и для модератора. Это кстати к вопросу о диктатуре.

  Умоляю Умоляю Умоляю
Эх, поздно узнал я за эти  "пепельные" послабления...
 Сижу, терплю кротко - поношения необразованых блогеров, не говоря уже о прапорах, судя по всему ВВшных...
Муки душевные принимаю смиренно! И знать не знаю, что мог, мог ведь! - поддаться душевному порыву грешному, и послать во гневе всех хулителей моего тонкого вкуса, не принимающего нежную красоту Педросового чинарика № 142, и мягкую прелесть коврика под Кинтерой...
 И ведь вынес муки эти! С честью! Не поддался искусу фотобредовому! Не послал, ни оскорбил оппонентов своих яростных, с легионом к ним примкнувших!
 Ура мне и аллилуйя! Не победить бусурманам-хулителям истиного праведника! Хоть имя им и легион, крест животворящий и не таких отваживал!
подстолом Супер! подстолом Супер! подстолом

ПыСы. Один вопросец возник, к "совсем неадминистрации" - темка "Я фотографирую сигары" - оне персонально, для фимиама, сляпана для блогера иноземного? Или все (ну демократия, так демократия) могут в ней резвиться по мере способностей?
Записан

tattoo-house.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #199 : 19 Сентябрь 2013, 18:05:18 »

Так то Гуделка - там вообще свободные темы и оффтопы.
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #200 : 19 Сентябрь 2013, 18:11:51 »

Так то Гуделка - там вообще свободные темы и оффтопы.

 Вот и славненько! Погудим! подмигивающий
Записан

tattoo-house.ru
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #201 : 19 Сентябрь 2013, 18:15:14 »

Вот и славненько! Погудим! подмигивающий
Поддержу. Заодно про левацкие всяческие сегарные интернет-магазинчеги потолкуем.  ржу
Записан

mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #202 : 19 Сентябрь 2013, 18:54:05 »

Вот и славненько! Погудим! подмигивающий
Поддержу. Заодно про левацкие всяческие сегарные интернет-магазинчеги потолкуем.  ржу

Гы-гы подстолом
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #203 : 19 Сентябрь 2013, 22:16:00 »

Вы действительно не поняли. Просто на данном форуме тема пид...ов вас волнует больше, чем всех остальных вместе взятых. Поэтому я решил предупредить, что о своих личных интересах - на специализированных сайтах.
Милейший, если сию однакожВамиТрогательноОбнаруженную озабоченность Маршалла, Вам угодно трактовать как сугубо личное (и невыносимое) притеснение, то прошу напрячь зрительный аппарат и обнаружить в правом нижнем углу форумных сообщений кнопку "Сообщить (сиречь - пожаловаться) Модератору".

Кликаете, - и жалуетесь, типа Маршалл на Парад не пускает, и вообще недостаточно толерастичен.

П.С. (превознемогая снобскую флегму)
А по поводу специализированных сайтов, - не тебе, сынуля, подглядывать какие из них Маршалл посещает.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC