MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 20:13:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Нужны ли ограничения по использованию фото в теме "Сегодня я курил(а)"?  (Голосование закончилось: 23 Сентябрь 2013, 11:19:54)
Никаких ограничений. Больше фото разного размера и качества! - 33 (50%)
Нужны некоторые ограничения по количеству, размеру, информативности или еще каким параметрам. - 31 (47%)
В этой теме вообще не нужны фотографии. - 2 (3%)
Всего голосов: 66

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  
Автор Тема: Референдум. Фотографии в теме "Сегодня я курил(а)"  (Прочитано 83440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #150 : 18 Сентябрь 2013, 22:47:40 »

Скушно, не верю...


Поручик, вашбродь, не обижайтесь, но сразу в высшую лигу вас не возьмут. Это право надо заслужить. Чтобы выйти на прямой бой с дохтуром, нужно пройти квалификацию. И не одну...Не отчаивайтесь, все когда-то так же начинали. Это в ваших же интересах...
Так я и не обижаюсь...и до высшей лиги мне далеко(правда я туда и не стремлюсь)...право заслужить говорите? Я свое отслужил и думаю ,что совсем даже неплохо и в "баталиях далеко не перо оттачивал..." я если что по простому без витиеватых выражений ,так что если кто хочет в роли Наташи Ростовой выступить ,то милости просим...А вообще парочка (ээээ слово подобрать трудно...)участников форума не способна изменить мое положительное мнение о данном ресурсе,есть (и их большинство ) нормальных людей в этом месте инета...
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #151 : 18 Сентябрь 2013, 22:54:26 »


далеко не перо оттачивал...я если что по простому без витиеватых выражений ,так что если кто хочет в роли Наташи Ростовой выступить ,то милости просим...


Нас читают женщины и дети© Мы тут не в этом смысле, вашбродь. Иногда сигары - это просто сигары©(Фрейд)  :xxangel:
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #152 : 18 Сентябрь 2013, 22:56:46 »

Феликс Вам не кажется ,что из нас гладиаторов (клоунов) хотят сделать ...
2Poruchik: Никому не говорите.
2Garin: заговор практически раскрыт. Вы, как Верховный жрец, должны убедительно рассеять сомнения паствы. В кранем случае перевести стрелки.

Буду неоригинален - это всё Феликс и английская разведка!  ржу
(в качестве моральной компенсации готов открыть доктору личный раздел "Сегодня мы недовольны неадминистрацией зпотому что...")
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #153 : 18 Сентябрь 2013, 22:59:31 »


далеко не перо оттачивал...я если что по простому без витиеватых выражений ,так что если кто хочет в роли Наташи Ростовой выступить ,то милости просим...


Нас читают женщины и дети© Мы тут не в этом смысле, вашбродь. Иногда сигары - это просто сигары©(Фрейд)  :xxangel:
Вы абсолютно правы ...всему свое место и время ...поржали ,поорали...надо перекурить , ан нет ,кто то по мелкому продолжает гадить...
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #154 : 18 Сентябрь 2013, 23:44:28 »

У дохтура то - самая та! ПсихиОтрия!
Тов. прапорщик жидковат супротив него будет, даж если блогера иноземного подтянет... подстолом
ИМХО

клоун
Записан

cigarboom.ru
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #155 : 18 Сентябрь 2013, 23:51:55 »

+1
Записан
jack_nechay
Член Клуба
***
Сообщений: 182


Email
« Ответ #156 : 19 Сентябрь 2013, 00:05:15 »

Было бы ещё очень здорово выписывать предупреждения и read only на пару деньков всяким любящим переходить на личности товарищам.
Уж очень некрасиво некоторые себя ведут, читать этот срач очень неприятно.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #157 : 19 Сентябрь 2013, 00:09:23 »

Было бы ещё очень здорово выписывать предупреждения и read only на пару деньков всяким любящим переходить на личности товарищам.
Уж очень некрасиво некоторые себя ведут, читать этот срач очень неприятно.

Да, вот смотрю на страницу и об этом думаю как раз...
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #158 : 19 Сентябрь 2013, 00:16:20 »

И долго думать будете?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #159 : 19 Сентябрь 2013, 00:22:26 »

Да вот думаю - вот Вас надо бы за плюс один, АО за клоуна,  rosin'a за Петросяна, кабанидзе как всегда за невнимательность, тату вроде особо не за что, но без ковра заскучает, Нихила хоть бань хоть не бань - всё равно сам уйдёт вино пить, СтароЩедрин - не тот..
А я завтра уеду на весь день, могу авансом забаниться предварительно.

И кто таки тогда свет погасит?
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #160 : 19 Сентябрь 2013, 00:23:11 »

Мдаа, пока я тут по глупости в городе Риме закупался итальянскими регионалками, смотрю на форуме жизнь ключом так и била.

Что ж...

А вот в Вашем лице, дохтур, всегда можно разглядеть утомленного форумом старого еврея Купитмана. И это еще я мягко выразился. Вы когда в столицу, с партией своего любимого портвешку "777" нагрянете - на трети разложим, Нихила напоим и надругаемся над его принципами?  Шут

СлАбо, мосье shedrin, слАбо. Вы бы не позорились здесь такой импотенцией от риторики, а то перед народом стыдно, ей богу.

Вам, мосье Garin, спасибо конечно, но мне, чтобы выражать прекрасные порывы собственной души (включая разнообразные недовольства), совсем не нужно отдельных веток. Так что это вы опять облажались.

Ну а вам, poruchik, одно только могу сказать - ротмистром вы точно никогда не станете.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #161 : 19 Сентябрь 2013, 00:27:19 »

Дух противоречия - это прекрасно!  ok
Так я нахаляву перевёл стрелки.
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #162 : 19 Сентябрь 2013, 00:30:20 »

Мдаа, пока я тут по глупости в городе Риме закупался итальянскими регионалками, смотрю на форуме жизнь ключом так и била.

Что ж...

А вот в Вашем лице, дохтур, всегда можно разглядеть утомленного форумом старого еврея Купитмана. И это еще я мягко выразился. Вы когда в столицу, с партией своего любимого портвешку "777" нагрянете - на трети разложим, Нихила напоим и надругаемся над его принципами?  Шут

СлАбо, мосье shedrin, слАбо. Вы бы не позорились здесь такой импотенцией от риторики, а то перед народом стыдно, ей богу.

Вам, мосье Garin, спасибо конечно, но мне, чтобы выражать прекрасные порывы собственной души (включая разнообразные недовольства), совсем не нужно отдельных веток. Так что это вы опять облажались.

Ну а вам, poruchik, одно только могу сказать - ротмистром вы точно никогда не станете.
Так я и не стремлюсь...я в запасе уже...что вы меня все повысить хотите ...командуйте на здоровье,можа мечта и сбудется ...главное не опускаться ,знаете генералы не только матом умеют орать ,они еще и думать могут...
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #163 : 19 Сентябрь 2013, 00:36:29 »

Меня то за что банить? Я вообще не ведущий на этом прокуре. Так, прохожий. Это не моя война. Я даже не проголосовал пока. Дождусь последнего дня, и проголосую за победивших. Пусть проигравший плачет!©
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #164 : 19 Сентябрь 2013, 00:36:47 »

Да вот думаю - вот Вас надо бы за плюс один, АО за клоуна,  rosin'a за Петросяна, кабанидзе как всегда за невнимательность, тату вроде особо не за что, но без ковра заскучает, Нихила хоть бань хоть не бань - всё равно сам уйдёт вино пить, СтароЩедрин - не тот..
А я завтра уеду на весь день, могу авансом забаниться предварительно.

И кто таки тогда свет погасит?

Не за слово надо банить, а за длинный язык. Слишком много мусора написано тут одним человеком.
Записан

cigarboom.ru
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC