MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 23:54:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Нужны ли ограничения по использованию фото в теме "Сегодня я курил(а)"?  (Голосование закончилось: 23 Сентябрь 2013, 11:19:54)
Никаких ограничений. Больше фото разного размера и качества! - 33 (50%)
Нужны некоторые ограничения по количеству, размеру, информативности или еще каким параметрам. - 31 (47%)
В этой теме вообще не нужны фотографии. - 2 (3%)
Всего голосов: 66

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Референдум. Фотографии в теме "Сегодня я курил(а)"  (Прочитано 82881 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #180 : 19 Сентябрь 2013, 01:40:08 »

но наши побеждают... ржу)

Это побеждают фотокарточки 7000х5000 пикселей, фотоцитирование и "сегодня курил тоже из табака"  ржу
Это хде? Ужо все заменено...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #181 : 19 Сентябрь 2013, 01:46:38 »

Ну если побеждают фотокарточки без ограничений - то это даже больше чем 35 мегапикселей, цитаты  и ковёр. Это действительно - всё что угодно без ограничений  пардончик
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #182 : 19 Сентябрь 2013, 01:55:21 »

Ну если побеждают фотокарточки без ограничений - то это даже больше чем 35 мегапикселей, цитаты  и ковёр. Это действительно - всё что угодно без ограничений  пардончик

Ваши будут мстить?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #183 : 19 Сентябрь 2013, 01:58:25 »

Алексей, побойтесь бога!
Использовать фотографии без ограничений могут только сторонники использования фотографий без ограничений! Тут не может быть иной стороны, какие нафиг "наши и ваши"?
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #184 : 19 Сентябрь 2013, 08:14:59 »

У меня тут ios обновлялся.

СлАбо, мосье shedrin, слАбо. Вы бы не позорились здесь такой импотенцией от риторики, а то перед народом стыдно, ей богу.
Да я просто пытался на еврейский вопрос скатиться. Ну и в Московию выманить, вы бы здешней стремящейся к славе Культурной столицы тусовке регионалок привезли, а то Великий Кормчий невыездной и действует в основном невнятными Указами из своего бункера, набитого контрабандным кофием. А его же еще надо отпиарить и втюхать.

СтароЩедрин - не тот..
Как главный форумный тролль намекну - мне интересны срачи, устроенные мной.

Скучно, господа. У Вас не понос, а вялое выдавливания из себя фекально-словесной массы. Я понимаю, брат Нихил - ему интересно сие явление просто ради запаха, но все остальные? Развели тут понты на пустом месте - у кого круче часики, у кого больше пикселей. Лучше баб обсуждайте, если у кого они есть, чесслово.

Ну и еще раз намекну НеОдминистрации - определите размеры и фотохостинги сами, пропишите в Правила и продолжайте плевать в потолок. Референдум вы завалили.
Записан

COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #185 : 19 Сентябрь 2013, 08:49:16 »

Ну и еще раз намекну НеОдминистрации - определите размеры и фотохостинги сами, пропишите в Правила и продолжайте плевать в потолок.

+100500 А то развели тут, понимаешь...
Записан

Non timebo mala
Dm.R.
Член Клуба
***
Сообщений: 432



Email
« Ответ #186 : 19 Сентябрь 2013, 09:22:24 »

Ну и еще раз намекну НеОдминистрации - определите размеры и фотохостинги сами, пропишите в Правила и продолжайте плевать в потолок. Референдум вы завалили.

Зачем?

Есть тут тема, называется "Действующие правила". Нет, даже не так. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛА ! Простошестьразпацсталом  подстолом подстолом подстолом
Где они действуют? На кого? И как?

Цитирование сообщений:
     10. Рекомендуется цитировать только те части сообщения, которые необходимы для понимания сути вопроса и вашего ответа по его поводу
     11. Не стоит излишне увлекаться цитированием: чисто не там, где убирают, а там, где не сорят


Что? Типа соблюдается?

17. Оскорбление и провоцирование участников. Использование в сообщениях грубых или матерных выражений. Сюда же приравнивается нарочитое пренебрежение правилами русского языка


 подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом

Кроме нарушений, описанных выше пунктов, недопустимо следующее:
19. Сообщения не по теме (Offtopic) -  во избежание ответов не по теме, настоятельно рекомендуется, перед ответом прочесть первое сообщение топика: все-таки без него автор не смог бы создать этот топик
     20. Флейм (сообщения, не несущие смысловой нагрузки)
     21. Постинг одинаковых сообщений с интервалом менее двух недель (флуд)
     22. Бессодержательные сообщения: "... и мне!!!", "согласен!" и личная переписка, т.е. сообщения, потенциально неинтересные никому, кроме автора и адресата – будем уважать время других, потраченное на чтение
     23. Если вам не терпится сострить – а ведь действительно жалко иногда упускать момент - то в этом же сообщении напишите, пожалуйста, содержательный ответ по обсуждаемому вопросу – давайте уважать окружающих коллег и не устраивать театр одного актера


Тут я вообще всплакнул  :plakau:

Поэтому какого х.. лешего обсуждать создание новых правил, когда на старые существующие все забили?
Записан

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (Ральф Уолдо Эмерсон)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #187 : 19 Сентябрь 2013, 10:24:03 »

Да не, ну понятно же что никто не обращает внимания на писаные или неписаные, пока это наплевательство не вызывает личного дискомфорта.
Так что уважаемый Альтернативно-Щедрин немного не прав - создание формального правила приведет не к плеванию в потолок, а к тому что ваш покорный слуга будет вынужден ещё и подгонять 99% опубликованных фотографий под созданное правило. Потому что их будут публиковать также как попало, но ещё и вопрошать при этом "чтоза херня, куда смотрят ГАИ и Спортлото?".
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #188 : 19 Сентябрь 2013, 11:25:21 »

Господи, да возьмите же на себя хоть раз принятие решения. Без референдумов и невменяемого tattoo. Или сотрите игривую подпись НеОдминистрация, наплюйте на свои Высокие Мысли о том, "как нам организовать этот форум" и будьте как все мы, без красной кнопки.
Уверен, что если бы Вы избирались Великим Кормчим в этот раз, все было бы не так неоднозначно.
Записан

Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #189 : 19 Сентябрь 2013, 12:11:20 »

Напомню уважаемому Громко-Щедрину, что в обозримой истории Великим Кормчим звали того, чьи идеи выполнялись добровольно и с песней. А не того, который стучал башмаком и показывал кузькину мать. Его кстати помнится не переизбрали  пардончик

Из чего как минимум один вывод: кузькина мать - не самый удачный способ реализации решений.

А про избрание - конечно же неоднозначно. Ибо сказано: "Если тебя не критикуют - значит ты еще ничего не сделал"  просто король
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #190 : 19 Сентябрь 2013, 12:17:09 »

Уверен, что если бы Вы избирались Великим Кормчим в этот раз, все было бы не так неоднозначно.
2Garin: Ваше Святейшество, не ведитесь, это провокация! Щедрин пытается выманить ваш главный козырь - всеобщие выборы Верховного Понтифика. Придежите козырь, пригодится если форум из летаргии перейдет в кому или еще хуже - в клиническую смерть.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #191 : 19 Сентябрь 2013, 13:23:29 »

Ну тогда в качестве наказания поставьте в эту тему модератором tattoo. Пусть проникнется тайным смыслом Вашего нелегкого труда.  :oboyanie:
Записан

tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #192 : 19 Сентябрь 2013, 14:16:52 »

Ну тогда в качестве наказания поставьте в эту тему модератором tattoo. Пусть проникнется тайным смыслом Вашего нелегкого труда.  :oboyanie:
Тьфу, на Вас! Ни-ни.
 "Наши"  победили, а я , аки агнец Божий - сносил поношения и оскорбления за непонимание красоты ковров в казарме и чинарика кинтеры, с Педрой, на 87 LVL. - смайл ПЕЧАЛЬКА!
 Но осознал, без пары фоток не появлюсь ни разу (не дождётесь! Супер!)! Сегодня, сам лох, забыл. Да и Педр с Кинтаерами не держу(Надо прикупить и таскать с собой - авось кадр хороший)... Сюжетец жалко! На фоне силосной ямы в конюшне, хорошо бы смотрелись! Аромат то тот же, вкус - это забугорным блогерам видней с остальными  .... "примкнувшими к ним"(с) - мне не в домёк сирому...
 За сим:  Приветствую
"Улыбаемся и машем!"

ПыСы: Altshedrin у меня знакомец, хочет избавится от бабкиных билетов МММ, приставилась старушка, они и отыскались в наследственном хламе. Не хотите приобрести?
 Да я признаться сам готов выкупить и передать, но лично в руки? Не?

 подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом подстолом
Записан

tattoo-house.ru
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #193 : 19 Сентябрь 2013, 16:58:48 »

Билеты МММ -это суррогаты денег, отдельная песня, к самой скрипофилии не относящаяся. Хотя если у Вас образцы... Или хотя бы ГОЗНАКовская "двадцатка" или "пятерка" третьего выпуска... Последняя на недавнем аукционе за 21 тыр ушла... На педру обменяю легко  :mbuy:
Записан

Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #194 : 19 Сентябрь 2013, 17:14:38 »

Кстати, а какой должен быть кворум, чтобы голосование было легитимным? Учить
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC