MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 06:47:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Нужны ли ограничения по использованию фото в теме "Сегодня я курил(а)"?  (Голосование закончилось: 23 Сентябрь 2013, 11:19:54)
Никаких ограничений. Больше фото разного размера и качества! - 33 (50%)
Нужны некоторые ограничения по количеству, размеру, информативности или еще каким параметрам. - 31 (47%)
В этой теме вообще не нужны фотографии. - 2 (3%)
Всего голосов: 66

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
Автор Тема: Референдум. Фотографии в теме "Сегодня я курил(а)"  (Прочитано 83414 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #165 : 19 Сентябрь 2013, 00:48:40 »

Банить нужно всех! Окромя Артура и Разумовского! Только быстро! (а то неровен час, и они появятся...)   подстолом
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #166 : 19 Сентябрь 2013, 00:52:54 »

Мдя .пора свет выключать ,я тогда тоже завтра на целый день уеду (как Гарин) и буду вино пить (как Нихил)...
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #167 : 19 Сентябрь 2013, 00:55:17 »

Мдя .пора свет выключать ,я тогда тоже завтра на целый день уеду (как Гарин) и буду вино пить (как Нихил)...


так надо так и делать, концовка всё равно понятна. Тут нечего больше читать.
Записан

cigarboom.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #168 : 19 Сентябрь 2013, 01:01:03 »

Длина языка к сожалению правилами форумного общения не регламентируется. Да и мусор - понятие субъективное. И по моим наблюдениям, конфликт возник из-за разных определений и пониманий этого слова.

Так что предлагаю вернуться от личных оскорблений к простой деструктивной несдержаной критике явлений и действий. Ну, как водится в этом разделе. С "помётом и банановыми шкурками" (с) ОЗ.
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #169 : 19 Сентябрь 2013, 01:05:43 »

Ага все как всегда ,вроде начали спорить ,так сказать о рабочих моментах ,а потом друг другу морду стали бить...ну или не друг другу...Осеннее обострение наверное у всех сказывается...вроде весело все начиналось , а потом гаденько так стало...липкенько...
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #170 : 19 Сентябрь 2013, 01:12:05 »

Я знаю в чём дело. Нас облучают специальными лучами из замаскированных под сотовые вышек. Держат всё время пониженный уровень, но иногда повышают его. Именно из-за этих лучей на планете столько злости, раздражения, недовольства. Эти лучи провоцируют конфликты между людьми, иногда просто необъяснимые кажется. Я лично нашёл защиту от этих лучей. Двойная, обязательно двойная шапочка из фольги! Одинарная не всегда задерживает лучи полностью. Тут важен принцип термоса. Особенно важно ложится в ней спать, ведь во сне эти лучи действуют наиболее пагубно!
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #171 : 19 Сентябрь 2013, 01:13:53 »

Я лично нашёл защиту от этих лучей. Двойная. обязательно двойная шапочка из фольги! Особенно важно ложится в ней спать, ведь во сне эти лучи действуют наиболее пагубно!

И обязательно - ОБЯЗАТЕЛЬНО, фольгой надо прикрывать хм... причинное место (сиречь - яйца). А то потомство будет с мутациями.  :horror:
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #172 : 19 Сентябрь 2013, 01:14:40 »

Вообще-то, Григорий, по сравнению с разборками годовалой давности, сей бардак - это так, обмен комплиментами на перемене в Смольном институте.
ВысокоЩедрин небось до сих пор в курилки на всякий случай с перископом входит  ржу
Необходимая плата за живость.
Потому и советую воздерживаться от перехода на личности - общение бывших противников не закончится со сроком голосования.


А в фольгу сигару надо заворачивать, вот.
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #173 : 19 Сентябрь 2013, 01:19:43 »

А я завтра уеду на весь день

Мне одному кажется, что Предводитель заманивает под рояль джентельменов, участвующих в сей светской дискуссии?  улыбочка мля
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #174 : 19 Сентябрь 2013, 01:20:08 »

Ерунда! В фольгу нужно рыбу заворачивать перед тем как в духовку засунуть. (не забыть предварительно маслом смазать) (мечтательный смайлик)
Записан
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #175 : 19 Сентябрь 2013, 01:24:04 »

А в фольгу сигару надо заворачивать, вот.
Сигара завернутая в фольгу автоматически получает 9 баллов?  приглядеться
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #176 : 19 Сентябрь 2013, 01:24:22 »

Вообще-то, Григорий, по сравнению с разборками годовалой давности, сей бардак - это так, обмен комплиментами на перемене в Смольном институте.
ВысокоЩедрин небось до сих пор в курилки на всякий случай с перископом входит  ржу
Необходимая плата за живость.
Потому и советую воздерживаться от перехода на личности - общение бывших противников не закончится со сроком голосования.


А в фольгу сигару надо заворачивать, вот.
Так я вроде и не старался никого обидеть...это от меня брызги летели г...на,в котором меня искупали ...Но я в следующий раз фольгой обернусь ,чтоб никого не забрызгать,а вообще если серьезно в любом деле надо вовремя остановиться...Кто то должен это сделать...ТОРМОЖУ... Белый Флаг(но наши побеждают... ржу)
Записан
rosin
Член Клуба
***
Сообщений: 359


Hand of God


Email
« Ответ #177 : 19 Сентябрь 2013, 01:31:40 »

Да хоть убаньтесь, все равно на аватаре Петросян подстолом
Записан

Cреди людей больше копий, чем оригиналов.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #178 : 19 Сентябрь 2013, 01:32:09 »

но наши побеждают... ржу)

Это побеждают фотокарточки 7000х5000 пикселей, фотоцитирование и "сегодня курил тоже из табака"  ржу
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #179 : 19 Сентябрь 2013, 01:38:40 »

И опять ерунда!   улыбочка Побеждает свобода выбора в рамках правил форума.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC