MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 14:44:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Сигары и Виски на Абельмановской  (Прочитано 46543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« : 28 Февраль 2009, 01:04:40 »

Ул. Абельмановская 3, м. Пролетарская


Зашла как-то в Сигары и Виски на Абельмановской. Взяла сигару, присела, обрезала, разожгла и ... "Здесь нельзя курить" - сказали мне девочки за прилавком, которые закончили педикюр друг дружке делать что ли.... А начала с ними спорить, так чуть не получила бан от руководства магазина ))
Представляете: у них там несколько столиков, а курить за ними нельзя  :D

Устаревшая информация. На начало 2013 года - курить можно.
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #1 : 17 Июль 2009, 15:05:47 »

Посетил сей магазин. Все вполне приятно.
Любителям винтажной Кубы - сейчас там распродают несколько коробок 2000 и 2001 года типа со скидкой 40% (т.е. по нормальной цене, без чудес), я взял Magnum 46 и Cognassier 3. Оставались несколько Partagas, Hoyo, Punch, Montecristo и по мелочи. Все вроде в хорошем соcтоянии.
А вот не Куба у них "не своя" и цены вполне среднерыночные, иногда высоковатые.
Записан
Phil
Гость
« Ответ #2 : 26 Январь 2010, 14:33:56 »

Но можно же добиться нужной температуры и влажности. Не знаю про состав - состав воздуха это по-моему уже слишком и на сигару оказывает минимальное влияние.
А это не сильно поможет. Т.е. в значительной мере приблизит карибский климат во время курения, но только как хорошую имитацию. Воздух это не только влажность и температура, но еще и аэрозоли твердых и жидких примесей. В воздухе содержится пыль, продукты конденсации и кристаллизации  и даже частички морской соли (особенно в карибском климате). Это и есть причина по которой одни и те же сигары курятся по-разному в разных местах.
Я не давно купил сигары в магазине "Сигары и Виски" на абельмановской, брал я их  из хьюмидорной комнаты, они были в целофановых пакетах, пришол домой, открыл и они подсушеные, в тубе даже плеснь была.
Не могу понять, хозяева магазина не знают, что сигары в закрытом виде не дышат и не увлажняються?
Я начинающий сигарокур и узнал об этом позднее. >:(

Реплика принадлежит виртуальному персонажу, не существующему в природе. Принимать во внимание её не стóит.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #3 : 26 Январь 2010, 14:41:29 »

Я не давно купил сигары в магазине "Сигары и Виски" на абельмановской, брал я их  из хьюмидорной комнаты, они были в целофановых пакетах, пришол домой, открыл и они подсушеные, в тубе даже плеснь была.
Не могу понять, хозяева магазина не знают, что сигары в закрытом виде не дышат и не увлажняються?
Я начинающий сигарокур и узнал об этом позднее. >:(
Никакая упаковка не помешает сигарам увлажниться во влажных условиях и высохнуть в неподходящих.
Плесень уж точно не связана с тем, что сигара подсушена.
Записан
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #4 : 24 Январь 2012, 17:24:50 »

Позавчера по дороге домой увидел вывеску и заехал. У них там сейчас идут скидки на сигары со старыми акцизами. В среднем около 15% но доходит и до 50. Выбор не могу сказать что очень большой, но есть. Девушка честно призналась что не является специалистом в сигарах но постоянно спрашивает клиентов что они покупают, что им нравится и т п (самообразовывается). Карточка на 5% у них при покупке от 5000, но мне сделали на 4 с небольшим. В целом доволен. Неплохой магазин недалеко от офиса.

Еще у них сайт появился www.cigars-whisky.ru

PS сигары оттуда еще не курил.
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #5 : 25 Январь 2012, 17:06:47 »

Что-то у них там не все гладко с бизнесом http://irr.ru/advert/138265633/
Записан

Viva la Cuba libre
Modem
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 174



Email
« Ответ #6 : 27 Январь 2012, 00:23:26 »

Пол года назад тоже висело обьявление. Потом убрали пардончик
Записан
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #7 : 27 Январь 2012, 12:17:15 »

По поводу магазина на Порываевой ничего сказать не могу. Не был там еще. А на Абельманоской торговля у них идет, вроде как. При мне пара шумных ребят закупалась сигарами. :-)
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #8 : 23 Февраль 2013, 14:53:19 »

Да торговля идет и довольно бойко
Асортимент явно составлен под местных покупателей: не очень много Кубы при этом большая часть тубированная, много Мексики  и кстати довольно необычной ну и стандартный набор Гондураса и Никарагуа
Но правда по отдельным маркам выбор очень приличный
Хьюм просторный, влажность и температура в порядке единственно на виду стоят сигары попроще а остальные или на нижних ярусах или высоко но это такой маркетинг наверно

Зал просторный вытяжка неплохая но если она не справляется могут и окошко открыть
Стулья и столики скорее для небольшого перекура с чашечкой кофе или чая да и курить перед глазами часто заходящих покупателей долго нервы не выдержать наверно
Выбор алкоголя неплохой особенно по некоторым позициям например кизрярских коньяков

Да еще достаточно большой выбор трубок а вот Табаков вроде как не много

Пока магазин для больших прокуров наверно еще не очень готов но для небольшой компании очень даже
Да и для одного сигарщика в вечно спешащей Москве вполне подойдет
Записан
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #9 : 18 Март 2013, 17:45:06 »

Заехал. Курю Алека Бредли. Пью чай. Всетаки удобно, когда рядом с офисом есть курилка. Жаль Вай-Фая нет. Приходится через сотовый :-( А в целом все хорошо.
Из приятного - поменялись соседи, поэтому при входе не бьет в нос запах дешевого пива. :-)
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
kglobus
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #10 : 05 Апрель 2013, 11:16:16 »

Магазин изнутри:

Наша Хьюмидорная





Большой выбор трубок

Записан
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #11 : 05 Апрель 2013, 12:32:58 »

К сожалению с фотками вы промахнулись( мелковато!
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
kglobus
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #12 : 05 Апрель 2013, 12:57:16 »

К сожалению с фотками вы промахнулись( мелковато!
Да уж,я и сам это заметил,вроде при просмотре были нормальные ,а прикрепились мелковато,постараюсь сегодня заменить на нормальные. пардончик
Записан
kglobus
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #13 : 11 Апрель 2013, 18:22:42 »

Добрый день уважаемые любители сигар.
В нашем магазине с 15 апреля по 21 апреля будет проходить новая акция : 20% скидка на сигары от Alec Bradley.
Так,что для тех,кто не успел попробовать эти сигары или хочет пополнить запасы по хорошей цене ,будем рады
вас видеть.
Напоминаю,что до 14 апреля 20% скидка действует на Drew Esteit.



 





Записан
kglobus
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #14 : 23 Апрель 2013, 11:14:35 »

Приветствую всех любителей сигар. В нашем магазине продолжается серия скидок.

 С 22.04.2013 по 28.04.2013 предоставляется скидка 20% на сигары производства Гондурас

компании     "Reyes Famely "    ранее известная как  "Puros Indios".









Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC