MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 07:43:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Греция:Афины,о.Кос,о.Родос- как там с сигарами?  (Прочитано 8006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergMv
Член Клуба
***
Сообщений: 298



Email
« : 06 Август 2013, 22:41:04 »

Буду в этих местах и хотел бы узнать у форумчан как там с сигарами в плане втариться? Заранее спасибо за иные!
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #1 : 06 Август 2013, 22:48:39 »

На Косе без вариантов, был там 2 июля, нашел один магазин, случайно, купил там Партагас Д4 в тубе и Миле Флер, но мне показалось что то не то. Все сигары были какие то кислые, никакого удовольствия. Спросил уместных про сигары, сказали надо искать только по магазинам.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
SergMv
Член Клуба
***
Сообщений: 298



Email
« Ответ #2 : 06 Август 2013, 22:59:07 »

На Косе без вариантов, был там 2 июля, нашел один магазин, случайно, купил там Партагас Д4 в тубе и Миле Флер, но мне показалось что то не то. Все сигары были какие то кислые, никакого удовольствия. Спросил уместных про сигары, сказали надо искать только по магазинам.

Магазин был сигарным или просто хьюм с сигарами в обычном магазин?
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #3 : 06 Август 2013, 23:07:18 »

Совершенно верно
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #4 : 07 Август 2013, 20:37:36 »

В Афинах, в самом городе - никак. По крайней мере было никак в январе этого года.
Только дьюти-фри.
Записан
SergMv
Член Клуба
***
Сообщений: 298



Email
« Ответ #5 : 07 Август 2013, 22:21:10 »

А как сам дьютик по ассортименту, ценам и качеству?
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #6 : 08 Август 2013, 01:38:41 »

А как сам дьютик по ассортименту, ценам и качеству?

По ценам хороший, не заряжают. А вот ассортимент не очень, хотя подробностей я уже не помню.
Записан
SergMv
Член Клуба
***
Сообщений: 298



Email
« Ответ #7 : 08 Август 2013, 11:08:51 »

Спасибо всем за инфу! Сам поеду в начале октября - отпишусь.  Не знаю успею ли в город выбраться(3часа стыковка рейсов) но дьютик исследую досконально.
Записан
Vovik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 38


Email
« Ответ #8 : 09 Август 2013, 14:17:37 »

А по Криту никто не порекомендует ? А то хочу на недельку смотаться в конце августа начале сентября  улыбочка
Записан
Dm.R.
Член Клуба
***
Сообщений: 432



Email
« Ответ #9 : 09 Август 2013, 16:44:20 »

Сорри, с Кипром перепутал
Записан

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (Ральф Уолдо Эмерсон)
Vovik
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 38


Email
« Ответ #10 : 09 Август 2013, 16:50:41 »

Сорри, с Кипром перепутал
Слеталбы и на Кипр все равно небыл но никто бизнес непредлагает:( а с моими габоритами только бизнес выбираю :)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC