MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 12:06:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Штамп на дне коробки  (Прочитано 5323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« : 28 Июль 2013, 21:59:37 »

Сегодня возвращаясь домой с турции, решил чуть-чуть прикупиться в дьюти фри, так вот захожу в сигарную комнату и начинаю рассматривать что есть, а чего нет  ржу, взял коробку Партагас Д 5 и как всегда по привычке переворачиваю коробку что бы посмотреть какого года, и обана, а маркировочки та нет, я следующую-тоже нет, еще одну опять нет, в общем из 6 коробок 3 коробки без маркировки, 1 коробка- акцизная марка смята. Вот такое бывает или нет?

P.S. А еще обратил на коробку Партагас ЛЕ 2012, так видно что она вскрыта(наклейка HABANOS и LE 2012), а гарантия и акцизная марка в аккурат приклеена на место. Стоит 122  EURO
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #1 : 29 Июль 2013, 11:35:15 »

Ну насчет вскрытия - это у них нормально.
При мне любую коробку, которую я брал в руки, тут же девушка-консультант вскрывала, а что решил взять предложила на выбор: уже вскрытую или запечатаную )
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #2 : 29 Июль 2013, 18:15:53 »

Она была одна, поэтому и невзял, а вскрытые както стремно брать
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC