MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 05:12:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Я фотографирую сигары  (Прочитано 75375 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« : 22 Июнь 2013, 23:35:29 »




Записан

cigarboom.ru
jack_nechay
Член Клуба
***
Сообщений: 182


Email
« Ответ #1 : 07 Июль 2013, 06:39:34 »

Вместе с канадскими регионалками взял на пробу и три штучки Romeo Y Julieta Petit Churchill, укороченный вариант короткого Черчиля.




И в сравнении с двумя другими черчилями



 
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #2 : 07 Июль 2013, 07:11:00 »

Думаю, что у Антона Островского (как фотографа) появился достойный конкурент  аплодисменты
Записан
Naranoth
Член Клуба
***
Сообщений: 173



Email
« Ответ #3 : 07 Июль 2013, 10:29:11 »

Отличные фото! А как сама малютка, успели попробовать?
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #4 : 07 Июль 2013, 12:54:58 »

Супер, мне нравится. Особенно вторая фотография. Так держать, форум становится красивым.

Кстате скажите как эти Петит, у меня ещё туки не дошли до них.


@Игорь, мне до фотографа ещё очень далеко.
Записан

cigarboom.ru
jack_nechay
Член Клуба
***
Сообщений: 182


Email
« Ответ #5 : 07 Июль 2013, 18:10:08 »

Думаю, что у Антона Островского (как фотографа) появился достойный конкурент  аплодисменты

Да нет, я хоть и фотограф, но предметка мне никогда особо не удавалась (подрабатываю репортажником по выходным).
У Антона отличные, душевные и приятные снимки, я так не умею  Приветствую

А как сама малютка, успели попробовать?

Ещё нет, показались слегка суховатыми сразу из тубы, хоть и хочется попробовать, но недельку, может другую, дам им полежать в хьюмидоре без туб.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #6 : 07 Июль 2013, 18:29:30 »

Женя, продолжайте в том же духе. Кстате, что у Вас за камера? вспышка?
Записан

cigarboom.ru
jack_nechay
Член Клуба
***
Сообщений: 182


Email
« Ответ #7 : 07 Июль 2013, 18:53:57 »

Женя, продолжайте в том же духе. Кстате, что у Вас за камера? вспышка?

Я работаю вместе с женой, у нас никоны, камер у нас три на двоих, одна про запас - d3s, d700 и d300, объективов штук пять разных, ну и вспышки, 900-я, 910-я, 600-я. Эти фотографии я делал на д300 + старенький объектив 24-85, у него есть хоть какое-то макро позволяющее хоть какой-то крупный план сделать, у обычных объективов дистанция фокусировки немаленькая, вплотную не приблизиться, нужен макрообъектив которым пока ещё не разжились.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #8 : 07 Июль 2013, 19:10:43 »

класс. Макро конечно получится шикарные фото сигар сделать. Я мечтаю о хорошем фотоапарате, что-бы мог всё время сигары фотографировать, иногда удаётся взять поигратся фотиком, но с стандартный обьективом и без вспышки, со вспышкой конечно другое дело.

а так меня никогда не подводит мой HTC One X
Записан

cigarboom.ru
Naranoth
Член Клуба
***
Сообщений: 173



Email
« Ответ #9 : 07 Июль 2013, 19:17:57 »

класс. Макро конечно получится шикарные фото сигар сделать. Я мечтаю о хорошем фотоапарате, что-бы мог всё время сигары фотографировать, иногда удаётся взять поигратся фотиком, но с стандартный обьективом и без вспышки, со вспышкой конечно другое дело.

а так меня никогда не подводит мой HTC One X

Это у Вас такие шикарные фотографии на смартфоне получаются?!  :shocking: Здорово и очень достойно!  аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #10 : 07 Июль 2013, 19:50:56 »

Ну не все, некоторые на Кенон Д500, беру на прокат у знакомого))
Записан

cigarboom.ru
jack_nechay
Член Клуба
***
Сообщений: 182


Email
« Ответ #11 : 07 Июль 2013, 20:14:53 »

Это у Вас такие шикарные фотографии на смартфоне получаются?!  :shocking: Здорово и очень достойно!  аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Это лишний раз подтверждает то что фотографирует не фотоаппарат, а человек  подмигивающий
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #12 : 07 Июль 2013, 20:25:36 »

спасибо, ладно не будем разводит офф топ, если что пишите в личку. А вообще если Николай одобрет, можно создать тему "Сигарные фото", любители пофотографировать смогут выставлять туда красивые фотографии или какие-то не стандартные, смешние и т.д. Но с сигарной темой.
Записан

cigarboom.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #13 : 07 Июль 2013, 20:40:49 »

класс. Макро конечно получится шикарные фото сигар сделать. Я мечтаю о хорошем фотоапарате, что-бы мог всё время сигары фотографировать, иногда удаётся взять поигратся фотиком, но с стандартный обьективом и без вспышки, со вспышкой конечно другое дело.

Вспышка в макро, если это не специальная вспышка - проблема еще та. В любительских целях чаще всего достаточно природного софтбокса по имени Пасмурная Погода. А один из удачнейших никоновских объективов, подходящих под макро - двухкопеечный старый китовый AF-S 18-55 с пластиковыми линзами. Так что оборудование для макросъёмки сигар для форума - это не так уж и страшно  подмигивающий

Тема про съёмку сигар когда-то была, но её насколько помню вел один человек сам с собой. Так что давайте выделю в новую.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #14 : 07 Июль 2013, 20:42:19 »

спасибо)), Николай, Вы разбираетесь и в этом, пора выкладывать свои фотографии.
Записан

cigarboom.ru
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC