MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 08:13:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Пиво, das Bier, beer, cerveza, birra.  (Прочитано 66607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #105 : 08 Ноябрь 2013, 16:30:25 »

пиво из бесплатного автомата для рабочих.
Сортов пива было несколько.
:drool: Блин. Блин. Срочно пива! Хотя бы платного! (ушел в магазин за Шофферхофером) улыбочка мля
Записан
sergey152
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #106 : 09 Ноябрь 2013, 01:55:40 »

Пиво вкуссссссное, пенное... Но сегодня я решил вина выпить.
А так, я очень люблю пиво. Причем люблю разное пробовать.
А любимое я в этой теме недавно обозначал.
Попробуйте, с сигарой я думаю просто класс будет.
Записан
TomSawyer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 69



Email
« Ответ #107 : 09 Ноябрь 2013, 10:31:06 »

От пива в организме увеличивается количество мОчевой кислоты и, как следствие, развивается подагра...
Записан

Масса Том
RanierIII
Член Клуба
***
Сообщений: 196



Email
« Ответ #108 : 09 Ноябрь 2013, 11:19:06 »

От пива в организме увеличивается количество мОчевой кислоты и, как следствие, развивается подагра...
Но нам ведь пофиг,  правда?  улыбочка Пили,  пьем и будем пить! 
Записан

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности
/Sir Winston Leonard Spencer-Churchill/
TomSawyer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 69



Email
« Ответ #109 : 09 Ноябрь 2013, 11:40:48 »

От пива в организме увеличивается количество мОчевой кислоты и, как следствие, развивается подагра...
Но нам ведь пофиг,  правда?  улыбочка Пили,  пьем и будем пить! 
Наверное, я не корректно выразился. От чрезмерного употребления пива увеличивается кислота, что может привести к развитию подагры...
По поводу бил, бью и буду бить пил, пью и буду пить, доктор сказал, что лучше уж водку, но не пиво...Думаем сами, решаем сами...
Записан

Масса Том
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #110 : 09 Ноябрь 2013, 11:47:45 »

От пива в организме увеличивается количество мОчевой кислоты и, как следствие, развивается подагра...

Пятиминутка пропаганды ЗОЖ на сигарном форуме?!  улыбочка мля Здесь, в основном, взрослые люди, которые не испытывают иллюзий по поводу того, что однажды им придется заплатить за свои неполезные увлечения, но это их не останавливает.
Записан
TomSawyer
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 69



Email
« Ответ #111 : 09 Ноябрь 2013, 11:58:34 »

Пятиминутка пропаганды ЗОЖ на сигарном форуме?!  улыбочка мля Здесь, в основном, взрослые люди, которые не испытывают иллюзий по поводу того, что однажды им придется заплатить за свои неполезные увлечения, но это их не останавливает.
Мы все когда-нибудь умрем?
Записан

Масса Том
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #112 : 17 Ноябрь 2013, 01:18:26 »

Вот прикупил на пробу ещё некоторые сорта пива.

1. Paulaner Salvator - Doppelbock-Bier alc. 7,9 %. Очень крепкое для меня, для некоторых может и нет, кто привык к Балтике Нр.9. По вкусу горькое, похоже на вкус пива с водкой.

2. Veldensteiner Landbier 5,4% алкоголя. Неплохо, но не больше одного бокала. Тёмное пиво с терпковатым вкусом, небольшая горечь и слабая сладость.

3. Veldensteiner Zwick'l Kellerbier (на русском "подвальное пиво" alc. 5,4 %) - пока не пробовал.
4. Так же выпил Kilkenny Refreshing Red Ale alc. 4.2%, вот это мне понравилось, под сигару хорошо пошло, правда мне во вкусе нахватало немного сладости.

5. Guinness Extra Stout, под сигару Alec Bradley Its a Girl, о этом напитке знают все. Это совсем не моё, но сигара была хороша.
Записан

cigarboom.ru
Martin
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Весел печален и прав


Email
« Ответ #113 : 17 Ноябрь 2013, 11:42:59 »

О, килкенни видел вчера, нужно попробовать.
Купил на пробу пиво Юзберг, что варят у нас недалеко под Суздалем

Позиционируются как что-то изысканное, а на самом деле горькая шипучка. Причем при открывании бутылки пиво убегает, хоть и холодное и пролежавшее день в холодильнике, и оба вида.
Записан

Нет ничего интереснее, чем пробовать новое. © Hannibal Lecter
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #114 : 17 Ноябрь 2013, 12:35:55 »

Купил на пробу пиво Юзберг, что варят у нас недалеко под Суздалем
Позиционируются как что-то изысканное, а на самом деле горькая шипучка. Причем при открывании бутылки пиво убегает, хоть и холодное и пролежавшее день в холодильнике, и оба вида.

Тоже попробовал его на днях. Убегать не убегало, но на вкус ни о чем, согласен.
Записан

Non timebo mala
Serjunt
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #115 : 17 Ноябрь 2013, 12:58:20 »

А кто знает, в Москве стоит покупать бутылочный гинес ?
Записан
StaniResh
Член Клуба
***
Сообщений: 148



Email
« Ответ #116 : 17 Ноябрь 2013, 13:42:51 »

Тот, что производится в России очень отличается от экспортного Гинесса. Так что не стоит
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #117 : 17 Ноябрь 2013, 13:56:04 »

Так что просто покупайте "родной", а не питерский. Или пейте Килкенни, Мёрфис и Белхавен.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #118 : 17 Ноябрь 2013, 16:56:41 »

вчера наткнулся на интересный сайт:
http://www.bier-index.de/

Пишешь в поиске марку пива и тебе подробности и отзывы от читателей. Каждый зарегистрированный, может вписать инфу о новом или старом Пиве.
Записан

cigarboom.ru
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC