MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 19:23:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Пиво, das Bier, beer, cerveza, birra.  (Прочитано 66566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #90 : 05 Ноябрь 2013, 02:57:19 »

Недавно очень понравился стаут фуллерс. Очень плотное, густое пиво. Увы в нашем городе его нет нигде, пробовал в пабе крылышко или ножка в Москве, только увы заведение некурящее.

В Москве на Ордынке есть Фуллерс-паб, в нём довольно большая линейка этого пива. И заведение вполне сигарно-курящее.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #91 : 05 Ноябрь 2013, 04:14:25 »

Спасибо Николай! При случае посещу. Жаль  вот только раздергивают  меня в стольной дела да родственники пардончик  Уж как хотелось пару недель назад в БиУ попасть на пятничную встречу, а не вышло увы. в петлю В регионе в этом плане вакуум. Убиться
Записан
jack_nechay
Член Клуба
***
Сообщений: 182


Email
« Ответ #92 : 05 Ноябрь 2013, 04:55:39 »

Кстати по поводу "дорогое пиво" - как-то в нашу деревню с годик назад в местный лабаз завезли Trappist Westvleteren 12, полторы тыщи подарочных коробок по шесть бутылок в каждой при весьма гуманном ценнике в $75 за пак, получается по $12 за бутылку. Очередь в магазин матерые алкоголики занимали с вечера, как за айфонами) Как лабаз открылся - вынесли все за пару минут) Я на этот праздник жизни не попал, поленился, к сожалению. Надеюсь, когда-нибудь прокачусь в Бельгию да наверстаю)
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #93 : 06 Ноябрь 2013, 00:46:57 »

Сегодня выпил уже мне знакомое Hasseröder, хорошее вкусное светлое пиво с маленькой кислинкой. В этот раз я прислушался к вкусу этого пиво и нахожу его очень интересным.

Записан

cigarboom.ru
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #94 : 07 Ноябрь 2013, 00:02:12 »

Сегодня купил на пробу, думал что светлое а оказалось нефильтрованное, но необычное, я такое редко встречал. Цвет пиво был очень светлым, мутным как и все нефильтрованное. По вкусу тоже очень неплохо, лёгкое, вкусное с лёгкой терпкостью. Очень понравилась.

Zischke - Kellerbier

Записан

cigarboom.ru
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #95 : 07 Ноябрь 2013, 02:07:46 »

Вот недавно был на этом заводике в Бостоне и вот напал на а-ля   kriek         ,  местный эксклюзив и кстати к сигаре очень даже!!!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #96 : 07 Ноябрь 2013, 02:47:05 »

И сигара подходяща...
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #97 : 07 Ноябрь 2013, 10:53:14 »

Для Антона надо создавать тему по образу и подобию: "Сегодня я пил" ))
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #98 : 07 Ноябрь 2013, 11:03:49 »

Сомневаюсь что за пределами Германии встречается хотя бы десятая часть описанного. Не говоря уж о том, что пиво с сигарой в основном считается слабосочетаемой экзотикой - мягко говоря.

Так что это она и есть  подмигивающий
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #99 : 07 Ноябрь 2013, 23:58:41 »

Сомневаюсь что за пределами Германии встречается хотя бы десятая часть описанного. Не говоря уж о том, что пиво с сигарой в основном считается слабосочетаемой экзотикой - мягко говоря.

Так что это она и есть  подмигивающий


Я Николай тоже так думал. Думал что не сочетается, как и это принято. Всегда косо смотрел на немцев в сигарном клубе, но потом попробовал, попалось пару интересных сочетаний. Вот поэтому и экспериментирую дальше.


Цитировать
Для Антона надо создавать тему по образу и подобию: "Сегодня я пил" ))

Сейчас хоть и не пивной сезон, но бутылочка после работы идёт отлично.
Записан

cigarboom.ru
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #100 : 08 Ноябрь 2013, 10:22:09 »



Цитировать
Для Антона надо создавать тему по образу и подобию: "Сегодня я пил" ))

Сейчас хоть и не пивной сезон, но бутылочка после работы идёт отлично.

Да мне просто завидно )))
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #101 : 08 Ноябрь 2013, 15:03:19 »



Цитировать
Для Антона надо создавать тему по образу и подобию: "Сегодня я пил" ))

Сейчас хоть и не пивной сезон, но бутылочка после работы идёт отлично.

Да мне просто завидно )))


Валерий, держитесь))) Приезжайте в гости, каждый день пиво будете пить))
Записан

cigarboom.ru
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #102 : 08 Ноябрь 2013, 15:50:22 »



Цитировать
Для Антона надо создавать тему по образу и подобию: "Сегодня я пил" ))

Сейчас хоть и не пивной сезон, но бутылочка после работы идёт отлично.

Да мне просто завидно )))


Валерий, держитесь))) Приезжайте в гости, каждый день пиво будете пить))

В годы бурной юности случалось мне подрабатывать на стройке в Берлине. Так там был один немецкий товарищ, который прямо в течение рабочего дня шарашил. Шестерик засаживал ежедневно, а по завершению рабочего дня направлялся в кнайпе со словами "теперь можно по-настоящему пивка выпить!" улыбочка мля
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #103 : 08 Ноябрь 2013, 16:04:21 »



Цитировать
Для Антона надо создавать тему по образу и подобию: "Сегодня я пил" ))

Сейчас хоть и не пивной сезон, но бутылочка после работы идёт отлично.

Да мне просто завидно )))


Валерий, держитесь))) Приезжайте в гости, каждый день пиво будете пить))

В годы бурной юности случалось мне подрабатывать на стройке в Берлине. Так там был один немецкий товарищ, который прямо в течение рабочего дня шарашил. Шестерик засаживал ежедневно, а по завершению рабочего дня направлялся в кнайпе со словами "теперь можно по-настоящему пивка выпить!" улыбочка мля


Я когда приехал в Гермнаию, начал сразу продолжать заниматся Гандболом и был приятно удевлён, когда после каждой тренировки или игры в раздевылку приносили ящик холодного пива. Думаю что многие знают как хорошо опрокинуть бутылочку пива после тяжолой тренировки.

Пиво в Германии глушат везде, на день рождения, на выпускных и просто каждый день. Даже на стадионе в холод все пьют пиво, хотя с собой можно незаметно пронести маленькую чекушку коньяка, как бы для теплоты души, но увы, для немцев это "тёмный лес". Сухая рыбка или сухарики для немцев  не партнёр к пиву, а вот чипсы или орешки им нравятся к этому напитку.

А на счёт пива во время работы, так это сейчас запретная зона. За такое могут уволить, даже на стройки)) А вот после работы, часто можно видеть в метро или в городе в рабочей одежде трудягу с бутылкой пива.
Записан

cigarboom.ru
manah
Член Клуба
***
Сообщений: 568


Антиквар


WWW
Email
« Ответ #104 : 08 Ноябрь 2013, 16:17:50 »

Цитировать
А на счёт пива во время работы, так это сейчас запретная зона.
В чудесном и далёком 92м году, будучи на одном станкостроительном заводике в Гамбурге, пил пиво из бесплатного автомата для рабочих.
Сортов пива было несколько. Этот автомат тогда сильно меня поставил в тупик: как люди спокойно среди рабочего дня потягивают пиво. Выпьем
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC