MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 05:59:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 1 (16.7%)
3 - 1 (16.7%)
4 - 2 (33.3%)
5 - 2 (33.3%)
Всего голосов: 6

Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Quintero Favoritos  (Прочитано 49299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #30 : 22 Сентябрь 2013, 02:17:30 »

Ой ,так это машинка , отзываю заказ!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #31 : 22 Сентябрь 2013, 15:57:08 »

Это не машинка, но табак резаный. Кроме Белинды-Гвантанамеры-Трои на Кубе не осталось машинок.
Записан
arso
Новичок
*
Сообщений: 26



Email
« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2013, 06:15:24 »

Из 25 только пара штук нормальных, остальные - пустая скрутка. :non:
Записан

Exodus - movement of JAH people.
saver
Член Клуба
***
Сообщений: 141



Email
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2013, 09:15:39 »

Много писать не стану: ничего особенного.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2013, 12:27:48 »

"не жалко в любой момент бросить в пепельницу" мда уж, и это сигара на 7.... Я пожалуй воздержусь от дегустаций, чтобы не портить впечатлений, созданных восторженными отзывами А.О. )))


Да Вы ничего не испортите, никто не говорил что это шедевр, но это одна из лучших бюджетных сигар. Для этой цены вкус очень хорош, для этой же цены и качество отличное. Не знаю какие сигары вы покупаете у Вас и какого они качества, но те штук 80€ которые я выкурил, были очень хороши.
Записан

cigarboom.ru
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2013, 13:26:40 »

"не жалко в любой момент бросить в пепельницу" мда уж, и это сигара на 7....
Тут оценка идет не только по качеству сигары, но и по прочим параметрам (в том числе и цена). В этой ценовой они реально одни из лучших. Кстати как сигара для новичка тоже подойдет вполне, ну а сравнивать ее с эсплендидос или либерти просто глупо.
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2013, 15:36:35 »

не более 5
Записан
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2013, 15:40:50 »

Судя по оценкам проще (и дешевле) курить народные reloba и типа того...

У меня в хьюме полежали, весьма приятные стали покупались по 40 рублей в Москве )
Записан
asoloviov
Член Клуба
***
Сообщений: 129



Email
« Ответ #38 : 06 Октябрь 2013, 13:07:00 »

но это одна из лучших бюджетных сигар

Антон, да бросьте Вы. Нет в ней ничего лучшего. Абсолютно посредственная даже среди бюджетных. Те же казадоры от ХЛП куда симпатичнее. Я уж не говорю о мильфлерах...
Записан
asoloviov
Член Клуба
***
Сообщений: 129



Email
« Ответ #39 : 06 Октябрь 2013, 13:09:54 »

Докурил десяток. Совсем проходная. От меня семерка с большооой натяжкой.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2013, 15:27:46 »

но это одна из лучших бюджетных сигар

Антон, да бросьте Вы. Нет в ней ничего лучшего. Абсолютно посредственная даже среди бюджетных. Те же казадоры от ХЛП куда симпатичнее. Я уж не говорю о мильфлерах...


Ну во первых Вы меня не убедили и переубедить меня тоже сложно.

Во вторых, Не забывайте что цены разные "на сколько я знаю", если у Вас Milles Fleurs стоит столько же сколько и Фаворитос, то я Вам завидую, я бы выбрал лучше Milles Fleurs от Партагас, но разница между ними приличная.
В третьих, это Ваше личное мнение, я не собираюсь его критиковать. Для меня Фаворитос лучшая из бюджетных и кстати для каждого "бюджетная" имеет разное значение.
Записан

cigarboom.ru
asoloviov
Член Клуба
***
Сообщений: 129



Email
« Ответ #41 : 06 Октябрь 2013, 16:21:52 »

но это одна из лучших бюджетных сигар

Антон, да бросьте Вы. Нет в ней ничего лучшего. Абсолютно посредственная даже среди бюджетных. Те же казадоры от ХЛП куда симпатичнее. Я уж не говорю о мильфлерах...


Ну во первых Вы меня не убедили и переубедить меня тоже сложно.

Во вторых, Не забывайте что цены разные "на сколько я знаю", если у Вас Milles Fleurs стоит столько же сколько и Фаворитос, то я Вам завидую, я бы выбрал лучше Milles Fleurs от Партагас, но разница между ними приличная.
В третьих, это Ваше личное мнение, я не собираюсь его критиковать. Для меня Фаворитос лучшая из бюджетных и кстати для каждого "бюджетная" имеет разное значение.

Извините, Антон. Эмоции.
Да, конечно, Вы правы, вкусы у всех разные и понятие бюджетности тоже. Безусловно по цене сто двадцать - сто пятьдесят рублей за штуку фаворитос имеют право на существование. Между тем когда десяток стоит без малого две сто, а рядом лежат Milles Fleurs(и те, и другие) по две шестьсот за тот же десяток, я однозначно выберу Milles Fleurs.
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #42 : 06 Октябрь 2013, 16:36:54 »

Между тем когда десяток стоит без малого две сто, а рядом лежат Milles Fleurs(и те, и другие) по две шестьсот за тот же десяток, я однозначно выберу Milles Fleurs.
Прошу прощения, что влезаю в дискуссию, просто хотел поинтересоваться: а что, Фаворитос уже где-то в Москве лежат?
Записан
asoloviov
Член Клуба
***
Сообщений: 129



Email
« Ответ #43 : 06 Октябрь 2013, 16:48:58 »

Между тем когда десяток стоит без малого две сто, а рядом лежат Milles Fleurs(и те, и другие) по две шестьсот за тот же десяток, я однозначно выберу Milles Fleurs.
Прошу прощения, что влезаю в дискуссию, просто хотел поинтересоваться: а что, Фаворитос уже где-то в Москве лежат?


Были в касе.
Записан
smokediver
Член Клуба
***
Сообщений: 429


Верх человека


Email
« Ответ #44 : 06 Октябрь 2013, 17:25:51 »


Были в касе.

Александр, спасибо! Шедевр - не шедевр, а попробовать надо.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC