MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 12:15:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 1 (16.7%)
3 - 1 (16.7%)
4 - 2 (33.3%)
5 - 2 (33.3%)
Всего голосов: 6

Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Quintero Favoritos  (Прочитано 49118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« : 18 Май 2013, 11:50:43 »

Concha No.2 50 x 115 (4.5") Petit Robusto

Quintero Favoritos. Новинка еще толком не появилась, а уже обсуждаем. Портит ли её резаная начинка?


* 1.jpg (40.88 Кб, 775x191 - просмотрено 2596 раз.)
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #1 : 18 Май 2013, 16:37:22 »

Резаная начинка эту сигару не портит вообще, только есть экземпляры с тугой тягой. Ну короче как и в любых сигарах. Пепепл и горение пока во всех выкуриных экземплярах (40 Штук) был плотный и держится всегда до половины сигары.

Сигара очень лёгкая, её относят к сигарам для новичков, которые начинают знакомится с кубой. Было бы идеально если бы она была немного крепче, вкус был бы тоже более выразительние. Мне она нравится потому что цена низкая, качество хорошее и вкус неплохой. Ставлю 8, хоть и бывают уродливые покровы, но в пачках по 5 штук они обычно выглядят все одинаково и красиво.
Записан

cigarboom.ru
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #2 : 18 Май 2013, 16:51:40 »

но в пачках по 5 штук они обычно выглядят все одинаково и красиво.


Судя по всему в пачку "уродливые" экземпляры не спрячешь,как в коробке!!?
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #3 : 18 Май 2013, 22:36:08 »

но в пачках по 5 штук они обычно выглядят все одинаково и красиво.


Судя по всему в пачку "уродливые" экземпляры не спрячешь,как в коробке!!?


наверное, я заказал 3 упаковки по 5 штук, сигары в них были в хорошем покрове, а заказал ещё 10 в рассыпную, так мне прислали совсем с уросливым покровом, то кривые, то худые, то толстые. Но хочу заметить что они всё же были вкусные)
Записан

cigarboom.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #4 : 02 Июль 2013, 01:08:57 »

Выкурил экземпляр, любезно предоставленный Елизаветой из московской Касы.

Очень приятный запах покрова. Равномерная плотность, но сигара немного искривлена, как бывает с шорт-филлерами. Приятная, немного резкая, третью треть можно не курить, горит довольно быстро. Я для себя её определил как сигара для моментов, когда можно обойтись и без сигары. Явно не ожидается никакого особого уважения, экспресс-робусто. Хороша именно что экспресс и что робусто. Даже меньшие по формату Пти курятся дольше. Будут продаваться в Москве - очень хорошо, буду таскать парочку в кармане на всякий случай. Не будет - переживём.
7-8, но наверное ближе 7.
Записан
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #5 : 02 Июль 2013, 01:10:48 »

По мне она отлична для машины или днем прогуляться или кофе попить быстро
Мои 7
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #6 : 02 Июль 2013, 01:19:57 »

У неё однозначно есть своя ниша. В несколько моих типовых ситуаций она бы вписалась идеально.
Записан
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #7 : 02 Июль 2013, 01:21:18 »

У неё однозначно есть своя ниша. В несколько моих типовых ситуаций она бы вписалась идеально.
вот ее в рейтинг и возьмем
Только придется поискать
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #8 : 07 Июль 2013, 10:45:27 »

Ну вот и я приобщился к избранным. Мне очень понравилась. Горит действительно очень быстро, хотя дым до самого конца остается прохладным. Курить прекратил, только опасаясь за сохранность усов и бороды  улыбочка
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #9 : 07 Июль 2013, 12:16:04 »

Вчера выкурил,очень понравилась за свои деньги очень и очень...да сигара без восторгов,но понравилась...
Записан
Varmint
Член Клуба
***
Сообщений: 109


Влад


Email
« Ответ #10 : 07 Июль 2013, 13:45:35 »

Где Вы их берете? По ним информации то почти нет, не говоря о наличии в магазинах.
Quintero - сигары очень интересны ценой, для повседневного снятия стресса.
Подскажите кто пробовал, вкусом отличаются или похожи на Quintero brevas?
Записан
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #11 : 07 Июль 2013, 15:20:04 »

В Европе и Кубе
Записан
newman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 62



Email
« Ответ #12 : 07 Июль 2013, 17:06:30 »

Замечательная недорогая сигара. Приятный толстячек. Без изысков, да и не надо )) в Испании сейчас 15 с небольшим евро за пачку из 5 штук.
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #13 : 07 Июль 2013, 17:29:30 »

О-ля-ля! А в Германии они еще дешевле! Ну, а когда они они появятся у нас (вернее у Вас в столице - до Новосибирска это может и не дойти) они уже превратятся из бюджетного приятного толстячка в просто толстячка, цена которого уже не будет служить их привлекательной стороной, хотя они действительно вкусны и я могу понять многоуважаемого Антона (А.О.) который считает их повседневной сигарой для завтрака  улыбочка 
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #14 : 07 Июль 2013, 17:36:15 »

О-ля-ля! А в Германии они еще дешевле! Ну, а когда они они появятся у нас (вернее у Вас в столице - до Новосибирска это может и не дойти) они уже превратятся из бюджетного приятного толстячка в просто толстячка, цена которого уже не будет служить их привлекательной стороной, хотя они действительно вкусны и я могу понять многоуважаемого Антона (А.О.) который считает их повседневной сигарой для завтрака  улыбочка 


Да для обеда и даже для ужина)))
Записан

cigarboom.ru
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC