MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 12:04:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 1 (100%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Cain F Lancero Tube  (Прочитано 17369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Don_
Член Клуба
***
Сообщений: 344



Email
« Ответ #15 : 16 Июнь 2013, 20:58:39 »

Бодрая сигара, до конца не скурил ушел в себя ржу Вкусов много не почувствовал, за бодрость/крепость и длительное время курения мои 75. Один экземплярчик от щедрой души многоуважаемых форумчан еще лежит, перекурю через месяц/два там посмотрим. Может переоценю
Записан
Dm.R.
Член Клуба
***
Сообщений: 432



Email
« Ответ #16 : 24 Июнь 2013, 15:02:38 »

Очень понравилась. Вкус сильный и как раз тот, что мне по душе. Поставлю 10.
Записан

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (Ральф Уолдо Эмерсон)
Don_
Член Клуба
***
Сообщений: 344



Email
« Ответ #17 : 24 Июнь 2013, 17:16:40 »

Я ее перекурил! Осилил всю! Хорошо так прибило снова. Моя 8
Записан
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #18 : 24 Июнь 2013, 23:52:16 »

Я нашел свою сигару под водку. Крепкая, насыщенная, интересный формат. Отдельно от крепкого алкоголя курить ее не буду ибо сама по себе для меня будет перебором. Честные 9, почти 10.
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #19 : 08 Июль 2013, 09:49:41 »

Не смотря на все "ужасы", которые тут описали, я отважился и попробовал  улыбочка Да, в самом начале это действительно очень похоже на мое любимое "Лобио по-грузински". Во рту все горело! Но это продолжалось очень недолго. Далее все шло очень даже равномерно без особых сюрпризов. Какого-то особого вкуса я не различил, но ближе к концу появилась небольшая горчинка, которая может действительно связана с накоплением никотина в кончике сигары. Дополнительных обрезаний (как рекомендуют) делать не стал. В общем понравилось, но все-таки формат Robusto - это мой формат и на нем я остановлюсь. Как ни странно, но крепости я не почувствовал. Может это связано с тем, что курил на балконе после сильного ливня и свежий воздух оказывал свое влияние, а может длительность курения (пара альбомов "The Beatles") + хорошее настроение. Думаю, что я уже созрел и пора хотя бы попробовать Partagas, Montecristo и Bolivar.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #20 : 08 Июль 2013, 22:35:55 »

Willkommen im Club аплодисменты Приветствую
Записан

cigarboom.ru
glok
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2013, 10:15:30 »

Хорошая сигара,мои 8.
Записан
ZloiDoktor
Член Клуба
***
Сообщений: 336


Жить надо так, чтоб не сказали - помер


Email
« Ответ #22 : 15 Август 2015, 17:03:55 »

Выкурил после обеда - отличная сигара на десерт, пряно-перечная, довольно крепкая, но без экстремизма, твердые 4 с плюсом, если бы не некая монотонность во вкусе, то была бы 5.
Записан

. Жизнь - как длинная сигара, надо, чтобы хорошо выкурилась. (с) Эрнесто Че Гевара
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC