MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 15:40:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Канары. Испания.  (Прочитано 19498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #15 : 14 Июнь 2019, 15:25:17 »

Буду благодарен за информацию, если кто в курсе, какие регионалки для испании в 2018 - 2019 выходил?
Может кто-то встречал в продаже и уже покупал ?
На cubancigarwebsite что-то нет информации...
Там сейчас в количестве La Gloria Cubana RE Espana Serie D No 5
Выпущено 50000 коробок, релиз 2017 года, но в продаже с середины 2018
Более свежих не видать
Записан
VERBUS
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #16 : 15 Июнь 2019, 20:35:50 »

Спасибо за ответ. Про эти я в курсе, коробки три возьму себе.
Да и формат для меня хороший.
Записан
VERBUS
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #17 : 15 Июнь 2019, 20:44:02 »

Если еще у кого есть информация по свежим регионалкам  Испании после D5 , буду признателен  подмигивающий
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #18 : 15 Июнь 2019, 22:30:53 »

регионалок нет. есть спец выпуски
Записан
VERBUS
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #19 : 15 Июнь 2019, 23:02:55 »

регионалок нет. есть спец выпуски
Алишер, добрый вечер!
Имеете ввиду для LCDH ?
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #20 : 13 Июль 2019, 10:46:21 »

регионалок нет. есть спец выпуски
Алишер, добрый вечер!
Имеете ввиду для LCDH ?

имею в виду банки Seleccion Vintage и всякие Cohiba ano del Cerdo
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #21 : 14 Июль 2019, 21:37:45 »

Что ж Абаносы то молчат?... Секретные теперь регионалки чтоль?  ржу
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #22 : 14 Июль 2019, 22:04:54 »

Что ж Абаносы то молчат?... Секретные теперь регионалки чтоль?  ржу
Бардак у них, похоже из-за продажи компании работают спустя рукава. Одна только реклама часов Zenith с отрицательным обратным отсчетом времени на глобальном сайте чего стоит  ржу
Записан
VERBUS
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #23 : 01 Август 2019, 18:24:41 »

регионалок нет. есть спец выпуски
Алишер, добрый вечер!
Имеете ввиду для LCDH ?

имею в виду банки Seleccion Vintage и всякие Cohiba ano del Cerdo

Спасибо за информацию!  Приветствую
Очень кратко напишу что и как:
Спец.выпусков разных, действительно много (!!!) и огромное количество винтажа (я видел в количестве и коробками).
Так же , есть все новинки, которые еще не представлены широко в России.
Есть спец.выпуски и Cohiba, есть и Montecristo, ну ценник соответствующий (от 30 евро за шт), есть и резервы и гран-резервы, хоть и не дешево, но ценник более божеский чем в РФ.
Сегодня прикуплю каждой по штучке на пробу.
LGC D5 пока еще есть, но уже не везде (75 евро за коробку).
Так же заметил, что по аналогии с сигарами VINTAGE в России, в Испании тоже стали помечать винтажные сигары (чего ранее вообще не было, по крайней мере я не замечал).
Вешают второй (или третий, в зависимости от витолы) бант, но такое видел только в магазинах типа Специалист.
Еще важный момент: как это не странно, далеко не   все магазины, где есть много интересных сигар, помечены на карте, на сайте Habanos.
И напротив, ожидая увидеть что-то интересное в магазине типа Специалист, помеченном на карте, по факту, не находишь особо ничего интересного.
Кстати, ценообразование своеобразно тем, что на витолы, которые сняли с производства давно, ценообразование не изменилось особо, по сравнению с тем что было 2-3 года назад. Зато на регулярки и новинки, цены выросли.
Для примера : HdM Eligantes = 15 евро, SP Sanchos = 11 евро .
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #24 : 02 Август 2019, 09:58:32 »

регионалок нет. есть спец выпуски
Алишер, добрый вечер!
Имеете ввиду для LCDH ?

имею в виду банки Seleccion Vintage и всякие Cohiba ano del Cerdo

Спасибо за информацию!  Приветствую
Очень кратко напишу что и как:
Спец.выпусков разных, действительно много (!!!) и огромное количество винтажа (я видел в количестве и коробками).
Так же , есть все новинки, которые еще не представлены широко в России.
Есть спец.выпуски и Cohiba, есть и Montecristo, ну ценник соответствующий (от 30 евро за шт), есть и резервы и гран-резервы, хоть и не дешево, но ценник более божеский чем в РФ.
Сегодня прикуплю каждой по штучке на пробу.
LGC D5 пока еще есть, но уже не везде (75 евро за коробку).
Так же заметил, что по аналогии с сигарами VINTAGE в России, в Испании тоже стали помечать винтажные сигары (чего ранее вообще не было, по крайней мере я не замечал).
Вешают второй (или третий, в зависимости от витолы) бант, но такое видел только в магазинах типа Специалист.
Еще важный момент: как это не странно, далеко не   все магазины, где есть много интересных сигар, помечены на карте, на сайте Habanos.
И напротив, ожидая увидеть что-то интересное в магазине типа Специалист, помеченном на карте, по факту, не находишь особо ничего интересного.
Кстати, ценообразование своеобразно тем, что на витолы, которые сняли с производства давно, ценообразование не изменилось особо, по сравнению с тем что было 2-3 года назад. Зато на регулярки и новинки, цены выросли.
Для примера : HdM Eligantes = 15 евро, SP Sanchos = 11 евро .


у меня тут вопрос возник, попробовал в личку написать, а у вас ящик переполнен
Записан
VERBUS
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #25 : 03 Август 2019, 19:53:15 »

Ящик почистил, пишите  Да
Записан
UTAJazz
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 62



Email
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2019, 09:33:18 »

Сигарные магазины на границе Испании и Франции (выше г. Фигейрас).
Поскольку цены на все, и особенно, на табак и алкоголь во франции значительно выше нежели в испании, французы регулярно ездят к соседям закупаться. Как только пересекаешь границу с испанией сразу начинаются большие торговые центры с огромными парковками в американском стиле с неоновыми вывесками про халявное бухло и т.д.  Странное местечко.
Среди всего этого безобразия есть несколько сигарных магазином, некоторые из них выдает по запросу гугл.
Я был в паре, везде неплохой выбор регулярных выпусков. Очень понравилось качество сигар - много витол в темном, жирном покровнике. Коробки открывают. Но винтажа или редкостей нет. Говорят в сезон все скупают. Из старого брал Rafael González Perlas 14г. но он много где есть.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #27 : 28 Октябрь 2019, 21:31:31 »

Юрий, речь о Фигерасе или о прилегающих к нему окрестностях в сторону Франции?
Был в Фигерасе проездом, но чего-то существенного в плане торговли сигарами не нашел.
Если можно чуть поподробнее (желательно с адресами или названиями торговых центров) где встречали сигарые места... Планирую туда еще разок сгонять...
Записан
UTAJazz
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 62



Email
« Ответ #28 : 29 Октябрь 2019, 13:03:26 »

Фигейрас, как ориентир, чтобы локализовать место. Город на границе называется Els Límits, самый приличный магазин в нем -
Estanc 1 La Jonquera (Carrer Major, 94-96, 17700 La Jonquera, Girona, Испания (есть на гугле). Там есть еще несколько магазинов, на въезде/выезде из города, адреса не подскажу, но они все недалеко от дороги и видны вывески cava cigars.
Но мне кажется что это может быть интересно только если едешь на машине из испании во францию этим маршрутом, это по пути , не надо никуда съезжать, удобная парковка, и т.д. или, как в моем случае, находишься на французской стороне, и тогда это ближайшее приличное сигарное место. Специально ехать туда из Фигейроса я бы не стал, хоть и близко.
Можно съездить в город Roses, минут 30 от Фигейроса, - приятный прибрежный город и есть неплохой магазин TABACS MENDEZ. А  в полу часе очень красивый мыс -Cap Norfeu с бухтами и пляжами. 
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #29 : 29 Октябрь 2019, 13:56:44 »

в Жироне - хороший магазин, прямо. еще один в стороне Фигейраса. точно не помню город.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC