MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 12:09:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пхукет  (Прочитано 9803 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krasbav
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 98


Email
« : 14 Апрель 2013, 21:11:54 »

Собираюсь на майские на Пхукет. Вот хотел поинтересоваться как там обстоят дела с сигарами?? Или брать с собой?? Кто знает??
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #1 : 14 Апрель 2013, 21:16:20 »

Собираюсь на майские на Пхукет. Вот хотел поинтересоваться как там обстоят дела с сигарами?? Или брать с собой?? Кто знает??

При отеле что-то будет, но выбор будет небольшой, да и цена будет большой, на самом острове наверно ничего не найдете, поэтому лучше брать с собой, не пожалеете.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
krasbav
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 98


Email
« Ответ #2 : 14 Апрель 2013, 21:25:21 »

В Бангкоке был много раз. места знаю, а вот насчет Пхукета.... первый раз туда!! Так и думал!
Записан
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #3 : 14 Апрель 2013, 21:47:24 »

Брать с собой однозначно!

Записан
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #4 : 14 Апрель 2013, 22:19:29 »

Ни разу не встречал на Пукете сигар, брал с собой...
Записан
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #5 : 15 Апрель 2013, 00:13:33 »

Я на Пхукете нашел таки сигары) они продаются на трассе, там много магазинов, два рядом с хорошим алкоголем, в одном из них есть хум. Эти магазы местные знают. от карон бич ехать полчаса в сторону аэропорта, как мне показалось. Выбор небольшой, цены выше московских. Везти с собой однозначно!
Записан
SergMv
Член Клуба
***
Сообщений: 298



Email
« Ответ #6 : 16 Апрель 2013, 16:14:30 »

На Пукете (буква "х" в тайском в данном случае не читается) сигар не встречал. Говорили что есть хьюм в ГринПабе в самом Пукет-тауне, но сам там не был. Если полетите через Доху(Катар), Абу-Даби или Дубай то втариться лучше там в дьютике в аэропорту. Цены и кач-во супер, но ассортимент стандартен Cohiba, HdM, R&J, Montecristo, Davidoff.
Записан
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #7 : 16 Апрель 2013, 16:31:05 »

На Пукете (буква "х" в тайском в данном случае не читается) сигар не встречал.
В данном случае русский. На русском название острова - Пхукет.
Вы Рим как называете? Ром? А Париж? Пари? Ландон и т.д.
Записан
SergMv
Член Клуба
***
Сообщений: 298



Email
« Ответ #8 : 16 Апрель 2013, 16:37:56 »

а вас не бесит когда Москву -Москоу называют? Говорить нужно правильно, а не как удобно.
Записан
krasbav
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 98


Email
« Ответ #9 : 16 Апрель 2013, 17:50:15 »

На Пукете (буква "х" в тайском в данном случае не читается) сигар не встречал. Говорили что есть хьюм в ГринПабе в самом Пукет-тауне, но сам там не был. Если полетите через Доху(Катар), Абу-Даби или Дубай то втариться лучше там в дьютике в аэропорту. Цены и кач-во супер, но ассортимент стандартен Cohiba, HdM, R&J, Montecristo, Davidoff.
Я напрямую лечу! В Дубай в дютике был! хорош!! а насчет Пхукета первый раз слышу!!! В Тайланде был 7 раз!! Я для интереса обязательно узнаю!!!
Записан
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #10 : 17 Апрель 2013, 22:29:21 »

а вас не бесит когда Москву -Москоу называют? Говорить нужно правильно, а не как удобно.
Когда я буду говорить на тайском, то воспользуюсь этим советом)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC