MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 23:11:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 2 (66.7%)
4 - 1 (33.3%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 3

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: YORUBA Piramide  (Прочитано 31556 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asteriaris
Член Клуба
***
Сообщений: 143



Email
« Ответ #30 : 04 Март 2016, 14:20:24 »

Нормальная сигара за 400 рублей. Для разгона перед каким-нибудь слоном типа Магнум 50, или просто подымить на пол-часа.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #31 : 06 Март 2016, 12:47:08 »

Сигара мне понравилась в самом большом размере, малышка совсем мне пришлась не по вкусу. Да и вообще не люблю я короткие беликосы.
Записан

cigarboom.ru
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #32 : 11 Март 2016, 03:16:52 »

Проходная Никарагуанская сигара, под поговорить, шашлыки и т.п., прямая и незатейливая как газета правда. С качеством скрутки горения никаких проблем. Бант красивый. Соотношение цена-качество отличное.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #33 : 08 Июнь 2016, 11:08:04 »



Не запомнилась. Conicales показалось получше.
Записан

saphire
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #34 : 08 Июнь 2016, 15:03:22 »

пепел ужасного цвета! брак попался 100%, но большая из ни серии самая нормальная, остальные ...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #35 : 27 Август 2019, 12:44:18 »

Как-то не дождался, что АО самостоятельно выложит свою дегустацию на эту сигару. Ну, сам так сам.

Полный текст здесь.

Покров: Ровный, гладкий, маслянистый, блестящий.
Запах покрова: Орех, сладость, бисквит.
Скрутка: Хорошая
Тяга: Хорошая
Время курения: 1 час 20 мин.

Формат: Pyramide
Длина: 15,00
Диаметр: RG 52
Цена в России: 450 р.
Коробка: 5 штук, картон.

Связующий: Никарагуа
Начинка: Никарагуа
Покров: Никарагуа

Благодаря тесному сотрудничеству с русскими афисионадо, мне удалось с помощью бартера обменять коробку немецких регионалок 2009-ого года на 3 Российских сигары и одна из них эта Yoruba Piramide которую я сегодня курю. «Yoruba» это древняя кубинская религия. Более подробно тут.

1/3 При разжигании и курении этой сигары, взгляд всегда привлекает очень красивый яркий бант этой витолы. Эта Piramide скручена превосходно, красивый блестящий покровный лист, плотная скрутка. При первых глотках сигарного дыма чувствуется слабый кедровый вкус, щепотка специй и кремовые нотки. Всё очень спокойно, без резких вкусов, дым мягкий и ароматный. Послевкусие пока слабое, древесное, еле ощутимое. Через нос так же ощутимы древесные ароматы.

2/3 Эта треть более насыщеннее, сигара стала производить больше дыма, что и сказалось на вкусовую гамму. Пропуская дым через нос чувствуются пряности, специи и совсем немного перца. Во вкусе так же происходят изменения, вкус становится круглее, насыщеннее. Во вкусе присутствуют те же древесные нотки, кислинка кедра, пряность, хвойные ароматы. Послевкусие так же закрепилось и стало сильнее, так же чувствуется изменения крепости. Горение отличное, очередной раз уделю скрутки внимание, она очень хороша.

3/3 Тут с лёгкими изменениями, тот же древесный и кедровый вкус, специи. В носу аромат стал тяжелее, интенсивнее, послевкусие так же ярче с ореховым вкусом. Немного позже появляется масляный вкус, он же немного вяжет язык. Есть так же ощущение на протяжении всего курения, что во вкусе чего-то не хватает, он не совсем открывается. Мне во вкусе хотелось бы почувствовать сладость, она бы хорошо дополняла вкусовую гамму данной сигары. Именно так выглядит эта сигара, её покровный лист, шикарный бант говорит именно о мягкой, сладкой и ароматной сигаре.
Под завершение курения вкус становится крепче с большим количеством специй, эту витолу я докуриваю до обжигания пальцев.

Большими шагами идёт Российская сигарная фабрика Sabor de la Vida, отличное качество, красивейший бант и неплохой вкус. Только положительные эмоции.

Мои 90 баллов.
Записан

SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #36 : 16 Декабрь 2019, 01:07:10 »

Как-то не дождался, что АО самостоятельно выложит свою дегустацию на эту сигару. Ну, сам так сам.

Полный текст здесь.

Покров: Ровный, гладкий, маслянистый, блестящий.
Запах покрова: Орех, сладость, бисквит.
Скрутка: Хорошая
Тяга: Хорошая
Время курения: 1 час 20 мин.

Формат: Pyramide
Длина: 15,00
Диаметр: RG 52
Цена в России: 450 р.
Коробка: 5 штук, картон.

Связующий: Никарагуа
Начинка: Никарагуа
Покров: Никарагуа

Благодаря тесному сотрудничеству с русскими афисионадо, мне удалось с помощью бартера обменять коробку немецких регионалок 2009-ого года на 3 Российских сигары и одна из них эта Yoruba Piramide которую я сегодня курю. «Yoruba» это древняя кубинская религия. Более подробно тут.

1/3 При разжигании и курении этой сигары, взгляд всегда привлекает очень красивый яркий бант этой витолы. Эта Piramide скручена превосходно, красивый блестящий покровный лист, плотная скрутка. При первых глотках сигарного дыма чувствуется слабый кедровый вкус, щепотка специй и кремовые нотки. Всё очень спокойно, без резких вкусов, дым мягкий и ароматный. Послевкусие пока слабое, древесное, еле ощутимое. Через нос так же ощутимы древесные ароматы.

2/3 Эта треть более насыщеннее, сигара стала производить больше дыма, что и сказалось на вкусовую гамму. Пропуская дым через нос чувствуются пряности, специи и совсем немного перца. Во вкусе так же происходят изменения, вкус становится круглее, насыщеннее. Во вкусе присутствуют те же древесные нотки, кислинка кедра, пряность, хвойные ароматы. Послевкусие так же закрепилось и стало сильнее, так же чувствуется изменения крепости. Горение отличное, очередной раз уделю скрутки внимание, она очень хороша.

3/3 Тут с лёгкими изменениями, тот же древесный и кедровый вкус, специи. В носу аромат стал тяжелее, интенсивнее, послевкусие так же ярче с ореховым вкусом. Немного позже появляется масляный вкус, он же немного вяжет язык. Есть так же ощущение на протяжении всего курения, что во вкусе чего-то не хватает, он не совсем открывается. Мне во вкусе хотелось бы почувствовать сладость, она бы хорошо дополняла вкусовую гамму данной сигары. Именно так выглядит эта сигара, её покровный лист, шикарный бант говорит именно о мягкой, сладкой и ароматной сигаре.
Под завершение курения вкус становится крепче с большим количеством специй, эту витолу я докуриваю до обжигания пальцев.

Большими шагами идёт Российская сигарная фабрика Sabor de la Vida, отличное качество, красивейший бант и неплохой вкус. Только положительные эмоции.

Мои 90 баллов.
Щедрин, 90 - это вы малость перехвалили. Определённо квас Лидский приукрасил сигару. У Беларуси всё-таки есть свои плюсы Да
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #37 : 16 Декабрь 2019, 05:21:32 »

Как-то не дождался, что АО самостоятельно выложит свою дегустацию на эту сигару. Ну, сам так сам.

Полный текст здесь.

Покров: Ровный, гладкий, маслянистый, блестящий.
Запах покрова: Орех, сладость, бисквит.
Скрутка: Хорошая
Тяга: Хорошая
Время курения: 1 час 20 мин.

Формат: Pyramide
Длина: 15,00
Диаметр: RG 52
Цена в России: 450 р.
Коробка: 5 штук, картон.

Связующий: Никарагуа
Начинка: Никарагуа
Покров: Никарагуа

Благодаря тесному сотрудничеству с русскими афисионадо, мне удалось с помощью бартера обменять коробку немецких регионалок 2009-ого года на 3 Российских сигары и одна из них эта Yoruba Piramide которую я сегодня курю. «Yoruba» это древняя кубинская религия. Более подробно тут.

1/3 При разжигании и курении этой сигары, взгляд всегда привлекает очень красивый яркий бант этой витолы. Эта Piramide скручена превосходно, красивый блестящий покровный лист, плотная скрутка. При первых глотках сигарного дыма чувствуется слабый кедровый вкус, щепотка специй и кремовые нотки. Всё очень спокойно, без резких вкусов, дым мягкий и ароматный. Послевкусие пока слабое, древесное, еле ощутимое. Через нос так же ощутимы древесные ароматы.

2/3 Эта треть более насыщеннее, сигара стала производить больше дыма, что и сказалось на вкусовую гамму. Пропуская дым через нос чувствуются пряности, специи и совсем немного перца. Во вкусе так же происходят изменения, вкус становится круглее, насыщеннее. Во вкусе присутствуют те же древесные нотки, кислинка кедра, пряность, хвойные ароматы. Послевкусие так же закрепилось и стало сильнее, так же чувствуется изменения крепости. Горение отличное, очередной раз уделю скрутки внимание, она очень хороша.

3/3 Тут с лёгкими изменениями, тот же древесный и кедровый вкус, специи. В носу аромат стал тяжелее, интенсивнее, послевкусие так же ярче с ореховым вкусом. Немного позже появляется масляный вкус, он же немного вяжет язык. Есть так же ощущение на протяжении всего курения, что во вкусе чего-то не хватает, он не совсем открывается. Мне во вкусе хотелось бы почувствовать сладость, она бы хорошо дополняла вкусовую гамму данной сигары. Именно так выглядит эта сигара, её покровный лист, шикарный бант говорит именно о мягкой, сладкой и ароматной сигаре.
Под завершение курения вкус становится крепче с большим количеством специй, эту витолу я докуриваю до обжигания пальцев.

Большими шагами идёт Российская сигарная фабрика Sabor de la Vida, отличное качество, красивейший бант и неплохой вкус. Только положительные эмоции.

Мои 90 баллов.
Щедрин, 90 - это вы малость перехвалили. Определённо квас Лидский приукрасил сигару. У Беларуси всё-таки есть свои плюсы Да

О какие люди  ржу дегустация не моя, Антона Островского...
Записан

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC