MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 03:21:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Jose L. Piedra из польши...  (Прочитано 4171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
algama
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 81


Email
« : 08 Апрель 2013, 14:16:12 »

у меня тут знакомый собирается в Польшу по делам. решил немного его нагрузить сигарным вопросом.
погуглил ценник и пришёл к выводу, что Jose L. Piedra вполне себе привлекательно смотрится в польских магазинах.
сразу оговорюсь, что я неоднократно лично покупал их для использования по прямому назначению. меня они как повседневка устраивают.
есть ли среди нас спецы по польше? каков шанс нарваться на подделку?

зы: приятель мой не курит, и вряд ли сможет отличить плохое от хорошего. не хотелось бы накупить таким образом фигни.
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #1 : 08 Апрель 2013, 14:59:29 »

А примерные цены можно услышать ? А то может проще в дьютике в Шереметьево отовариться ?
Записан
algama
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 81


Email
« Ответ #2 : 08 Апрель 2013, 15:20:12 »

А примерные цены можно услышать ? А то может проще в дьютике в Шереметьево отовариться ?

цены на коробки по 25 штук. в рублях, примерно, при условии самовывоза.
Cazadores ~ 1950
Conservas ~ 1560
Cremas ~ 1430
Nacionales ~ 1430
Petit Cetros ~ 1300

зы:дъютик в шереметьево... а как там отвариваться?
просто когда я сам через них(польшу) еду, мне не в падлу дать 100км крюка и закупить, а так напрягать человека лишний раз не хочется. если связываться с посредниками, то смысл пропадает.

Записан
montecristo
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 623



Email
« Ответ #3 : 08 Апрель 2013, 17:55:43 »

каков шанс нарваться на подделку?
Не подделывают этот бренд!
Записан
SergMv
Член Клуба
***
Сообщений: 298



Email
« Ответ #4 : 08 Апрель 2013, 19:14:57 »

бренд JLP действительно не подделывают-не тот ценовой сегмент, но вот по качеству скрутки и по вкусу то? что куплено в Дохе, Бангкоке, Андорре и Дубае гораздо лучше того что покупал в России в СС и ГГ.
Записан
algama
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 81


Email
« Ответ #5 : 08 Апрель 2013, 20:04:01 »

...гораздо лучше того что покупал в России в СС и ГГ.
плюсую...
из, что то около, 1000 штук купленных в польше, плохая тяга была максимум у трёх.
ну и ценник... в три раза ниже!!! и это с польскими то налогами!!!

зы: похоже я чего то не понимаю, но покупать сигары на родине желания нет. отрубят от нормальных каналов, брошу это занятие.

зызы: хотя про 1000 штук загнул... из последней закупки(беру по 200) ещё осталось штук 70. так что выкурено 930.  :bee:
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC