MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 13:48:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: ОБЩАЯ  (Прочитано 39962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kotomozg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 85


Email
« Ответ #60 : 22 Декабрь 2019, 07:48:05 »

А кто-нибудь курил Liga Privada Unico Serie Papas Fritas? Понравилась внешне своим хвостиком и некрупным форматом для обеденного покура.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #61 : 07 Март 2020, 02:26:44 »

Папас фритас не курил, просто люблю сигары побольше,  но знаю, что они не трипа ларга, там некие «шарики» табака присутствуют или что то такое.
Только что получил и опробовал ещё одну Дрю истэйт. Drew Estate Liga Privada Unico series Ratzilla. Очередной раз убедился, что некуба может быть вкусной, очень вкусной. Увы вкусно как правило (исключения есть) начинается от средних и верхне-средних линеек ну и до топа в марке. Не исключение и Дрю. Унико - топовая линейка. В России если и есть, то стоит несуразно:-( Однако, как говаривал незабвенный персонаж Ильфа и Петрова, индогонконгский венгрзаграница нам поможет:-) Внутри линейки Унико мне больше зашли более тонкие форматы, L40 и вот теперь эта « крысозаврина»
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #62 : 07 Март 2020, 08:51:25 »

Кстати, кто слышал про наборы под азиатский Новый год, типа год свиньи, крысы и т.п. у Рави сейчас акция свинья+крыса. Вот думаю может в подарок взять друзьям про запас... Обзоров что-то в сети нет совсем, похоже чисто для китайцев выпуски



https://drewestate.com/drew-estate-launches-liga-privada-unico-year-rat-chinese-new-year/
P.S. Нашлось на свежую голову - семплер регулярки получается.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC