MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 09:52:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: ОБЩАЯ  (Прочитано 39800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kglobus
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #15 : 02 Апрель 2013, 14:30:50 »

А кто возит?
Возит Конди.
Записан
kglobus
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #16 : 02 Апрель 2013, 14:34:30 »

Я курил Acid liquid и Natural.

Гадость жуткая.
Попробуйте Undercrown или Chateau real контраст разительный  ржу
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #17 : 02 Апрель 2013, 21:21:10 »

К сожалению, три действительно достойнейшие серии - Liga Privada T52/#9/Unico до нас я так понимаю не доехали, а доехал в основном ароматизированный ширпотреб и заменитель "Привады" - Андеркраун, который в воскресенье на слепой дегустации получил несколько оценок ну прям скажем ниже плинтуса.

В среду, батенька, в среду подмигивающий
А оценки ниже плинтуса я не понял. Слишком уж низко. Я считаю, что совершенно незаслуженно. Ну никак не меньше 70, ну никак. Посмотрим что покажут через 2 недели выдержки в заведомо хороших условиях.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #18 : 02 Апрель 2013, 23:46:19 »

Пардон, привык уже к воскресеньям.
Я тоже не понял. По мне - вполне курибельно.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #19 : 03 Апрель 2013, 00:01:39 »

и Drew Estate Liga Unico, 3 интересных формата, правда цена довольно приличная. Но попробовать надо.

это подразумевается
Цитировать
Liga Privada ../Unico
?
Если да - то дело скорее не в цене, а в доступности. В американских интернет-магазинах они встречаются скорее случайно  not good Причем производитель иногда отчитывается что скрутил несколько десятков коробок и отправил в магазины. Можно начинать гадать в какие именно.




В Германии их сейчас полно, ну а в америке да, они популярны.
Записан

cigarboom.ru
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #20 : 03 Апрель 2013, 02:20:43 »

пичалька с картинками ): предлагаю перезалить их куда-нибудь (на яндекс например)
Картинки свистнутые.
http://www.cigarlife.ru/viewtopic.php?f=8&t=2355
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #21 : 03 Апрель 2013, 11:20:03 »

пичалька с картинками ): предлагаю перезалить их куда-нибудь (на яндекс например)
Картинки свистнутые.
http://www.cigarlife.ru/viewtopic.php?f=8&t=2355
Ну да, ну да, некрасиво.
А особенно меня радуют те, кто мажет логотипы владельцев и ставит свои. Причём частенько мажут недостаточно качественно.
Вот, например, смотрим в правый нижний угол стекла на крышке (здесь оригинальное изображение).



Прошу прощения за оффтоп - затронули больную тему пардончик
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #22 : 03 Апрель 2013, 13:20:29 »

Выкурил несколько экземпляров из представленных сигар на нашем рынке, данной компании. прокур проходил в компании 4 человек. Порадовать вас не чем. Эти сигары настолько ароматизированны, что исходящий от них амбре, распугал всю сигарную публику и встал комом в горле. К сожалению, курить их было невозможно. Абсолютно провальная серия.Все участники дегустации не смогли осилить и половины длины этих сигар. Ох и ах
Записан

я курю, потому что я курю.
kglobus
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #23 : 03 Апрель 2013, 14:00:25 »

К сожалению, три действительно достойнейшие серии - Liga Privada T52/#9/Unico до нас я так понимаю не доехали, а доехал в основном ароматизированный ширпотреб и заменитель "Привады" - Андеркраун, который в воскресенье на слепой дегустации получил несколько оценок ну прям скажем ниже плинтуса.
Насколько мне известно  Liga Privada так-же планируется в ассортименте.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #24 : 03 Апрель 2013, 14:02:47 »

Было бы невообразимо здорово - даже если хотя бы самые проходные позиции из линейки появятся.
Записан
kglobus
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #25 : 03 Апрель 2013, 14:16:21 »

Выкурил несколько экземпляров из представленных сигар на нашем рынке, данной компании. прокур проходил в компании 4 человек. Порадовать вас не чем. Эти сигары настолько ароматизированны, что исходящий от них амбре, распугал всю сигарную публику и встал комом в горле. К сожалению, курить их было невозможно. Абсолютно провальная серия.Все участники дегустации не смогли осилить и половины длины этих сигар. Ох и ах
В Америке Drew Estate вторая по объему продаж сигар компания .Ароматизированные линейки ,по словам самих производителей ,рассчитаны на молодежную аудиторию,до 40 лет.Кстати интервью можно посмотреть здесь :http://www.youtube.com/watch?v=KfrdnIc1o0I
ну и экскурсия по фабрике http://www.youtube.com/watch?v=qUvcq8qmndg

Записан
kglobus
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #26 : 03 Апрель 2013, 14:17:16 »

Было бы невообразимо здорово - даже если хотя бы самые проходные позиции из линейки появятся.
Мы тоже очень на это надеемся  ржу
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #27 : 03 Апрель 2013, 14:38:00 »

как я понял, в ВЖ и на Абельмановке сие есть...
Записан

я курю, потому что я курю.
kglobus
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #28 : 03 Апрель 2013, 15:01:46 »

как я понял, в ВЖ и на Абельмановке сие есть...
Про ВЖ ничего сказать не могу.А вот на Абельмановской есть все ,в том числе и не ароматизированные линейки.
Кстати там до 14,04,2013 скидка 20% на весь ассортимент Drew Estate. Так что милости просим ржу
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #29 : 03 Апрель 2013, 17:26:25 »

В Америке Drew Estate вторая по объему продаж сигар компания .

Это может быть правдой только относительно ароматиков. По объёму продаж премиальных стгар они не входят и в 10-ку.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC