MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 20:00:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 1 (20%)
4 - 3 (60%)
5 - 1 (20%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Nub Maduro 460  (Прочитано 26260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #30 : 29 Июнь 2016, 13:16:45 »

мадуро 460

Внешний вид не идеален , что уже говорит о том , что сигары не премиум  , хотя цена приближается


В остальном скрутка хорошая.

Аромат типичный для крашенного Мадуро :горький  шоколад, шоколадный кекс, шоколадный то, шоколадный се, в общем что-либо шоколадное и немного кожи.

Вкус переодически появляется он приятный , но он появляется переодически и очень ненадолго.
Если разделить на трети то суммарно не наберется и одной трети, когда чувствуешь вкус.
При этом горение, тяга, дымность идеальные

Послевкусие приятное.


По совокупности не более 4х
И разумеется она не стоит тех денег, за которые её предлагают бутики (около 1200)
Записан
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #31 : 29 Июнь 2016, 14:44:32 »

Кстати да, меня цыгарка тоже не впечатлила. Было несколько штук, все криво обрезаны, на срезе начинка выбивается из под покровника. Скрутка неплохая, но могли бы быть и туже. Одна горела тоннелем. Вкус весьма посредственный. Думается, кошерный табачок прижимают, а на замену третий сорт кладут. И ценник Совсем что-ли?
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #32 : 01 Июль 2016, 08:47:22 »

Что это набы хаять модно стало? Или это часть продвижения какого нибудь сена местного разлива?  Хорошая , универсальная сигара на час двадцать за свои 4 доллара. И да, это не премиум, а бюджет, ежедневка.
Записан
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #33 : 01 Июль 2016, 09:35:01 »

4 доллара. И да, это не премиум, а бюджет, ежедневка.
Живу в России поэтому ориентируюсь на цены наших магазинов. Вот выборка актуальных цен за Maduro 460:
- 1140 рублей
- 1185 рублей
- 1030 рублей
- 1280 рублей (в тубе)
- 1230 реблей

 Ежедневка, говорите? ШоуМастГоуОн
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #34 : 01 Июль 2016, 10:07:16 »

И да, это не премиум, а бюджет, ежедневка.
Вы народ не путайте. За 4 доллара её нет.
Ценник коллега выше привёл актуальный.
 Учить
И потом , что значит ежедневка? Типа что-то унылое?

Например партагас корона синиор - по цене вполне может быть ежедневной 620-650руб.,  но по вкусовым качествам это как неба и земля с нубом.
Если делать сравнительную оценку, то это будет 2 балла нубу за 1200руб. и 5 партагасу за 650.

Так что к Нубу наоборот отношение снисходительное
Записан
Misha
Член Клуба
***
Сообщений: 160



Email
« Ответ #35 : 01 Июль 2016, 14:59:17 »

И да, это не премиум, а бюджет, ежедневка.
Вы народ не путайте. За 4 доллара её нет.
Ценник коллега выше привёл актуальный.
Я думаю, это цена с зарубежных ин-т. магазинов. На том же плэйсе, она стоит 5.5 доллара. Но соглашусь, что за 1000 рублей, которые у нас просят за неё, есть куда более вкусные экземпляры. В целом сигара неплохая, но дорогая ( в России)
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #36 : 04 Июль 2016, 16:19:08 »

1) каюсь, действительно в покрове мадуро не 4 доллара, а порядка 5 с копейками. пардончик и не Плейсом единым....  подмигивающий
2) В России да смысла покупать никакого сигары вообще, за рубль можно взять хорошую кубинскую робусту. И да наб хорош, но не лучше большей части Кубы сравнимого объема.
3) Мелкая Куба да, тоже может быть лучше и её тоже беру и вообще 90% курю кубы.
4) Тем не менее набы мне нравятся балансом и наличием вкуса имхо. Покупал набов где то коробок семь, ну и сколько то в семплерах было. Сначала больше мадуро, сейчас преимущественно абано 460.
5) Я на наверное некорректно выразился "ежедневка", скорее частый вариант когда нет возможности глубоко вникать во вкус и нюансы, под разговор, шашлыки, второй- третей сигарой и т.п. Опять же имхо.
Записан
Den777
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #37 : 08 Ноябрь 2016, 17:52:28 »

4 доллара. И да, это не премиум, а бюджет, ежедневка.
Живу в России поэтому ориентируюсь на цены наших магазинов. Вот выборка актуальных цен за Maduro 460:
- 1140 рублей
- 1185 рублей
- 1030 рублей
- 1280 рублей (в тубе)
- 1230 реблей

 Ежедневка, говорите? ШоуМастГоуОн

Nu i ceny u vas!!!
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #38 : 09 Ноябрь 2016, 15:18:44 »

Это специальные, для Урапатриотов, еще и радеющих за региональный лабаз... russ:;-)
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #39 : 09 Ноябрь 2016, 16:35:19 »

даушь - в эту цену многое что вкусное из Кубы влезет. да и по размеру будет гораздо больше.

например Partagas Anjeados
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #40 : 11 Январь 2018, 21:04:22 »

например Partagas Anjeados
С Anjeados загадка какая-то... видимо не очень она популярна... надо попробовать взять у нас.
А Нуб Мадуро очень не плох. Правда мне во вкусе ни разу не почувствовался шоколад. Вкус похож на все матовые шершавые мадуро, например вспомнился New World. Такой брутальный вкус горелого мяса. Ну и аромат очень хорош, как бы сказать - не кислый вонючий как у Habano и Connecticut, благородный такой. Вроде коробками брать и не тянет, а когда нужно что-то расслабляющее на ночь покурить - он сам просится. Я их пробойником и ничего не выбивается на срезе. Как-то не было с собой ничего - сделал ножом крест и вполне нормально. 4 балла не жалко с учётом забугорной цены. Да, кстати и сочный дым, сухости во рту нет, можно просто курить без сопровождения.
Записан
e.panoff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #41 : 09 Февраль 2022, 15:07:23 »

Пробежался по ветке. Куча восторженных отзывов. Возможно из-за этого у меня были завышенные ожидания.
Неплохая сигара но не более того. Думал будет классная шоколадка с кофе, но эти вкусы перебила кислотность, поэтому сбалансированным вкусом я не назову. И отмечали уже что никакого развития, идет ровно.
Хотя замечу скрутка и тяга превосходные.
Записан
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 456


Александр. Миасс


Email
« Ответ #42 : 05 Апрель 2022, 07:45:44 »

Идеальный внешний вид – не придраться. На холодную – приятный «животный» аромат. После розжига – перец, кожа, едва заметная сладость сухофруктов. Ко второй трети перец исчезает, сладость нарастает, хотя и не сильно. К концу появляется вкус копченостей и «холодок». Горение неровное, постоянно приходится подправлять. Тяга оптимальная.
Записан
ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #43 : 10 Май 2022, 18:41:15 »

Курил после Davidoff Yamasa, и Нуб понравился сильно больше  Белый Флаг и вкус поинтереснее и поглубже. Вот казалось бы, да...
Но при прочих равных мой фаворит среди нубов все равно Cameroon.
Записан
Art72reg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #44 : 14 Июль 2022, 20:44:59 »

  Приятная витола на каждый день. Курится у меня около 50 минут обычно.
  По вкусоароматике ближе к описанию Solovey. Чёрный перец с первых нот, немного сухофруктов, кожа. Потом добавляется лёгкая кислинка. На протяжении всего курения проскальзывают животные и копченые ноты. Тяга всегда была слегка свободная, что для меня немного некомфортно. Надо попробовать увлажнить их побольше и покурить через пробойник, а не срезом.



  Да, кстати, кто с Мск, можно устроить совместный прокур, угощу Нубом.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC