MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 15:29:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Сигары в Торрьевьехе  (Прочитано 25772 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #45 : 13 Апрель 2013, 23:23:01 »

Крутотень!!! А налоги на недвижку там высокие?
За этот дом по моему 240 евро в год + комунидад 270
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #46 : 13 Апрель 2013, 23:26:09 »

Счастлив тот, кто покупал на падении рядом с дном.

А разве речь шла о вложении?  :shocking:
Вроде покупка позиционировалась как дача - то есть черная дыра для ресурсов, времени и денег, заведенная ради морального удовлетворения.
Очень точно- а то я никак не мог сформулировать ...
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #47 : 13 Апрель 2013, 23:27:57 »

Посмотрев через спутник, можно увидеть много домов, которые только построены на побережье или рядом, что говорит о том что многие люди строят и покупают в этом месте недвижемость. Думаю когда пыль о кризисе развеится, то и дом станет дороже)))). Темболее Вы не можете сделать прогноз на 10-ки лет вперёд.

То что строится много домов не значит что они продаются, я видел такие же новые дома в Хорватии пустующие по 2 года. Просто просмотрите что пишут газеты и журналы в той же самой Германии по поводу Испании и покупки домов там.
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #48 : 13 Апрель 2013, 23:29:42 »

Ни фига себе волна поднялась...
Отвечу по порядку -я не риэлтор и не впариваю никому и ничего ,у меня есть чем заниматься ,дача в Испании -не вкладывание денег ,а просто мне нравится эта страна ,мне нравится их кухня, мне нравится ТЕПЛАЯ ЗИМА (я сам с юга родом детство и юность на море) мне просто хочется приезжать к СЕБЕ ДОМОЙ ,а не на съемную квартиру .Специфика моей работы позволяет мне находится по нескольку месяцев за границей, а так как я уже давно мечтаю проводить зиму в теплой стране ,то почему и не Испания?
Кстати о кризисе и мертвой экономике-вы отъедьте от Москвы км 300 и не в сторону Селигера,а куда нить под Бежецк или Весьегонск с Устюжной,вот там МЕРТВАЯ и не только экономика...А курортное побережье в любой стране имеет достаточно большой приток денежных средств не бюджетного происхождения,так что кризис еще не известно у кого .
А дачу в Подмосковье Я НЕ ХОЧУ , я хочу на море -в Сочи не купить в Болгарии не хочется ,да и вообще я просто поделился радостью ...
А что вообще понимать под словом кризис?Почему у них в кризис на улицах чисто и люди улыбаются?А в нашей безкризисной стране все злые и загнанные?
аплодисменты Я извеняюсь если не так всё понял. Удачи Вам на новом месте! Выпьем
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #49 : 13 Апрель 2013, 23:35:19 »

Посмотрев через спутник, можно увидеть много домов, которые только построены на побережье или рядом, что говорит о том что многие люди строят и покупают в этом месте недвижемость. Думаю когда пыль о кризисе развеится, то и дом станет дороже)))). Темболее Вы не можете сделать прогноз на 10-ки лет вперёд.

То что строится много домов не значит что они продаются, я видел такие же новые дома в Хорватии пустующие по 2 года. Просто просмотрите что пишут газеты и журналы в той же самой Германии по поводу Испании и покупки домов там.
Все правильно 20-30 лет назад в том месте покупали немцы,англичане,шведы ,сейчас русские ,литовцы ,латыши...все течет ,все меняется...Тогда была у них возможность сейчас появляется у нас,
кстати а почему плохо когда много русских кругом ?Я не понимаю тех людей которые в турбюро покупая путевку просят чтоб отель был с наименьшим количеством русских,русские ,конечно разные есть и из Тагила люди разные В турцию ездят ,но когда у тебя сосед в Испании с одного города с тобой ,разве это плохо?
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #50 : 13 Апрель 2013, 23:36:21 »

Ни фига себе волна поднялась...
Отвечу по порядку -я не риэлтор и не впариваю никому и ничего ,у меня есть чем заниматься ,дача в Испании -не вкладывание денег ,а просто мне нравится эта страна ,мне нравится их кухня, мне нравится ТЕПЛАЯ ЗИМА (я сам с юга родом детство и юность на море) мне просто хочется приезжать к СЕБЕ ДОМОЙ ,а не на съемную квартиру .Специфика моей работы позволяет мне находится по нескольку месяцев за границей, а так как я уже давно мечтаю проводить зиму в теплой стране ,то почему и не Испания?
Кстати о кризисе и мертвой экономике-вы отъедьте от Москвы км 300 и не в сторону Селигера,а куда нить под Бежецк или Весьегонск с Устюжной,вот там МЕРТВАЯ и не только экономика...А курортное побережье в любой стране имеет достаточно большой приток денежных средств не бюджетного происхождения,так что кризис еще не известно у кого .
Принято...
А дачу в Подмосковье Я НЕ ХОЧУ , я хочу на море -в Сочи не купить в Болгарии не хочется ,да и вообще я просто поделился радостью ...
А что вообще понимать под словом кризис?Почему у них в кризис на улицах чисто и люди улыбаются?А в нашей безкризисной стране все злые и загнанные?
аплодисменты Я извеняюсь если не так всё понял. Удачи Вам на новом месте! Выпьем
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #51 : 13 Апрель 2013, 23:42:33 »

Ни фига себе волна поднялась...
Отвечу по порядку -я не риэлтор и не впариваю никому и ничего ,у меня есть чем заниматься ,дача в Испании -не вкладывание денег ,а просто мне нравится эта страна ,мне нравится их кухня, мне нравится ТЕПЛАЯ ЗИМА (я сам с юга родом детство и юность на море) мне просто хочется приезжать к СЕБЕ ДОМОЙ ,а не на съемную квартиру .Специфика моей работы позволяет мне находится по нескольку месяцев за границей, а так как я уже давно мечтаю проводить зиму в теплой стране ,то почему и не Испания?
Кстати о кризисе и мертвой экономике-вы отъедьте от Москвы км 300 и не в сторону Селигера,а куда нить под Бежецк или Весьегонск с Устюжной,вот там МЕРТВАЯ и не только экономика...А курортное побережье в любой стране имеет достаточно большой приток денежных средств не бюджетного происхождения,так что кризис еще не известно у кого .
А дачу в Подмосковье Я НЕ ХОЧУ , я хочу на море -в Сочи не купить в Болгарии не хочется ,да и вообще я просто поделился радостью ...
А что вообще понимать под словом кризис?Почему у них в кризис на улицах чисто и люди улыбаются?А в нашей безкризисной стране все злые и загнанные?
аплодисменты Я извеняюсь если не так всё понял. Удачи Вам на новом месте! Выпьем

Принято...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #52 : 13 Апрель 2013, 23:58:16 »

Я не понимаю тех людей которые в турбюро покупая путевку просят чтоб отель был с наименьшим количеством русских

Намного интересней пожить в чужом городе частью этого города, чем частью туристического автобуса. Правда если покупать путёвку, то всё равно будешь частью автобуса, и персонал с соседями будут видеть в тебе потенциальный "Тагил", и будут соседи, полагающие что их разговоров ну никто совсем не понимает и прочие прелести...

Но в стационарной жизни в другой стране подобием диаспоры - есть некоторые плюсы. Так хотя бы легче общаться на бытовом уровне.
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #53 : 14 Апрель 2013, 00:02:49 »

Я не понимаю тех людей которые в турбюро покупая путевку просят чтоб отель был с наименьшим количеством русских

Намного интересней пожить в чужом городе частью этого города, чем частью туристического автобуса. Правда если покупать путёвку, то всё равно будешь частью автобуса, и персонал с соседями будут видеть в тебе потенциальный "Тагил", и будут соседи, полагающие что их разговоров ну никто совсем не понимает и прочие прелести...

Но в стационарной жизни в другой стране подобием диаспоры - есть некоторые плюсы. Так хотя бы легче общаться на бытовом уровне.
Все правильно ,поэтому выбор таки и пал именно на этот город ,плюс действительно с нашего города несколько человек  имеют там жилье .
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #54 : 14 Апрель 2013, 00:02:55 »

Посмотрев через спутник, можно увидеть много домов, которые только построены на побережье или рядом, что говорит о том что многие люди строят и покупают в этом месте недвижемость. Думаю когда пыль о кризисе развеится, то и дом станет дороже)))). Темболее Вы не можете сделать прогноз на 10-ки лет вперёд.

То что строится много домов не значит что они продаются, я видел такие же новые дома в Хорватии пустующие по 2 года. Просто просмотрите что пишут газеты и журналы в той же самой Германии по поводу Испании и покупки домов там.



я не верю тому что пишут немцы о испании, зная что Испания это вторая страна для немца, Mallorca вообще немецкое пространство.

я бы не покупал дачу в Германии, за 120 000 € даже в Дортмунде такой дом не купишь, что уже о море коворить, а в Испании на море за эти деньги самый раз.
Записан

cigarboom.ru
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #55 : 14 Апрель 2013, 00:57:03 »

Скажу честно, меня удивило, что Поручик озвучил цену покупки. Но то, что потом поднялось.... Противно, господа. Тьфу!
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #56 : 14 Апрель 2013, 01:02:29 »

Скажу честно, меня удивило, что Поручик озвучил цену покупки. Но то, что потом поднялось.... Противно, господа. Тьфу!

Вроде уже всё уладили, зачем всё поднимать по новой?
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #57 : 14 Апрель 2013, 01:05:26 »

Сорри, просто почти весь день меня не было. Вот и выразил мнение. Простите, если кого обидел.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC