MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 23:37:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Сигары в Торрьевьехе  (Прочитано 25874 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #30 : 13 Апрель 2013, 20:59:11 »

а что такого в зависти? нормальное чувство...я вот прямо скажу что завидую) тоже хочу домик в Испании)
Записан
austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #31 : 13 Апрель 2013, 21:22:29 »

нет, юноша...по Вам сужу в силу своего возраста. У меня сын Ваших лет.

Вот почему когда кончаются аргументы всё сваливается на возраст ?! Прочитайте ещё раз что я написал выше, при чём там зависть ?
Не завидую вашему сыну, если у Вас о нём такое мнение.

У меня мнение о сыне самое хорошее. И ЗАВИДОВАТЬ сыну не нужно)) Да, психология и здесь))) Закрыли диспут...пустое, пусть ваши родители упражняются...
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #32 : 13 Апрель 2013, 21:37:26 »

У меня мнение о сыне самое хорошее. И ЗАВИДОВАТЬ сыну не нужно)) Да, психология и здесь))) Закрыли диспут...пустое, пусть ваши родители упражняются...

Если вашему сыну не нужно завидовать, c чего Вы решили что НУЖНО мне? Сами себе противоречите.
Я с Вами общался достаточно корректно, так что если не хотите чтоб это изменилось моих родителей прошу оставить в стороне  :palcem:
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #33 : 13 Апрель 2013, 22:12:31 »

Нет бы купить домик в глухой испанской деревушке где русскими и не пахнет, подучить язык, познакомиться в местным населением и местной культурой. Хотя каждому своё.

Может агент, а может мечта сбылась. В конце концов, когда еще покупать дом в уютном месте, как не в кризис за три копейки? Не очень понимаю подхода "если мне не нравится что-то, что другой сделал для себя - то это что-то плохо".

Кстати о мечтах - в действительно глухой деревушке купить дом не так уж и просто и юридически рисковано - раз, вероятность быть чужаком-изгоем в поколениях(!), особенно если плохо знаешь язык, близка к ста процентам - два, в таких деревушках возможны крайне сложные отношения между местными типа "Пабло Вальдес трахнул жену Педро Гомеса, а её брат Игнасио Рапун решил не заступаться ни за родственника, ни за друга и все три семьи пуэбло друг друга с тех пор ненавидят, а было это в последний год Реконкисты" - три. Так что такую мечту надо реализовывать только после долгой и тщательной разведки.
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #34 : 13 Апрель 2013, 22:33:08 »

Может агент, а может мечта сбылась. В конце концов, когда еще покупать дом в уютном месте, как не в кризис за три копейки? Не очень понимаю подхода "если мне не нравится что-то, что другой сделал для себя - то это что-то плохо".

А я и не говорил что это плохо, я говорил что не понимаю и не логично...  подмигивающий

Кстати о мечтах - в действительно глухой деревушке купить дом не так уж и просто и юридически рисковано - раз, вероятность быть чужаком-изгоем в поколениях(!), особенно если плохо знаешь язык, близка к ста процентам - два, в таких деревушках возможны крайне сложные отношения между местными типа "Пабло Вальдес трахнул жену Педро Гомеса, а её брат Игнасио Рапун решил не заступаться ни за родственника, ни за друга и все три семьи пуэбло друг друга с тех пор ненавидят, а было это в последний год Реконкисты" - три. Так что такую мечту надо реализовывать только после долгой и тщательной разведки.

Всё возможно если захотеть. А откуда такие глубокие познания о испанской глубинке если не секрет? Хотите сказать, Garin, каждого чужака в штыки примут? По своему "недолгому" жизненному опыту, пожив в Германии 2 года и в Швеции 6 могу сказать общий язык можно найти с каждым!  Выпьем
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #35 : 13 Апрель 2013, 22:39:50 »

Не каждого, не везде и не в штыки, но чем меньше деревня, тем больше вероятность быть чужаком даже если ты из соседней провинции.

Ну какие ж это глубокие? Наоборот. Глубокие - это как раз как везде прокатить под хоть немного, но почти своего  ржу Институт Сервантеса, никакого секрета.
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #36 : 13 Апрель 2013, 22:40:57 »

Может агент, а может мечта сбылась. В конце концов, когда еще покупать дом в уютном месте, как не в кризис за три копейки? Не очень понимаю подхода "если мне не нравится что-то, что другой сделал для себя - то это что-то плохо".

А я и не говорил что это плохо, я говорил что не понимаю и не логично...  подмигивающий

Кстати о мечтах - в действительно глухой деревушке купить дом не так уж и просто и юридически рисковано - раз, вероятность быть чужаком-изгоем в поколениях(!), особенно если плохо знаешь язык, близка к ста процентам - два, в таких деревушках возможны крайне сложные отношения между местными типа "Пабло Вальдес трахнул жену Педро Гомеса, а её брат Игнасио Рапун решил не заступаться ни за родственника, ни за друга и все три семьи пуэбло друг друга с тех пор ненавидят, а было это в последний год Реконкисты" - три. Так что такую мечту надо реализовывать только после долгой и тщательной разведки.

Всё возможно если захотеть. А откуда такие глубокие познания о испанской глубинке если не секрет? Хотите сказать, Garin, каждого чужака в штыки примут? По своему "недолгому" жизненному опыту, пожив в Германии 2 года и в Швеции 6 могу сказать общий язык можно найти с каждым!  Выпьем



О чём речь? Надо порадоватся за человека, молодец, купил дачу в Испании))) Что может быть лучше?

Да и посматрите на карту, деревушка эта и с гостиницами и классными пляжами. Всё просто супер. И то что на русском говорят, это тоже не плохо, радио и т.д. Это значит что русские там уже давно и относятся к ним там наверное тоже неплохо)))

За такие деньги такой дом, это очень хорошо. А на кризис похер, кризис не кризис, зато дача в испании. Что может быть ещё лучше?

Вот жалко что от Дортмунда 2100 км. долекова-то, я бы для себя выбирал бы ближе.

Я рад за Вас.
Записан

cigarboom.ru
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #37 : 13 Апрель 2013, 22:42:33 »

Господин Скитиан купил домик в "Процветающем" и "Перспективном" Подмосковье. Аж смешно...
Выложить сумму большую в стране, где у тебя могут за 5 минут отнять вообще всё, включая жизнь и свободу, в месте, где нет моря и убогий климат - это самый прагматичный подход.
Или вы кичитесь тем, что патриот?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #38 : 13 Апрель 2013, 22:46:14 »

 ШоуМастГоуОн
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #39 : 13 Апрель 2013, 22:47:37 »

Господин Скитиан купил домик в "Процветающем" и "Перспективном" Подмосковье. Аж смешно...
Выложить сумму большую в стране, где у тебя могут за 5 минут отнять вообще всё, включая жизнь и свободу, в месте, где нет моря и убогий климат - это самый прагматичный подход.
Или вы кичитесь тем, что патриот?

Прежде чем оставлять такие комментарии, просмотрели бы мой профиль. Аж смешно, ей богу  подстолом Лишь бы вставить свои 5 копеек?
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #40 : 13 Апрель 2013, 22:58:10 »

А на кризис похер, кризис не кризис, зато дача в испании. Что может быть ещё лучше?

А знаете, тут Вы не правы. Вложение денег должно приносить прибыль, а что может быть хуже вложения в то что падает в цене?!
Я могу понять что если это была мечта всей жизни, то могу только порадоваться за автора, молодец! Но как вложение денег в данной
экономической ситуации, хм....
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #41 : 13 Апрель 2013, 23:04:39 »

А на кризис похер, кризис не кризис, зато дача в испании. Что может быть ещё лучше?

А знаете, тут Вы не правы. Вложение денег должно приносить прибыль, а что может быть хуже вложения в то что падает в цене?!
Я могу понять что если это была мечта всей жизни, то могу только порадоваться за автора, молодец! Но как вложение денег в данной
экономической ситуации, хм....


Посмотрев через спутник, можно увидеть много домов, которые только построены на побережье или рядом, что говорит о том что многие люди строят и покупают в этом месте недвижемость. Думаю когда пыль о кризисе развеится, то и дом станет дороже)))). Темболее Вы не можете сделать прогноз на 10-ки лет вперёд.
Записан

cigarboom.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #42 : 13 Апрель 2013, 23:08:18 »

Счастлив тот, кто покупал на падении рядом с дном.

А разве речь шла о вложении?  :shocking:
Вроде покупка позиционировалась как дача - то есть черная дыра для ресурсов, времени и денег, заведенная ради морального удовлетворения.
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #43 : 13 Апрель 2013, 23:21:38 »

Счастлив тот, кто покупал на падении рядом с дном.

А разве речь шла о вложении?  :shocking:
Вроде покупка позиционировалась как дача - то есть черная дыра для ресурсов, времени и денег, заведенная ради морального удовлетворения.

Тык я так и сказал "Я могу понять что если это была мечта всей жизни, то могу только порадоваться за автора, молодец!"
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #44 : 13 Апрель 2013, 23:22:02 »

А на кризис похер, кризис не кризис, зато дача в испании. Что может быть ещё лучше?

А знаете, тут Вы не правы. Вложение денег должно приносить прибыль, а что может быть хуже вложения в то что падает в цене?!
Я могу понять что если это была мечта всей жизни, то могу только порадоваться за автора, молодец! Но как вложение денег в данной
экономической ситуации, хм....
Ни фига себе волна поднялась...
Отвечу по порядку -я не риэлтор и не впариваю никому и ничего ,у меня есть чем заниматься ,дача в Испании -не вкладывание денег ,а просто мне нравится эта страна ,мне нравится их кухня, мне нравится ТЕПЛАЯ ЗИМА (я сам с юга родом детство и юность на море) мне просто хочется приезжать к СЕБЕ ДОМОЙ ,а не на съемную квартиру .Специфика моей работы позволяет мне находится по нескольку месяцев за границей, а так как я уже давно мечтаю проводить зиму в теплой стране ,то почему и не Испания?
Кстати о кризисе и мертвой экономике-вы отъедьте от Москвы км 300 и не в сторону Селигера,а куда нить под Бежецк или Весьегонск с Устюжной,вот там МЕРТВАЯ и не только экономика...А курортное побережье в любой стране имеет достаточно большой приток денежных средств не бюджетного происхождения,так что кризис еще не известно у кого .
А дачу в Подмосковье Я НЕ ХОЧУ , я хочу на море -в Сочи не купить в Болгарии не хочется ,да и вообще я просто поделился радостью ...
А что вообще понимать под словом кризис?Почему у них в кризис на улицах чисто и люди улыбаются?А в нашей безкризисной стране все злые и загнанные?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC