MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 23:30:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Сигары в Торрьевьехе  (Прочитано 25865 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« : 17 Март 2013, 00:26:41 »

Всем здравствуйте ,скоро лечу в этот славный город ,хотелось бы знать где и почем там есть  сигары а то надолго там зависаю...может быть кто был и знает ,город то практически русский...
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #1 : 17 Март 2013, 00:35:31 »

В Испании сигары везде по одной цене (недорогой).
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #2 : 17 Март 2013, 01:16:17 »

Ну, не совсем по одной - вроде в Мадриде небольшие налоговые льготы, а то ли Сеута с Мелильей, то ли острова - примерно соответствуют ценам мадридского дьютика, но по-любому да, цены невелики и разброс небольшой.

Есть даже официальная интернет-база данных по ценам на табак.
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #3 : 17 Март 2013, 02:15:04 »

 А может кто нить знает магазин тамошний...
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #4 : 17 Март 2013, 20:11:28 »

А какие бывают испанские сигарные бренды кроме Farias и VEGAFINA (хотя VEGAFINA и не совсем вроде испанский бренд)
Записан
rosin
Член Клуба
***
Сообщений: 359


Hand of God


Email
« Ответ #5 : 17 Март 2013, 20:34:36 »

ВегаФина и тут довольно доступная.
Записан

Cреди людей больше копий, чем оригиналов.
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #6 : 12 Апрель 2013, 23:30:01 »

Вот вернулся я с сего славного города ,кстати мне он очень приглянулся так .что я даже купил там дачу...
Немного о городе- 2 русских радио фм, русская скорая помощь,русский дантист,во всех практически кафешках понимают русскую речь(что в общем то удивительно для Испании),русская служба поддержки даже для пользователей местной связи Mass Mobil ну или как ее там...
Короче,город чудный ,но в плане сигар...
Заходил я в пять местных лавок ,представлена Куба  в огромном ассортименте ,но все ,блин такого удручающего качества,что блин аж обидно... из пяти купленных сигар  в первый день. три выкинул на следующий ,-растрескались, но не пойму почему- в каждой лавке хумидорная комната,там действительно влажно и прохладно,вроде все по уму ,ан нет коробка Рамон Алонес по приезду домой навыкид, как говорят ПИЧАЛЬКА, ну да ладно , кстати о фиксированной цене на сигары.. Если берешь евриков на двести то скидка НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ ...но заставляют поклятся что никому никому,
Не ну а вообще город очень понравился ,кстати о даче-120 кв м все с техникой и мебелью в 700 метах от моря за 120 тык евро я считаю ну не то что бы халявой , но близко к этому
Записан
Scythian
Член Клуба
***
Сообщений: 128



Email
« Ответ #7 : 13 Апрель 2013, 01:48:55 »

Вот вернулся я с сего славного города ,кстати мне он очень приглянулся так .что я даже купил там дачу...
Немного о городе- 2 русских радио фм, русская скорая помощь,русский дантист,во всех практически кафешках понимают русскую речь(что в общем то удивительно для Испании),русская служба поддержки даже для пользователей местной связи Mass Mobil ну или как ее там...
Короче,город чудный ,но в плане сигар...
Заходил я в пять местных лавок ,представлена Куба  в огромном ассортименте ,но все ,блин такого удручающего качества,что блин аж обидно... из пяти купленных сигар  в первый день. три выкинул на следующий ,-растрескались, но не пойму почему- в каждой лавке хумидорная комната,там действительно влажно и прохладно,вроде все по уму ,ан нет коробка Рамон Алонес по приезду домой навыкид, как говорят ПИЧАЛЬКА, ну да ладно , кстати о фиксированной цене на сигары.. Если берешь евриков на двести то скидка НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ ...но заставляют поклятся что никому никому,
Не ну а вообще город очень понравился ,кстати о даче-120 кв м все с техникой и мебелью в 700 метах от моря за 120 тык евро я считаю ну не то что бы халявой , но близко к этому


Я вот не пойму, Вы это хвастуетесь или рекламируете?
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #8 : 13 Апрель 2013, 02:03:50 »

Хм ,что за реплика,я просто говорю что думаю или чувствую... я думал на этом форуме нет зависти...
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #9 : 13 Апрель 2013, 02:05:06 »

А что интересно я рекламирую ? местные  табачные лавки  или Испанию?
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #10 : 13 Апрель 2013, 02:08:04 »

Если я что то рекламирую тогда посты PachaGratis это вообще рекламная кампания .вот блин как в душу плюнул...
Записан
Konstantin
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 99



Email
« Ответ #11 : 13 Апрель 2013, 07:30:56 »

а я вот не пойму...почему сразу хвастается? по-моему человек просто радостью поделился...Poruchik поздравляю с приобретением!
Записан
austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #12 : 13 Апрель 2013, 07:45:05 »

Молодца теперь есть куда на выхи сгонять))  аплодисменты
Записан
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #13 : 13 Апрель 2013, 09:36:14 »

Молодца теперь есть куда на выхи сгонять))  аплодисменты
На дегустацию ... )
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #14 : 13 Апрель 2013, 10:09:59 »

а я вот не пойму...почему сразу хвастается? по-моему человек просто радостью поделился...Poruchik поздравляю с приобретением!
Спасибо большое...
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC