MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 22:08:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Duty Free JFK  (Прочитано 12970 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Don_
Член Клуба
***
Сообщений: 344



Email
« Ответ #15 : 16 Март 2013, 19:39:23 »

цены б ему не было!
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #16 : 18 Март 2013, 19:06:18 »

Думаю вариант с магазинами на манхэттане самый удобный.
Вообще я не искушенный попонами и рассматриваю данный проект просто как выгодную покупку некого количества недорогих небольших сигар. Поэтому интересуют недорогие магазины, недорогой некубы.

Обязательно учтите, что цены, даже самые гуманные, в магазине будут намного  выше, чем онлайн. Налог на сигары в Нью-Йорке 75% + расходы на содержание магазина на Манхеттене + Это все-таки бизнес, и владельцу такого магазина нужна прибыль ... А вот интернет магазины как правило находятся в штате без налога на сигары... Я уж не говорю про всякие зажигалки / пепельницы / хьюмидоры / каттеры - это полная MSRP + TAX = очень дорого...

Это имеет смысл если этот магазин / табачная лавка рядом с домом - и местный табачник - ваш хороший знакомый, тогда - конечно, прийти, покурить, поговорить, чего нужного в хозяйстве прибарахлить... Я вот например, как к местному табачнику пополнения приходят - отбираю у него кедровые бруски + листы из коробок. Архинужная вещь в хозяйстве... Да и коробки пустые и чего еще выгребаю - всегда полный рюкзак уношу... В Июле поедем с ним на IPCPR 2013 в Вегас - у него приглашение с оплаченным отелем ... Всякие встречи интересные там бывают...  Вот сайт моего табачника: http://www.burlingametobacconists.com


Ну не все так критично!!!    Цены в инете дешевле в 2 ,а иногда и 3 раза так это если поймать какой нибудь  deal -   их кстати очень много на дню случается ,а так цены почти одинаковые ну может на пару " $" дороже и смотря еще на что вот например Liga privada N9 в инете $14 и в магазине $14 так то вот ,и кстати почти все магазины в NY уже все добавили в прайс и вы платите то что пробито на сигаре или коробке
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC