MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 04:20:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Вопрос к ГУРУ этого сигарного форума  (Прочитано 25571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #15 : 03 Март 2013, 21:53:57 »


2 mercur - Какие Montecristo? С чего? Если на коробке, на сигаре, на всех вкладышах - нет и упоминания о Montecristo.


Для Вас http://www.cubancigarwebsite.com/brand.aspx?brand=Montecristo#297_Edici|on_Regional_Mexico
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #16 : 03 Март 2013, 23:14:53 »

Милейший! У меня сигары ещё есть, коробка правда уже ... и не упомню где. подмигивающий И там только Дантес.
 А чего на любительских сайтах кто и что пишет, это вопрос к автору сайта.
Записан

tattoo-house.ru
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #17 : 03 Март 2013, 23:28:08 »

А чего на любительских сайтах кто и что пишет, это вопрос к автору сайта.

Ну тогда МИЛЕЙШИЙ пардончик еще для Вас одна ссылка, если не считаете авторитетом, тогда незнаю
http://www.cigarros.ru/tastings/54.html
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #18 : 03 Март 2013, 23:32:13 »

Вообще-то этот "любительский" сайт поправильней многих нелюбительских будет. Ну и тем более утерянных коробок...
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #19 : 03 Март 2013, 23:33:32 »

(с интересом)
А по какому всё-таки поводу предлагается не верить глазам своим, а верить сайту ДД?  ржу
Давайте уточним.
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #20 : 03 Март 2013, 23:40:20 »

Ну незнаю, чел выигрывает в хабаносомелье, едет от России на кубу, ну как то так, по-моему вселяет доверие пардончик.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #21 : 03 Март 2013, 23:49:43 »

(с интересом)
А по какому всё-таки поводу предлагается не верить глазам своим, а верить сайту ДД?  ржу
Давайте уточним.

Ну:
 1. Все таки кто то не верит своим глазам
 2. Извените Тов. Garin что не Вас в пример поставил подмигивающий
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #22 : 03 Март 2013, 23:51:10 »

Цитировать
Ну незнаю, чел выигрывает в хабаносомелье, едет от России на кубу,

Ну какбы выиграть звание гаванофицианта со второй попытки у собственных вроде как учеников с немедленным провалом на международном этапе, где таки да, таки наконец конкуренция - серьёзнейшее достижение, но я не о том.

Меня удивляет, что человеку, у которого есть искомая коробка (ведь судя по ветке - речь идёт о том, упоминается ли на ней бренд Монтекристо или нет) сначала в качестве довода приводится ссылка на кубансигар, где прямо написано что это замена бренда Монтекристо, то есть да, не упоминается.

А потом - уже совсем оборжаться - ссылка на ресурс ДД, где он в первом же абзаце пишет, что у него была одна сигара, коробку он в глаза не видел.
 
Вот меня и интересует - с какой всё же целью человеку, который в вопросе на порядок более копенгаген чем ДД, предлагают сайт оного ДД как аргумент? Что там нужно увидеть?  подстолом

Цитировать
2. Извените Тов. Garin что не Вас в пример поставил подмигивающий
Ничего-ничего, у меня в этом вопросе опыта еще меньше, чем у ДД - на целую одну сигару  ржу
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #23 : 03 Март 2013, 23:54:54 »

 Нет проблем. Спорим?
 Коробка в мексиканской касе - 800 баксов.
 В течении месяца, двух - коробку в Москву привезут, в Канкуне они есть, 2011 года. Если на ней, или на любой сигаре из коробки, найдётся упоминание о монтекристо, с меня 1000 и коробка. Ежели нет таковых, то господа: mercur и Gur-man, по штуке с Вас, плюс цена коробки (она остаётся у меня), так как я не особый любитель Кубы и вынужден буду давиться в дальнейшем незапланированным дантесом.
 Ну а лавандос - предварительно - что бы не возникло ненужных вопросов в дальнейшем, складируем у человека, которому доверяем и незаинтересованному в какой либо фальсификации. Как только лаве оказывается у выше упомянутого индивида, спор начинается.
 Конкретная личность - обсуждаемо. Моё предложение, Garin.
 Устраивает такой вариант?

 2 Gur-man:  И к вопросу инфы с Диминого сайта, не авторитет, в данном, конкретном случае.
Коробки не собираю, как правило отдаю. Ну или когда класть уже некуда - банально, выбрасываю.
Записан

tattoo-house.ru
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #24 : 04 Март 2013, 00:05:27 »

Простите, но я тут вообще не при делах. Про регионалки Монтекристо вообще не в курсе. Прочтите мой пост внимательнее. Меня... скажем так, немного удивило, что человек любящий сигары называет этот сайт любительским. Лучше сайта я не видел. Привык ему доверять. Как и очень-очень многие любители по всему миру.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #25 : 04 Март 2013, 00:13:03 »

Так он и есть любительский - что в этом слове такого?
Рекламы нет, человек им денег не зашибает - никак не профессиональный.
Не принадлежит Абанос - никак не официальный.

Любительский, независимый или фанатский. Официальной информации нет. Ошибается довольно редко. Информации море. Очень хороший.
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #26 : 04 Март 2013, 00:14:40 »

 2 Gur-man: Верите ли, нет...
Но сайт действительно любительский, и дверять, или не доверять - это ...
А возвращаясь к "утеряной коробке" - я так понял что спорить Вы не будете? ОК. - 1.
Предложение в силе и для одного оппонента.
А я то понадеялся самолично, на пару дней, в Канкун сгонять... подстолом
Записан

tattoo-house.ru
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #27 : 04 Март 2013, 00:18:04 »

Дело не в фактическом определении. А в том, что в этом контескте это прозвучало "как источник не заслуживающий доверия". Может, я и неверно домыслил, но, по моему, всё правильно. С этим я категорически не согласен. Признаюсь, по ссылке про регионалке Монтекристо не ходил и не знаю, что там написано, но доверия ему (сайту) больше, чем уважаемому tattoo или любому моему любимому другу, любящему сигары.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #28 : 04 Март 2013, 00:21:23 »

В Мексике куба спокойно продается, и с успехом вывозится в Штаты.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #29 : 04 Март 2013, 00:28:58 »

Вот она, беда интернетов - понапридумывают себе незыблимых авторитетов с крылышками незнамо почему, по частоте самоупоминаний.. Я удивляюсь, почему еще Лёша Нихил каких-нибудь академиев курения не открыл...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC