MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 17:57:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Вопрос к ГУРУ этого сигарного форума  (Прочитано 25449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« : 03 Март 2013, 14:34:25 »

Полазив на сайте cubanwebsite (если верить информации сайта) то только Коиба, Куаба, Партагас, Ойо де Монтерей, Ромео и Джульета и Тринидат-это единственные мирки которые не выпускали регионалок. Какие есть мысли по этому поводу? Что у всех других плохи дела, что приходится прибегать к таким действиям? Сигарные Журналы Может вопрос и не правильно сформулировал, но мысль моя я думаю понятна.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #1 : 03 Март 2013, 14:39:33 »

Да вот, меня тоже всегда интересовало: с чего это ведущие бренды так скромненько себя ведут, а вот Por Larranaga или Ramon Allones или Punch выпускают регионалку за регионалкой!
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #2 : 03 Март 2013, 15:05:51 »

Бренд один - кубинские сигары, и хозяин у него один, и политика продвижения единая.

Смысл продвигать глобал-марки? Они и так есть везде.
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #3 : 03 Март 2013, 15:29:22 »

2Arthur: Монтекристо-тоже глобальная марка, но в 2006 и 2011 годах они делали для Мексики
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #4 : 03 Март 2013, 18:37:09 »

 Э нет, на коробках, да и на самих сигарах, нет и упоминания о Montecristo.
 Только Edmundo Dantes! Всё очень похоже, но...
Записан

tattoo-house.ru
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #5 : 03 Март 2013, 19:06:16 »

Та же история с La Escepsion, которые вроде когда-то были HdM, но никакого HdM на итальянской регионалке нет.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #6 : 03 Март 2013, 19:18:15 »

Хотя, кубинцы до такой степени непоследовательны, что я не удивлюсь, если вскоре появится регионалка из Global Brands.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #7 : 03 Март 2013, 19:38:20 »

Полазив на сайте cubanwebsite (если верить информации сайта) то только Коиба, Куаба, Партагас, Ойо де Монтерей, Ромео и Джульета и Тринидат-это единственные мирки которые не выпускали регионалок. Какие есть мысли по этому поводу? Что у всех других плохи дела, что приходится прибегать к таким действиям? Сигарные Журналы Может вопрос и не правильно сформулировал, но мысль моя я думаю понятна.
Не гуру, но позволю себе реплику - а Вы сравните список марок, где никогда не было регионалок со споском марок, к которым всегда относятся лимитады.

Ограниченные выпуски есть во всех марках кроме самых уж "простонародных". Просто называются по-разному и пафос исполнения зависит от пафоса самой марки.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #8 : 03 Март 2013, 19:39:41 »

2Arthur: Монтекристо-тоже глобальная марка, но в 2006 и 2011 годах они делали для Мексики
Это не совсем регионалка. Это следствие копирайтных войн - кубинский Монтекристо в Мексике тупо нельзя продавать, как я понимаю.
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #9 : 03 Март 2013, 20:06:20 »

Э нет, на коробках, да и на самих сигарах, нет и упоминания о Montecristo.
 Только Edmundo Dantes! Всё очень похоже, но...

Но всеже это Монтекристо
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #10 : 03 Март 2013, 20:20:00 »

Полазив на сайте cubanwebsite (если верить информации сайта) то только Коиба, Куаба, Партагас, Ойо де Монтерей, Ромео и Джульета и Тринидат-это единственные мирки которые не выпускали регионалок. Какие есть мысли по этому поводу? Что у всех других плохи дела, что приходится прибегать к таким действиям? Сигарные Журналы Может вопрос и не правильно сформулировал, но мысль моя я думаю понятна.
Не гуру, но позволю себе реплику - а Вы сравните список марок, где никогда не было регионалок со споском марок, к которым всегда относятся лимитады.

Ограниченные выпуски есть во всех марках кроме самых уж "простонародных". Просто называются по-разному и пафос исполнения зависит от пафоса самой марки.

В моем понимании:
- лимитированная серия-доступна всем;
- регионалка - спец серия для определенной страны;
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #11 : 03 Март 2013, 20:32:06 »

То есть регионалка интереснее для коллекционеров и туристов
А лимитада по определению выше качеством
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #12 : 03 Март 2013, 21:17:09 »

То есть регионалка интереснее для коллекционеров и туристов
А лимитада по определению выше качеством

Тогда согласитесь со мной, что регионалка сажем от Коибы, для коллекционеров вообще была бы сказка, но их нет.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #13 : 03 Март 2013, 21:19:18 »

Тоже не гуру ни разу. подстолом
Ну войны, войнами, но в касе мексиканской, в Канкуне, Montecristo стандартные были.

2 mercur - Какие Montecristo? С чего? Если на коробке, на сигаре, на всех вкладышах - нет и упоминания о Montecristo.
Записан

tattoo-house.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #14 : 03 Март 2013, 21:46:58 »

Тогда согласитесь со мной, что регионалка сажем от Коибы, для коллекционеров вообще была бы сказка, но их нет.
Лимитада вполне справляется. Тем более что лимитада всегда дороже.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC