MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 12:00:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Восточная Республика Уругвай.  (Прочитано 42447 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lukron
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 308


Алексей. Пижоно-Снобская Партия; Лобби Лысых.


Email
« Ответ #75 : 29 Июль 2013, 16:56:05 »

Спасибо Павел за красивые фото, очень понравилсоь.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #76 : 01 Август 2013, 11:52:01 »

http://lenta.ru/news/2013/08/01/mariguay/

Так вот в чём дело!  улыбочка мля
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #77 : 01 Август 2013, 15:10:31 »

Паш, картинки конечно весёлые, но буду критиковать. Где люди на фотах? Где лица простых уругвайцев? Где бабы в бикини на пляже в конце концов? Без людей фоты выглядят монументально, но больше смахивает на кадры из фильма, когда люди внезапно исчезли из города только что, и лишь ничего не понимающий главный герой в недоумении ходит одиноко по пустым каменным джунглям, где ещё не остывший кофе на террасе уличного кафе или кипящий на плите чайник скорее зловещий признак, чем зарисовки обычного городского быта. Красиво, но живописные лица аборигенов оживили бы пейзаж! Поэтому ставлю пять с минусом  Эмпатия
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #78 : 01 Август 2013, 16:07:35 »

Для информации - Парламент Уругвая легализовал марихуану :shocking:
http://top.rbc.ru/society/01/08/2013/868457.shtml
Записан
RanierIII
Член Клуба
***
Сообщений: 196



Email
« Ответ #79 : 01 Август 2013, 16:08:29 »

http://lenta.ru/news/2013/08/01/mariguay/

Так вот в чём дело!  улыбочка мля
ахаха  подстолом
Записан

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности
/Sir Winston Leonard Spencer-Churchill/
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #80 : 01 Август 2013, 18:00:27 »

Паш, картинки конечно весёлые, но буду критиковать. Где люди на фотах? Где лица простых уругвайцев? Где бабы в бикини на пляже в конце концов? Без людей фоты выглядят монументально, но больше смахивает на кадры из фильма, когда люди внезапно исчезли из города только что, и лишь ничего не понимающий главный герой в недоумении ходит одиноко по пустым каменным джунглям, где ещё не остывший кофе на террасе уличного кафе или кипящий на плите чайник скорее зловещий признак, чем зарисовки обычного городского быта. Красиво, но живописные лица аборигенов оживили бы пейзаж! Поэтому ставлю пять с минусом  Эмпатия

НЕправда ваша, дяденька Биденко!
Всю последнюю серию только и делал, что личики и жопы фотографировал. А вообще в толпе которая несёт тебя по улице попробуйте, поснимайте. Тем более лица!
 Бабы в бикини были в летних репортажах, а зимой знаете ли и в Уругвае холодно.  пардончик

Про траву.
http://www.elpais.com.uy/informacion/perez-bosta-ley-proyecto-legalizacion-marihuana.html

Палата Депутатов приняла, но ещё должен одобрить Сенат. Да и принят проект закона отнюдь не подавляющим числом голосов, а только голосами Широкого Фронта. Бланко и Колорадо вполне могут заблокировать принятие закона в Сенате.
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC