MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 05:07:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Восточная Республика Уругвай.  (Прочитано 42640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #60 : 17 Март 2013, 18:45:13 »

 А и на здоровьичко))) Рад, что понравилось)))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #61 : 17 Март 2013, 18:56:24 »

Да, хороши и Уругвай и Панама. Как ни странно, меньше удалась Коста-Рика, - как я понимаю, место Вашего постоянного проживания. Там получился перекос в сторону флоры с фауной. В природе, самой по себе, естественно, ничего плохого нет. Просто перекос слишком сильный. Страны, как таковой, нет напрочь... Жаль. Но всё равно, спасибо за интересные фоторепортажи с мест, куда я, например, навряд ли попаду.
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #62 : 17 Март 2013, 23:37:02 »

  Нет никакого перекоса. Просто в КР кроме природы смотреть не на что. Именно это удручает и печалит. Ни архитектуры, ни культуры, ничего этого либо нет вовсе, либо скушное донельзя. И потом я сам биолог, мне-то природа как раз более интересна)))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #63 : 28 Июнь 2013, 18:59:35 »



Уругвайская зима)))








Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #64 : 03 Июль 2013, 09:07:49 »











































Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #65 : 03 Июль 2013, 09:08:58 »



Вечерняя прогулка по Атлантиде)))Зима, июнь 2013 года.










Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
lock
Член Клуба
***
Сообщений: 357



Email
« Ответ #66 : 03 Июль 2013, 21:52:23 »

Какое интересное растение, цветы есть, а листьев нет.
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #67 : 03 Июль 2013, 22:38:45 »

Паша, огромное СПАСИБО!!!  аплодисменты как много мы узнаем из твоих фоторепортажей )) и каждый выбирает на свой вкус ) КР - просто отличная природа, а Уругвай - что ж, можно сказать , что России до Уругвая далеко )))))
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #68 : 03 Июль 2013, 22:55:21 »

 Времени вот только мало с камерой бегать)))
И строительно- бумажная трясина затягивает напрочь, поэтому мало выкладываю фоток. Но буду стараться. :-))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Don_
Член Клуба
***
Сообщений: 344



Email
« Ответ #69 : 04 Июль 2013, 09:09:45 »

Паша, огромное СПАСИБО!!!  аплодисменты как много мы узнаем из твоих фоторепортажей )) и каждый выбирает на свой вкус ) КР - просто отличная природа, а Уругвай - что ж, можно сказать , что России до Уругвая далеко )))))
ага, куда нашей то природе в Карелии и на Байкале, да и просто в подмосковье
Записан
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #70 : 07 Июль 2013, 01:14:27 »

Паш ,Вам бы в профи фотографы ...Склоняюсь... у Вас есть талант
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #71 : 25 Июль 2013, 20:54:36 »

Пасмурный зимний день в Монтевидео. 11 июля 2013. Авенида 18 июля.





























Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #72 : 25 Июль 2013, 20:55:41 »



































Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #73 : 25 Июль 2013, 21:53:17 »

Паш, я взял на себя наглость немножко подпортить твоё творчество в тех местах, где мне ничего не было видно:

Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #74 : 25 Июль 2013, 21:56:39 »

 Получилось гораздо лучше)))))) Ну не умею я фотки обрабатывать))))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC