MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 08:37:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Восточная Республика Уругвай.  (Прочитано 42637 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #45 : 28 Февраль 2013, 02:24:09 »

 Почему не было??? Я и сейчас тут живу. Уже четыре с лишним года как. Но действительно собираюсь через какое-то время перебраться в Уругвай)))) И даже близость Антарктиды меня не остановит. улыбочка мля
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #46 : 28 Февраль 2013, 02:26:14 »

Я про фотопутешествие!  улыбочка
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #47 : 28 Февраль 2013, 02:27:09 »

Было. Нашел!
Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #48 : 28 Февраль 2013, 02:31:47 »

Ты особо не увлекайся - до Антарктиды на юг уже не так много стран осталось  ржу
Хорош завидовать)))))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #49 : 28 Февраль 2013, 02:47:34 »



Ещё несколько фоток. Эти уже взяты из Сети.






Это был Монтевидео.


Мостик через речку ведущий в посёлок художников и артистов Ла Барра.
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
AlfaRus
Член Клуба
***
Сообщений: 127



Email
« Ответ #50 : 01 Март 2013, 11:52:07 »

Спасибо! Никогда бы не подумал, что Уругвай может быть так симпатичен...
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #51 : 01 Март 2013, 23:51:10 »

Фоторепортаж чудесный!

А еще это - титанический труд! Это я о том, сколько же времени понадобилось, чтобы столько фотографий выложить. Я, так, себя не могу заставить. Столько фото разных стран накопилось, но выкладывать это, предварительно уменьшая объем - ну уж очень долго.

Записан
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #52 : 02 Март 2013, 01:42:48 »

  На добром слове- спасибо)))
А фотки выставлять... ну да, времени занимает, но я просто копировал их из своего фейсбука, а туда они грузятся сами и быстро. И ничего не уменьшал, вот как оттуда копировал, так они и есть.))))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #53 : 02 Март 2013, 02:48:43 »

  Несколько фоток (чужих, свои некогда было делать, бо предавался пороку пьянства...)))) курортного городка АтлАнтида, что в 50 км к востоку от Монтевидео.













Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
Don_
Член Клуба
***
Сообщений: 344



Email
« Ответ #54 : 02 Март 2013, 12:56:25 »

спасибо за репортаж, было оч. интересно  аплодисменты аплодисменты
Записан
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #55 : 02 Март 2013, 22:58:35 »

Классно. Но с курением у них похоже не все хорошо. Вот что нашел в сети:
В марте 2006 года первой из латиноамериканских стран и пятой из мировых Уругвай наложил запрет на курение в общественных местах. Антитабачные законы в Уругвае чуть ли не самые суровые в мире. Графические предупреждения о вреде курения занимают 80% поверхности пачек, а производителям запрещено выпускать более одной разновидности товара под одной торговой маркой. Курить можно только дома или на "свежем воздухе". Владельцам баров, ресторанов, офисов грозит штраф штраф в размере более $ 1100 и три дня закрытия. Инициатор закона тогдашний Президент Уругвая Табаре Васкес, врач-онколог по профессии. Нынешнее правительство продолжило этот курс, не смотря на противодействие табачных компаний. В связи с принятыми мерами число курильщиков в Уругвае снизилось примерно на 20%.
Зато курение марихуаны в Уругвае не преследуется, при себе можно иметь до 25 грамм.
Записан

Non timebo mala
PachaGratis
Член Клуба
***
Сообщений: 274


Лишенец


Email
« Ответ #56 : 03 Март 2013, 00:04:02 »

 Не всё так страшно))) Курить разрешают)))
Записан

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России…
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #57 : 03 Март 2013, 17:13:28 »

Muy bien  улыбочка
Записан

Non timebo mala
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #58 : 17 Март 2013, 00:33:18 »

Хочу туда....
Записан
Konstantin
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 99



Email
« Ответ #59 : 17 Март 2013, 07:36:25 »

классный фоторепортаж! улыбочка
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC