MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 18:18:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17
  Печать  
Автор Тема: EGO, Санкт-Петербург  (Прочитано 114712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #30 : 15 Февраль 2013, 01:25:32 »

Упс! Привет всем! Выслушал ваши мнения выше. Теперь по пунктам:

1. Федотов - бизнесмен. Не ориентированный на СПб. Я как-нить выложу фото его ящиков, которые набиты под завязку всякой хнёй в разных регионах типа Пскова-Новгорода, где сигары засохли в усмерть, а конторке пох, потому как она ждёт оплаты дебеторки от контрагентов и ехало-болело-что-там-и-как! Мы им продали и ждём оплаты. А то как же? Несём культуру в массы, вот и ящиков по всяким супермаркетам провинциальным понапихали! Чем не развитие? Тока вот скорее бизнеса по продаже сухарей. Не?

2. Опять поро Федота-стрельца-удалого-молодца. Кто заходил в его так называемые "бутики" в СПб не дадут соврать - персонал жуть-жутьчайшая! Что не так? работают мамзели 45+, в сигарах как свиньи в апельсинах. хамоватые и по-советски общепитовские. Фубля! А почему такие работают? Всё просто! Платит им копейки. Не уважаю такой подход. Чисто личное. Считаю, что нельзя в этой теме жаться на мотивацию продавцов.

3. По Топам. Шлюхайте меня внематочно! Я уважаю ваш выбор всяких сухофруктов и прочей цацкишняги, курите? Нравится? Ну и?! Я не хочу и не курю нКубу. Это мой личный выбор. На всякую пропаганду не ведусь и скромно молчу.

4. Источники происхождения. Сеньор Гарин! Ты вообще давно выезжал за пределы своей любимой Москвы? У тя я смотрю и травка зеленеет, и солнышко блестит, и нет проблем? И я спецом не стал комментировать твой ответ в моём посте про мою, скажем так, не особую любовь к вашему городу (даже лень копать. где-то в недрах форума есть такая тема). Не к людям - обрати внимание, мой круг общения и мои знакомцы - как раз пренаиприятнейшие люди, а вообще к тому, что происходит у вас. Правда речь не о Москве, хотя не скрываю - мне ваш город не нравится и напрягает. Езжу по необходимости и всё время тянет сблевнуть, пардон... Происхождение - суть одна: сигары от ТС.

Вот не надо тереть тут про Топов. Они тут причём? Они дистрибьюторы. Они не виноваты в кубинском социалистическом побарабанизме. Они такие же коммерсы - что им привезли тем и шпилят со свое наценкой. Менять сигары с плохой тягой? А если их вообще от всего объёма 30%? Они умеют считать свои баблосы. Это значит, что цены надо в случае такого обмена немного приподнять, как раз с учётом обмена на те же 30%, не? Есть молчаливое согласие розницы и импортёра - одни не меняют такой брак, другие понимают что к чему и компенсируют свои убытки наценкой.

5. Да, я признаю, что у кубинцев есть всякие эпикфэйлы, что у особенно московских перцев предмет для очередного высера в соцсетях и в форумах. Даже термин-мем придумали "кубинская лотерея!. Молодцы! Вот тока нам пох! Нам важнее вкус кубинского табака. Даже не смотря на всю неказистость и убогость исполнения. Вот по чесноку - лично мне вообще по барабану, что и кто обо мне думает! Я знаю одно - я не люблю некубинские сигары! Почему? Не нра! Yo amo Cuba!
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #31 : 15 Февраль 2013, 01:44:27 »

30% брака. Дим, а ты не думал, что с этим можно бороться?
Топы, да и вообще Habanos S.A. могут принимать брак от магазинов и отсылать производителю назад,и не платить им за брак? А на местах пусть проводят расследование, штрафуют торседоров и всех, кто причастен к производству брака.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #32 : 15 Февраль 2013, 01:49:58 »

(потягивается)
Не, у меня не травка, у меня снежок... Чистота, благодать, понаехавшие бодро занимаются тем, зачем понаехали - дорожки чистят, а не рассуждают о сухофруктах и не блюют. В общем всё как оно должно быть в приличном месте.

Итак. В сухом остатке. Дима как всегда про что угодно, только не про то, о чём речь. "Пользуясь отсутствием случая все-таки хочу обосрать конкурента!"?  ржу Боюсь, Дим, ты немножко переборщил.

Я бы на твоём месте не продолжал бы эту тему по трём причинам -
1) Ты слишком неудачно выбежал на прямую гнобления конкурента, даже не дождавшись, когда кто-нибудь сам его вспомнит. Очень грубо для такого опытного самопиарщика как ты. Очень. То есть ты начал разборку профессионалов на пустом месте, и неприятную.
2) Ты вдруг начал разборку с профи, которого мы знаем и с которым у московской тусовки вполне хорошие отношения. Это тебе не безответную девочку, склонную к истерикам, дерьмом поливать. В общем - твои сведéния профессиональных счетов в данном случае совершенно неуместны.
3) Чтобы не потерять право голоса. Боюсь что после твоего "московского опуса" всё может быть немножечко неожиданно. Чтобы этот эффект немножко снизить - предупреждаю, что с этого момента любая реплика, которую я смогу истолковать как наезд на кого угодно например в этой теме, будет стоить тебе полного затишья до первого апреля. Множественные провокации с явными коммерческими интересами - это не шутка.

Хау.

ЗЫ: Зализ ТОПам засчитан, многословное и витиеватое объяснение того, что "правильные источники" - это просто рекламный п-ж, а реалменте сигары - из всё той же общероссийской кучи - тоже учтено.

Кстати говоря, термин "кубинская лотерея" придумал некий Маршалл из Самары, коего некий Друца если не ошибаюсь, чуть ли не учеником своим звал. Вот и думай теперь - то ли эти фанаберии типа "мой кореш, мой ученик" совсем не совсем соответствуют действительности, то ли выходит что ты этого термина крёстный отец - и нефиг с ваших питерско-самарских шалостей на Москву стрелки переводить  подстолом
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #33 : 15 Февраль 2013, 02:32:49 »

Цитировать
30% брака. Дим, а ты не думал, что с этим можно бороться?

а это теперь  не совсем, вернее совсем  не нужно подмигивающий

Печально, что  новостной-пиар  посыл, хоть  и  в  экспрессивной, но в свойственной манере, перерос в обсуждение личности человека, который  тут и не появляется, а значит за глаза. :palcem:
Дима, не порть карму, и лучше напиши сегодня раненько, пока  все спят, что ты был  чертовски не трезв  оставляя посты  в этой теме - народ привыкший, схавают. :non:
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #34 : 15 Февраль 2013, 02:41:25 »

(возоржамши под лавкою)

Не моя война, конечно, но словечко!!.... Подглядели где или сами сконструировали? Долго этим и занимался прочитав. Очинно понравилось.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #35 : 15 Февраль 2013, 02:48:14 »

(возоржамши под лавкою)

Не моя война, конечно, но словечко!!.... Подглядели где или сами сконструировали? Долго этим и занимался прочитав. Очинно понравилось.
Ага, +1.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #36 : 15 Февраль 2013, 02:49:24 »

Это адаптированный к теме по смыслу "церковно-албанский"  ржу Древнющий мем, в оригинале - "всхохотамши под лавкою"  = "пацталом".

"Сие творение смердит, а писарь охальник"  :non:
Записан
afonya
Член Клуба
***
Сообщений: 362



WWW
Email
« Ответ #37 : 15 Февраль 2013, 15:51:56 »

(потягивается)
Не, у меня не травка, у меня снежок... Чистота, благодать, понаехавшие бодро занимаются тем, зачем понаехали - дорожки чистят, а не рассуждают о сухофруктах и не блюют.

и эти люди называют меня Фашистом? 0_о
Рубена на вас нет ((((((((((((((;
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #38 : 18 Февраль 2013, 17:07:02 »

ну как говорил Муссолини - «Il Duce ha sempre ragione» подмигивающий
Записан
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #39 : 19 Февраль 2013, 22:37:09 »

О как
А я все пропустил
15 сигар в розницу это конечно сильный ассортимент да и попытка сделать при ресторане завуалированную курилку конечно интересна но не факт что прокатит через 1,5 года

А что касается унылых московитов с сухофруктами то они видно не доросли до лекций главного сигарного официанта РФ ну не понимаем мы его им же придуманной или доработанной науки-теории которую он до нас понятным языком донести не может
Вот пытаться пиариться за счет критики других вроде у нас было как-то не принято
Но правда наверно такой своеобразный пиар нынче моден в культурной столице фиг его знает
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #40 : 20 Февраль 2013, 00:40:16 »

О как
А я все пропустил
15 сигар в розницу это конечно сильный ассортимент да и попытка сделать при ресторане завуалированную курилку конечно интересна но не факт что прокатит через 1,5 года

А что касается унылых московитов с сухофруктами то они видно не доросли до лекций главного сигарного официанта РФ ну не понимаем мы его им же придуманной или доработанной науки-теории которую он до нас понятным языком донести не может
Вот пытаться пиариться за счет критики других вроде у нас было как-то не принято
Но правда наверно такой своеобразный пиар нынче моден в культурной столице фиг его знает
аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #41 : 27 Июнь 2013, 15:00:44 »

 Сегодня здесь что-нибудь интересное запланировано?
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #42 : 27 Июнь 2013, 15:06:20 »

как обычно подмигивающий т.е. конечно пардончик
+ поздравление победителей Nordic BigSmoke
Записан
ingvar
Член Клуба
***
Сообщений: 478



Email
« Ответ #43 : 27 Июнь 2013, 15:16:04 »

Я не в курсе. Что и когда?
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #44 : 27 Июнь 2013, 15:20:38 »

Александр, не забудте посмотреть, есть ли империалы в наличии?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC