MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 04:13:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: 1-й съезд ПСП в Казани 16-17 февраля 2013 г.  (Прочитано 14669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« : 11 Февраль 2013, 18:52:41 »

Внимание! Историческое событие!

16 и 17 февраля сего года в г. Казани состоится 1-й съезд Пижоно-Снобской Партиии My Cigars.

Программа съезда:

16 февраля, суббота

С 10-00 до 15-00 - члены ПСП набираются здоровья на склонах горнолыжного комплекса "Казань"

С 17-00 до упора - пленарное заседание в лаундже лобби-бара отеля Ривьера
Пленарное заседание включает в себя:
   - Приветственное слово бессменного председателя ПСП тов. Marshall-а к делегатам съезда.
   - Обмен новостями сигарной жизни страны.
   - Раскуривание и дегустация
   - Coffee break
   - Продолжение раскуривания и дегустации
   - Пляски, женщины и прочие радости жизни (для самых молодых членов ПСП).


17 февраля, воскресенье

С 7-00 до 8-00 - завтрак

С 10-00 до 14-00 - Восстановление здоровья, подорванного в первый день съезда (г/к "Казань")

С 15-00 до 17-00 - обед

С 18-00 до 22-00 - пленарное заседание в лаундже лобби-бара отеля Ривьера
Пленарное заседание включает в себя:
   - Доклад члена ПСП alex84 "футляры для сигар hand made, как неотъемлемая часть сигарной культуры"
   - раскуривание и дегустация нераскуренного и непродегустированного в первый день.

22-00 - торжественное закрытие 1-го съезда ПСП
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #1 : 11 Февраль 2013, 19:22:09 »

(занудно зачитывает по бумажке сквозь пенсне) В ходе анносированных мероприятий члены Пижоно-Снобской Партии Форума продолжат углубленное изучение взаимовлияния и взаимодействия сигарокурения и горных лыж как явлений крайнего снобизма и сугубого пижонства. А также будет сделана попытка доказать целостностую неразрывность сигар и горных лыж, вместе с их благотворным влиянием на снобо-пижонское сообщество в плане укрепления здоровья, общности жизнеутверждающей позиции вместе с утвердительно-жизненным позиционированием.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
rosin
Член Клуба
***
Сообщений: 359


Hand of God


Email
« Ответ #2 : 11 Февраль 2013, 21:43:49 »

Видел уже флаеры у метро раздают.
Записан

Cреди людей больше копий, чем оригиналов.
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #3 : 11 Февраль 2013, 21:56:08 »

...взаимовлияния и взаимодействия сигарокурения и горных лыж как явлений крайнего снобизма и сугубого пижонства.
А как сноуборд? Канает?
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #4 : 11 Февраль 2013, 22:10:37 »

А как сноуборд? Канает?

Канает.
Канают даже беговые лыжи, ватрушки и алюминиевые санки  ржу
Записан
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #5 : 11 Февраль 2013, 22:50:42 »

...взаимовлияния и взаимодействия сигарокурения и горных лыж как явлений крайнего снобизма и сугубого пижонства.
А как сноуборд? Канает?

Нифига не канает :palcem:

На моем счету уже трое. Места для засечек на моих лыжах еще много  Отстрел
Записан

:fa
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #6 : 11 Февраль 2013, 22:53:32 »

...взаимовлияния и взаимодействия сигарокурения и горных лыж как явлений крайнего снобизма и сугубого пижонства.
А как сноуборд? Канает?

Нифига не канает :palcem:

На моем счету уже трое. Места для засечек на моих лыжах еще много  Отстрел
Батл?
Записан
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #7 : 11 Февраль 2013, 22:55:49 »

...взаимовлияния и взаимодействия сигарокурения и горных лыж как явлений крайнего снобизма и сугубого пижонства.
А как сноуборд? Канает?

Нифига не канает :palcem:

На моем счету уже трое. Места для засечек на моих лыжах еще много  Отстрел
Батл?

Да не вопрос  :snea:
Записан

:fa
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #8 : 11 Февраль 2013, 22:57:12 »

Нифига не канает :palcem:

На моем счету уже трое. Места для засечек на моих лыжах еще много  Отстрел

Батл?

Морковка вам, а не батл (не будь я здешним модератором).
Батлы в гуделку, а все следующие сообщения пожалуйста без офф-топа. Дабы избежать принудительной санации топика от чуждых заявленной теме сентенций  :mbuy:
Записан
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #9 : 11 Февраль 2013, 22:57:57 »

...взаимовлияния и взаимодействия сигарокурения и горных лыж как явлений крайнего снобизма и сугубого пижонства.
А как сноуборд? Канает?

Нифига не канает :palcem:

На моем счету уже трое. Места для засечек на моих лыжах еще много  Отстрел
Батл?

Да не вопрос  :snea:
Сдаюсь Белый Флаг
Записан
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #10 : 11 Февраль 2013, 23:04:27 »

...взаимовлияния и взаимодействия сигарокурения и горных лыж как явлений крайнего снобизма и сугубого пижонства.
А как сноуборд? Канает?

Нифига не канает :palcem:

На моем счету уже трое. Места для засечек на моих лыжах еще много  Отстрел
Батл?

Да не вопрос  :snea:
Сдаюсь Белый Флаг

 ржу ржу ржу Признаюсь честно, недалюбливаю я сноубордистов. Но если нужно, дорогу им всегда уступлю и нивкакие бытлы с ними вступать не собираюсь))))) Шутил я)))))
Записан

:fa
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #11 : 11 Февраль 2013, 23:27:56 »

ржу ржу ржу Признаюсь честно, недалюбливаю я сноубордистов. Но если нужно, дорогу им всегда уступлю и нивкакие бытлы с ними вступать не собираюсь))))) Шутил я)))))

Да, мир-дружба-жевачка. Тем более, что на съезд ПСП приглашаются все: и те, кто на лыжах, и те, что на досках  Выпьем
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #12 : 12 Февраль 2013, 00:05:08 »

ржу ржу ржу Признаюсь честно, недалюбливаю я сноубордистов. Но если нужно, дорогу им всегда уступлю и нивкакие бытлы с ними вступать не собираюсь))))) Шутил я)))))

Да, мир-дружба-жевачка. Тем более, что на съезд ПСП приглашаются все: и те, кто на лыжах, и те, что на досках  Выпьем
...и те, кто "в доску".

Доктор Феликс, если заглянуть поглубже в зияющие снобские высоты, то на глубине таки можно разглядеть следы, ...эЭЭ, лыжи-пижонской дискриминации доскистов? Не? Во всяком случае, на бугелях имЭнно мы над ними шутим третирующе, а не наоборот  Шут
 приглядеться Это Председатель, сугубо мирно: собственный сигаро-снобизм есть предметом постоянного собственного исследования (Доктор знает сюрприз)
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #13 : 12 Февраль 2013, 00:19:40 »

ржу ржу ржу Признаюсь честно, недалюбливаю я сноубордистов. Но если нужно, дорогу им всегда уступлю и нивкакие бытлы с ними вступать не собираюсь))))) Шутил я)))))

Да, мир-дружба-жевачка. Тем более, что на съезд ПСП приглашаются все: и те, кто на лыжах, и те, что на досках  Выпьем
...и те, кто "в доску".

Доктор Феликс, если заглянуть поглубже в зияющие снобские высоты, то на глубине таки можно разглядеть следы, ...эЭЭ, лыжи-пижонской дискриминации доскистов? Не? Во всяком случае, на бугелях имЭнно мы над ними шутим третирующе, а не наоборот  Шут
 приглядеться Это Председатель, сугубо мирно: собственный сигаро-снобизм есть предметом постоянного собственного исследования (Доктор знает сюрприз)


Сергей, а если вы еще глубже загляните  в зияющие снобские высоты, ТО,  на глубине – глубин, Вы разглядите следы еще более удивительного процесса. Доско-пижонской дискриминации, лыжистов  подстолом подстолом подстолом
Записан

:fa
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #14 : 12 Февраль 2013, 00:20:10 »

Не раскрыта тема остальных партайгеноссе:
Будет ли на спуске оборудован наблюдательный пункт и караульная вышка для зловещего пощелкивания наручниками в исполнении партийного НКВД?
Везёт ли с собой Председатель надувное чучело Бумера?

В конце концов, оплачена ли командировка Антитезису? Будет ли на противоположном конце спуска катальщиков встречать маэстро Щедрин - в валенках, тулупе и косоворотке?
Встречать рюмкою подогретого массандровского портвейна и вопросом "Извольте-с с морозцу!"?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC