MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 13:18:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Артуру (arthur)  (Прочитано 84299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #120 : 07 Июнь 2010, 16:54:19 »

Я это и имел ввиду, так как на сигаринфо.ру каждый день обновляете!

А можете объяснить почему?
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #121 : 16 Июль 2010, 19:34:54 »

Вопрос по сигаре Padilla Miami robusto

Что означает номер на банте у сигары?
Вопрос возник, т.к. на всех бантах один и тот же номер №051207
Записан

Viva la Cuba libre
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #122 : 16 Июль 2010, 20:59:54 »

Понятия не имею. Да и не интересовался - я вообще человек крайне нелюбопытный. Ничего важного эти цифирки значить не могут, а посему информация для меня не интересная.
Записан
Ivan_Bourbaki
Член Клуба
***
Сообщений: 153



WWW
Email
« Ответ #123 : 29 Июль 2010, 23:38:29 »

Артур добрый вечер

Сегодня посидели в СС и слово за слово, возник вопрос. А какой смысл делать дегустации тех сигар, которые не предоставлены на нашем рынке РФ. Ну помимо демонстрации любви к искусству. Особенно в регионах - там шаром покати. Думаю вопрос по делу и даже в Москве.

Иван
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #124 : 30 Июль 2010, 00:13:06 »

Артур добрый вечер

Сегодня посидели в СС и слово за слово, возник вопрос. А какой смысл делать дегустации тех сигар, которые не предоставлены на нашем рынке РФ. Ну помимо демонстрации любви к искусству. Особенно в регионах - там шаром покати. Думаю вопрос по делу и даже в Москве.

Иван
А у меня таких штук 25, включая кубинские регионалки.
Хоть и не считаю, что дегустировать их бесполезно - многие ездят за границу, если понравится описание - смогут найти там и купить.
А еще - если производитель окажется интересным - могу и нашим поставщикам подсказать, что стоит эти сигары возить.
Записан
Ivan_Bourbaki
Член Клуба
***
Сообщений: 153



WWW
Email
« Ответ #125 : 30 Июль 2010, 00:25:57 »

Подумал и снял - это сообщение.

P.S. На счет найти и покурить - мне нравится последний фоторепортаж с фронта из Испании от Алексея (PGII) - нафиг ничего не найдешь в Европе (в Праге у меня была та же проблема) - эт факт - второй факт - ну типа с ценами - легкий и ненавязчивый вид из задницы - СС по ценам - это просто мечта (шучу) - а мы Россию ругаем емое - все в сравнении.

Иван
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #126 : 12 Август 2010, 14:10:43 »

Артур вы опять начале писать у нас дегустации... Это радует
я примерно понимаю почему вы не писали, а почему сейчас начали, что-то поменялось?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #127 : 12 Август 2010, 17:33:02 »

Да нет, система оценок все та же, просто я ставлю все высшие балы кроме нижнего ряда, а оценка получается только из двух - за вкусоароматику и цена-сигара. Крепость тоже реальную ставлю.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #128 : 12 Август 2010, 17:41:43 »

Да нет, система оценок все та же, просто я ставлю все высшие балы кроме нижнего ряда, а оценка получается только из двух - за вкусоароматику и цена-сигара. Крепость тоже реальную ставлю.
Тобишь по максимуму за покров, скрутку, бант, тягу, пепел и горение.
Короче идеалист Артур  ;D
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #129 : 12 Август 2010, 23:58:38 »

Да, нет какой из меня идеалист!
Я же говорил не раз - не нравится мне эта система, бантам я давно стал только высший балл давать - ну не могу я даже за самый поганый бант с сигары 5 баллов снять! Скрутка и пепел - дублируют в какой то мере друг друга. Скрутка и на вкус влияет, как и горение. Получается какое-то "двойное налогообложение".
В общем - подогнал сумму к своей оценке, и все.
Записан
Sapsar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #130 : 15 Август 2010, 07:36:05 »

Здорово, что продолжаете делиться впечатлениями, но зачем дублировать? Тем более сигары, на которые кроме вас так никто еще и не писал?

http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=1068

Оценка практически одинаковая, т.е. ничего не изменилось с прошлого прокура. Так ведь можно не парами, а целыми коробками одинаковые сигары описывать  0:)
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #131 : 15 Август 2010, 11:35:46 »

Еще кого-нибудь не устраивает что я с промежутком в почти год выкладываю дегустации одной витолы?
Записан
Rork
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 367



Email
« Ответ #132 : 15 Август 2010, 15:35:55 »

Не знаю как кому, но мне интересно, сам курю сигары после выдержки и сравниваю с прошлыми ощущениями. И разные года выпуска все таки много значат.
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #133 : 15 Август 2010, 17:06:45 »

Еще кого-нибудь не устраивает что я с промежутком в почти год выкладываю дегустации одной витолы?
Артур, что вы сразу на крест кидаетесь? Высказал товарищ свое мнение и бог с ним.
А мне интересно.
Только чтобы это имело аналитический характер, хочется даже не новой дегустации, а конкретного впечатления чем вот эта сигара отличается от той выкуренной раньше.

Совет - с "третья треть" надо что-то делать, это масло масляное.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #134 : 16 Август 2010, 10:11:20 »

Еще кого-нибудь не устраивает что я с промежутком в почти год выкладываю дегустации одной витолы?


Артур но я другого и не ожидал  :D что ж вы так все в штыки воспринимаете

Мне лично тоже интересно но соглашусь с Валентином
Только чтобы это имело аналитический характер, хочется даже не новой дегустации, а конкретного впечатления чем вот эта сигара отличается от той выкуренной раньше.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC