MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 16:29:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: О швейцарских сигарных магазинах  (Прочитано 24481 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #45 : 11 Январь 2013, 02:32:51 »

Дим, дело уже не в швейцарцах, а в хумидоре сигарилл Монте, который ты в несуществующие списал и потому в признаки фейкового магазина.

Который также обнаружился в продаже в интернет-магазине, который ты же сам и рекомендуешь как проверенный.

Ну ты определись что ли...
Записан
rosin
Член Клуба
***
Сообщений: 359


Hand of God


Email
« Ответ #46 : 11 Январь 2013, 08:17:04 »

Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный опыт  Убиться
Записан

Cреди людей больше копий, чем оригиналов.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #47 : 11 Январь 2013, 14:09:19 »

Да, признаю, что с этим погорячился.

Меня уже давно не бодрит термин "швейцарские интернет-магазины". Отношусь к ним крайне предвзято, для меня они - виртуальные улицы Гаваны с их предложениями всего на свете! Отсюда и косяки со ссылями. Не верю я им уже N-ое количество лет.

А по сабжу - у меня всё   Приветствую
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #48 : 20 Январь 2013, 14:49:34 »

Цены сравнимы с испанским дьютиком.

Да, магазин какой-то хитрый.
Напишите потом что получилось.

А Хабанеро - хороший магазин, правда маленький довольно.

Получил... 1Х10 Bolivar Royal Coronas. Ввёл штрихкод на habanos.com - всё совпадает... Правда, не думаю, что это такая уж непробиваемая защита. Упаковка очень хорошая, никаких нареканий. Состояние не великолепное, но вполне удовлетворительное. Из дефектов только на одной небольшой надлом. Но у самой ножки, - как прикуришь, так и не станет. Курить пока не стал. Вынул из туб положил в хьюмидор. Пусть полежат пока так, потом, когда придут в себя, положу обратно в тубы. Всё равно, очень подозрительный магазин! :))))))
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #49 : 12 Февраль 2013, 23:19:11 »

Господа, вернемся всё-таки к этой теме... Я думаю, не всё так просто, как обрисовываете Вы. Посмотрите, например, сюда: http://www.la-casa-del-habano.be/shop/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=538&category_id=64&option=com_virtuemart&Itemid=2.
Я думаю, ни у кого не вызывает подлинность сигары и авторитет магазина? Какие будут объяснения?
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #50 : 13 Февраль 2013, 00:03:24 »

Господа, вернемся всё-таки к этой теме... Я думаю, не всё так просто, как обрисовываете Вы. Посмотрите, например, сюда: http://www.la-casa-del-habano.be/shop/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=538&category_id=64&option=com_virtuemart&Itemid=2.
Я думаю, ни у кого не вызывает подлинность сигары и авторитет магазина? Какие будут объяснения?
Кто ж мешает сделать фейк под заказ?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #51 : 13 Февраль 2013, 01:10:02 »

По Испании - наценка настолько серьёзная, что теоретически возможна продажа собранного по Европам.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #52 : 13 Февраль 2013, 05:39:37 »

Вооот. На CigarOne или на COC средняя цена на регионалки (а и там и там их собрано всяко разно) составляет 30-40 долларов. Что наталкивает именно на такие мысли.
Записан
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #53 : 13 Февраль 2013, 12:24:29 »

Вполне возможно, что на их складе нет этого ассортимента, при заказе они свяжутся с Касой Лиссабона и от теда пришлют коробку, там она 130 €.

Что мешает работать по принципу большинства инет магазинов- есть склады поставщиков, принимай заказы, организуй доставку ?!

Европа маленькая, все рядом и почты России там нет  ржу


Господа, вернемся всё-таки к этой теме... Я думаю, не всё так просто, как обрисовываете Вы. Посмотрите, например, сюда: http://www.la-casa-del-habano.be/shop/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=538&category_id=64&option=com_virtuemart&Itemid=2.
Я думаю, ни у кого не вызывает подлинность сигары и авторитет магазина? Какие будут объяснения?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC