MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 02:53:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Где и как в мире ограничено курение  (Прочитано 14593 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #15 : 28 Июнь 2013, 22:53:40 »

40 сигарет (2 пачки на человека).
Или 50 сигар.

 подстолом
Офигеть!
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #16 : 28 Июнь 2013, 23:25:56 »

На самом деле - это защитная норма. Сигары дешевле в Таллинне, а сигареты - в Ивангороде. Чтобы люди не ходили затариваться за границу. А так побегают недельку по утрам из ЕС в СНГ, да и притомятся.
Записан
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #17 : 28 Июнь 2013, 23:45:09 »

Сингапур - на улице в специально отведенных местах но на второстепенных улицах народ курит где хочет
Также на верандах кафе и ресторанах
Малайзия - есть в отелях сигарные лаунжи а в ресторанах вроде народ курит
Ливан - рай для курильщиков кури где хочешь
Тунис - с ограничением не сталкивался
Балканы дымят БиГ Сербия Хорватия Македония Албания
Пакистан - на улице курят и на верандах кафе
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #18 : 29 Июнь 2013, 12:45:53 »

Эстония относительно недавно ужесточила таможенные нормы в том числе и в связи с борьбой с курением.
Теперь ввозить можно только 40 сигарет (2 пачки на человека).
Или 50 сигар.

Отлично расставлены акценты, я считаю.

Так все правильно на счет 50 сигар, ведь сигарный табак-правильный табак, а сигареты непонятно из чего сделаны, вот и пуская народ курит только правильный табак.

А в Турции пока курят везде: на пляже, улице, кафе, даже на детской площадке мама катает на качели ребенка а у нее в зубах сигарета. Причем мне так показалось, что это у них модно(курение сигарет), но вроде писали, что скоро вступает закон об ограничении, но эти ограничения не серьезные. Вот как то так про Турцию.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #19 : 30 Июнь 2013, 12:32:16 »

Эстония относительно недавно ужесточила таможенные нормы в том числе и в связи с борьбой с курением.
Теперь ввозить можно только 40 сигарет (2 пачки на человека).
Или 50 сигар.

Отлично расставлены акценты, я считаю.

Так все правильно на счет 50 сигар, ведь сигарный табак-правильный табак, а сигареты непонятно из чего сделаны, вот и пуская народ курит только правильный табак.

А в Турции пока курят везде: на пляже, улице, кафе, даже на детской площадке мама катает на качели ребенка а у нее в зубах сигарета. Причем мне так показалось, что это у них модно(курение сигарет), но вроде писали, что скоро вступает закон об ограничении, но эти ограничения не серьезные. Вот как то так про Турцию.

Вот и вступил, вчера решил выпить бутылочку пива в местном магазинчике(у них стоят столики на улице), пару раз там пил в ожидании автобуса в город, так не разрешили, извинились и сказали что уже нельзя. Вот так, буквально за неделю.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #20 : 07 Июль 2013, 01:22:03 »

В Испании проблем с курением НЕТ...
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #21 : 10 Июль 2013, 14:52:21 »

в Грузии практически нет ограничений пардончик
Записан
manah
Член Клуба
***
Сообщений: 568


Антиквар


WWW
Email
« Ответ #22 : 13 Июль 2013, 01:46:01 »

В Дублине нигде в помещениях курить нельзя. На улице, практически, везде можно.
Записан

Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC