MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 19:44:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Посылка из Германии  (Прочитано 28450 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #45 : 07 Июль 2013, 17:32:32 »

скиньте в личку саыйт, интересно кто отправляет.
Записан

cigarboom.ru
Gnom
Новичок
*
Сообщений: 9



Email
« Ответ #46 : 31 Октябрь 2017, 00:25:27 »

Сорри за некропостинг!
Не знаю, какова сейчас ситуация на постсоветском пространстве в отношении доставки сигар из Европы, но появилась идея:
Что, если отправлять посылки явно частные, в "домашней наружной упаковке" и вручную заполненным адресом и указанием наименования... ну не знаю... Книги, например?
Пройдет у вас без таможни?
Если надо, могу посодействовать.
Не знаю, имеет ли смысл заказывать из Европы, у нас тут дорого. Я лично все время ищу способы обойти нашу таможню и заказать из Америки.
А отсюда, кому надо, - обращайтесь!
За посредничество угостите сигарой! :) Не бойтесь, не Коибой :))
Записан

"Я взял себе за правило никогда не курить во сне и никогда не воздерживаться от курения, когда я не сплю"
Ральф Эмерсон

"Если мне нельзя будет курить на небесах, то это место не для меня"
Марк Твен
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #47 : 31 Октябрь 2017, 11:16:53 »

Сорри за некропостинг!
Не знаю, какова сейчас ситуация на постсоветском пространстве в отношении доставки сигар из Европы, но появилась идея:
Что, если отправлять посылки явно частные, в "домашней наружной упаковке" и вручную заполненным адресом и указанием наименования... ну не знаю... Книги, например?
Пройдет у вас без таможни?
Если надо, могу посодействовать.
Не знаю, имеет ли смысл заказывать из Европы, у нас тут дорого. Я лично все время ищу способы обойти нашу таможню и заказать из Америки.
А отсюда, кому надо, - обращайтесь!
За посредничество угостите сигарой! :) Не бойтесь, не Коибой :))

Кубу из Европы не стоит заказывать кроме редкостей. из Америки народ заказывает.
Записан
gaspar
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #48 : 31 Октябрь 2017, 21:06:19 »

Кубу из Америки?  :shocking:
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #49 : 31 Октябрь 2017, 21:53:28 »

Конечно нет. Алишер имел ввиду Куба в Европе дорога и смысл оттуда везти есть только редкости, винтаж, регионалки соответственные. В данном случае ла глориас и боли тесерос. Это одна мысль.
В америке сигары, все кроме кубинских, дёшевы в инет магазинах и многие заказывают. С таможней в таком случае "на авось", в основном  приходят, бывает нет. Это вторая мысль.

А то, что Куба в штатах в открытую не продаётся победитель российского финала абанос эксперт полагаю в курсе:-)
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #50 : 31 Октябрь 2017, 22:38:37 »

Конечно нет. Алишер имел ввиду Куба в Европе дорога и смысл оттуда везти есть только редкости, винтаж, регионалки соответственные. В данном случае ла глориас и боли тесерос. Это одна мысль.
В америке сигары, все кроме кубинских, дёшевы в инет магазинах и многие заказывают. С таможней в таком случае "на авось", в основном  приходят, бывает нет. Это вторая мысль.

А то, что Куба в штатах в открытую не продаётся победитель российского финала абанос эксперт полагаю в курсе:-)


именно это я имел в виду  ржу
Записан
gaspar
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #51 : 31 Октябрь 2017, 22:48:46 »

Я беру Кубу поштучно в Европе. Все дешевле, чем у нас. А на "какой-то малоавторитетный источник" за поштучно цены, как в России.  пардончик
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #52 : 01 Ноябрь 2017, 00:24:39 »

Конечно нет. Алишер имел ввиду Куба в Европе дорога и смысл оттуда везти есть только редкости, винтаж, регионалки соответственные. В данном случае ла глориас и боли тесерос. Это одна мысль.
В америке сигары, все кроме кубинских, дёшевы в инет магазинах и многие заказывают. С таможней в таком случае "на авось", в основном  приходят, бывает нет. Это вторая мысль.

А то, что Куба в штатах в открытую не продаётся победитель российского финала абанос эксперт полагаю в курсе:-)

Это пока не продается!Ждемссс! А вот ввозится и присылается на ура!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC