MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 16:16:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Посылка из Германии  (Прочитано 28539 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serge_0
Член Клуба
***
Сообщений: 111


Сергей. Краснодар


Email
« Ответ #30 : 30 Декабрь 2012, 00:48:49 »

Я имею ввиду сигары, конечно улыбочка Хьюмидор кстати жду из Германии, уже 2 недели прошло. (с Хьюмидордискаунта)
посредник которым пользуюсь лично я берёт 10 процентов....стараюсь конечно обходится без помощи посредников но иногда приходится прибегать к их услугам

А что за посредник такой гуманный (если,конечно, гарантия 100%-я) ? Если не сложно, киньте в личку его координаты!?
Записан
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #31 : 30 Декабрь 2012, 02:08:13 »

DHL, ЕМС - курьерские службы, ими не рекомендуют пользоваться когда возможны некоторые таможенные "ньюансы", проще говоря на порядок чаще на таможне проверяют.
Записан
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #32 : 30 Декабрь 2012, 02:12:04 »

2 Serge_0 : в личке.
Фирм посредников море и это ни какой не секрет, только учтите что 100 процентного то в нашей жизни наверное мало что бывает )))))) а уж тем более в таком деле)
Записан
Serge_0
Член Клуба
***
Сообщений: 111


Сергей. Краснодар


Email
« Ответ #33 : 30 Декабрь 2012, 02:25:14 »

MIX811 , Спасибо, услугами EBT пользуюсь часто , но сигары не отсылал, как-то задал им вопрос в службу поддержки, так написали, что не пересылают.. Пока напрямую из сигарплейса заказал, посылка где-то больше месяца болтается..(лелею надежду, что болтается). Не хотелось бы, что б она попала под пристальное око таможни. Надеюсь повинны в задержке праздники..
Пересылал также курьером, дорого, но зато гарантия 100%.
Записан
Stanislav.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 43



Email
« Ответ #34 : 30 Декабрь 2012, 09:31:48 »

У меня при заказе из зарубежного инет-магазина из посылки вытащили коробку сигар, причем пленку зачем то оставили, взяли коробку и все что в ней, наверное чтобы я видел, что сигары там были, а еще украли увлажнитель и гигрометр из хьюма, пришлось отдельно докупать, гигрометр не жалко, аналоговый был, но увлажнитель обидно как то. Какой то любитель сигар на таможне попался, акта об изъятии не было.
Записан
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #35 : 30 Декабрь 2012, 10:22:39 »

2 Serge_0: кстати благодаря EBT и произошло мое увлечение сигарами ) смотрел хвасты на сайте у них и увидел человек привез штук 50....и заинтересовался втянулся))))) но теперь пользуюсь только при покупке позиций которых нет на сигарплейс, там и отправка напрямую и упаковка хорошая.
Записан
Serge_0
Член Клуба
***
Сообщений: 111


Сергей. Краснодар


Email
« Ответ #36 : 30 Декабрь 2012, 13:12:03 »

MIX811, а чем отправляете с ЕБТ, фёстклассом или приорити и кладёте что-нибудь ещё в посылку (у меня дилемма: класть или не класть   какие-нибудь вещи, ибо читал разные мнения)  , что в декларации указываете?  Дополнительно просите упаковать?
Главное забыл. Пишите что-нибудь , при заказе на склад посредника в штатах,  саппорту сигарного магазина. Например, не указывать, что в посылке табачные изделия? С ней же (посылкой), я так понимаю, идет сопроводительный документ, в котором указывается содержимое посылки, и он должен соответствовать указанному в декларации?!  или я всё усложняю, под влиянием сигароизъятияпосылкитаможнейфобии  ржу ..
Записан
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #37 : 30 Декабрь 2012, 13:53:23 »

Отвечаю:если до 2 кг с упаковкой фёстклассом-дешевле( минус в том что трекинга не дают), если больше то приорити, ни в коем случае не ЕМС. Вещи дополнительно когда кладу когда нет....ибо риск все таки) Хьюмидор например отдельно отправлял, а электронную книгу вместе...а так по разному бывало( маленькие пакеты мне кажется меньше проверяют чем большие коробки)в сигарный магазин ничего не пишу обычно, когда на склад ЕБТ приходит то прошу доп. упаковку так на всякий случай и декларацию ОБЯЗАТЕЛЬНО сам составляю(как ДД уже писал-пишу подарки сувениры, маркеры)))))))))))))
Записан
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #38 : 30 Декабрь 2012, 13:55:06 »

.
Записан
Serge_0
Член Клуба
***
Сообщений: 111


Сергей. Краснодар


Email
« Ответ #39 : 30 Декабрь 2012, 14:41:25 »

..ну, да хьюмидор и "маркеры" размера сигар - подозрительное соседство.. приглядеться
Спасибо. А-то голову ломал, как более верно отправить самостоятельно. Боялся, что ЕБТ придерется, особенно после того, как прочитал у какого-то посредника, что мол, если вы на наш склад пришлёте запрещённые Постановлением ТС к пересылке предметы, сами их уничтожим, без объяснений и компенсации.. :horror: (по-моему это самоуправство, как минимум).
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #40 : 06 Июль 2013, 05:17:22 »

3 июля 2013 года наверное войдет в историю, как счастливый день! У Антона родилась дочь, (мои сердечные поздравления), а у меня очень удачно завершился эксперимент с посылкой из Германии. Так как их мир сигар не хочет отправлять посылки в Россию (причина в двух словах "Почта России"), решил попросить товарища сделать для меня заказ и отправить мне частную посылку. Все оказалось несложно. Некоторое беспокойство конечно доставили недавние события с "летающими посылками".  Я думаю, что это просто неудачный эксперимент по ускоренной доставке (ведь и космические корабли иногда падают). Посылка (DHL) шла ровно месяц и, хотя на ней было написано "подарок к дню рождения - сигары",  опоздала на две недели. Сигары в отличном состоянии. В результате я стал обладателем:

Alec Bradley Black Market Robusto 1х
Brick House Robusto 1х
Cain F Lancero (Tube) 1х
My Father Le Bijou Petit Robusto 1х
Alec Bradley Sampler 2012/2013 1х
Quintero Favoritos

Если кому-нибудь интересно - то все это обошлось ровно в 100 евро с учетом пересылки. Ну а некоторые издержки связаны только с тем, что MoneyGram в России почему-то работает только с долларами и эти компьютерные махинации наверняка лишили меня парочки Quintero Favoritos   улыбочка
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #41 : 06 Июль 2013, 15:01:49 »

 Коломбо
Записан

cigarboom.ru
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1565


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #42 : 07 Июль 2013, 00:27:18 »

Если кому-нибудь интересно - то все это обошлось ровно в 100 евро с учетом пересылки.
За 8 сигар?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #43 : 07 Июль 2013, 06:33:16 »

За 8 сигар?
Alec Bradley Sampler 2012/2013  улыбочка
Записан
Stefan
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 88



Email
« Ответ #44 : 07 Июль 2013, 13:58:05 »

3 месяца назад начал заказьват регулярно от популярньй германский сайт. Пересьлки идут без вопросов - качество сервиза на уровне, качество поставляемое тоже. Цень тоже. Обьчно отправляють через UPS и получаю прямо в доме!
Конечно ето по територии ЕС, но так или иначе у нас только Кубу продают по бешанье цень...и поетому буду заказьвать еще...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC