MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 04:29:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Посылка из Германии  (Прочитано 28437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #15 : 27 Декабрь 2012, 16:58:55 »

Не по теме, но все же ... мне из китая посылка идет уже второй месяц  Эмпатия
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #16 : 27 Декабрь 2012, 17:16:08 »

Мне тоже месяц уже. Весной три недели шла. Наверное предновогодние трудности у почты России подмигивающий.
Записан
manah
Член Клуба
***
Сообщений: 568


Антиквар


WWW
Email
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2012, 17:21:41 »

Цитировать
и Сектором Газа
Туда посылки доходят так же, как и любые другие в Израиле. Там почта Израиля.
Цитировать
мне из китая посылка идет уже второй месяц
Из Китая всегда долго идёт, если не EMS.
Но у меня долго это три недели-месяц. подмигивающий
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2012, 17:32:34 »

Ну если и Афганистан с Сектором Газа нас обскакали по части почтовых посылок. Значит мы... (задумался) на уровне Северного Вазиристана. Или придется брать трофеями. Такое, как заметил ДД, уже было.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2012, 18:15:14 »

из китая долго идет потому что у них осенью большие праздники и никто не работает, появляются завалы на почтах сортировках, складах и сразу накатывает волна предновогодних и рождественских закупок со всех стран мира из чего и вытекают большие задержки осенью зимой, кстати в феврале китайский новый год опять китай замрет на недельку, по опыту весной и летом быстро приходит
Записан
Talrus
Член Клуба
***
Сообщений: 358



Email
« Ответ #20 : 27 Декабрь 2012, 18:25:02 »

Эх, Китай, Китай ... придется долго ждать мой вентилятор :-)
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2012, 21:05:41 »

Скажите, а как посредника найти?
Записан
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #22 : 27 Декабрь 2012, 21:09:06 »

Гугл, вводим- посредники для покупок в магазинах США, Европы, Китая, выбираем
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #23 : 27 Декабрь 2012, 21:09:20 »

Жесть. Мы в глазах Дойчепост выглядим дикой страной. Что-то среднее между Афганистаном и Сектором Газа. Обидно.


Ну так и есть, впрочем, и я не испытываю к немцам особого почтения. Пусть думают, что хотят - мы им всегда за всю мировую историю не раз ломали хребет и при случае нагнём ещё раз.

А по поводу посылок - самое главное, чтобы отправитель не указывал в инвойсе, что в посылке табак (сигары), пусть пишет, что gift (подарок). И дело сделано. Всё доходит без проблем. Детектед 100500.


Так так они и делают, я спрашивал, что пишете? Пишут подарок или что попросит клиент. Посылки просвечивают и в России забирают себе или хрен знают что делают. Разбирались с таможней, говорят в России что не дошла.)))
Записан

cigarboom.ru
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #24 : 27 Декабрь 2012, 21:16:19 »

Жесть. Мы в глазах Дойчепост выглядим дикой страной. Что-то среднее между Афганистаном и Сектором Газа. Обидно.


Ну так и есть, впрочем, и я не испытываю к немцам особого почтения. Пусть думают, что хотят - мы им всегда за всю мировую историю не раз ломали хребет и при случае нагнём ещё раз.

А по поводу посылок - самое главное, чтобы отправитель не указывал в инвойсе, что в посылке табак (сигары), пусть пишет, что gift (подарок). И дело сделано. Всё доходит без проблем. Детектед 100500.


Так так они и делают, я спрашивал, что пишете? Пишут подарок или что попросит клиент. Посылки просвечивают и в России забирают себе или хрен знают что делают. Разбирались с таможней, говорят в России что не дошла.)))
какой службой отправляют не интересовались? из США  First-Class и Priority Mail International , проблем нет, если емс говорят бывают
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #25 : 27 Декабрь 2012, 21:34:48 »

Гугл, вводим- посредники для покупок в магазинах США, Европы, Китая, выбираем
А сколько они обычно берут за свои услуги?
Записан
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #26 : 27 Декабрь 2012, 21:43:07 »

кто как, смотря что, откуда , какой стоимости...от 5 до 40 процентов стоимости у продавца плюс пересылка,
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2012, 21:47:50 »

Я имею ввиду сигары, конечно улыбочка Хьюмидор кстати жду из Германии, уже 2 недели прошло. (с Хьюмидордискаунта)
Записан
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #28 : 27 Декабрь 2012, 21:50:51 »

Я имею ввиду сигары, конечно улыбочка Хьюмидор кстати жду из Германии, уже 2 недели прошло. (с Хьюмидордискаунта)
посредник которым пользуюсь лично я берёт 10 процентов....стараюсь конечно обходится без помощи посредников но иногда приходится прибегать к их услугам
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #29 : 28 Декабрь 2012, 20:02:26 »

Жесть. Мы в глазах Дойчепост выглядим дикой страной. Что-то среднее между Афганистаном и Сектором Газа. Обидно.


Ну так и есть, впрочем, и я не испытываю к немцам особого почтения. Пусть думают, что хотят - мы им всегда за всю мировую историю не раз ломали хребет и при случае нагнём ещё раз.

А по поводу посылок - самое главное, чтобы отправитель не указывал в инвойсе, что в посылке табак (сигары), пусть пишет, что gift (подарок). И дело сделано. Всё доходит без проблем. Детектед 100500.


Так так они и делают, я спрашивал, что пишете? Пишут подарок или что попросит клиент. Посылки просвечивают и в России забирают себе или хрен знают что делают. Разбирались с таможней, говорят в России что не дошла.)))
какой службой отправляют не интересовались? из США  First-Class и Priority Mail International , проблем нет, если емс говорят бывают



DHL
Записан

cigarboom.ru
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC