MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 13:52:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Какого жанра сериалы Вы предпочитаете:
Криминальные - 11 (34.4%)
Фэнтези - 2 (6.3%)
Фантастика - 7 (21.9%)
Мистика - 5 (15.6%)
Ситкомы - 1 (3.1%)
Исторические - 4 (12.5%)
Драмы - 1 (3.1%)
Я Патриот! Любые, лишь бы отечественные - 1 (3.1%)
Всего голосов: 32

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28
  Печать  
Автор Тема: Сериалы, которые мы смотрим.  (Прочитано 181057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #360 : 06 Апрель 2021, 11:31:04 »

Случайно вчера наткнулся на сериал ZeroZeroZero. Не оторваться. Рекомендую.

тогда уж наркос  Босс
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #361 : 07 Апрель 2021, 10:33:45 »

Настраивались полгода. Скачали. Вчера - тот самый день, когда все звезды сошлись - и дети раньше угомонились, и вино есть, и время располагает.

Включили.
Недоумение.

Ну уж извините, в мотивацию главного героя не поверил абсолютно. Чтобы за неделю экранного времени так в корне поменять свои принципы на совершенно противоположные - НЕ ВЕРЮ! (с) Станиславский
В мотивацию Ганнибала Лектора - верю. Поэтому этот сериал зашел хорошо. Там никто не притворяется, что внезапно прозрел и решил творить хорошее (ну или плохое). Там этой грани нет.
Съемка - так себе. Вот когда люди с ручной камерой бегали по декорациям крейсера "Галактика" - для достоверности, да, там было видно. Здесь - обычно.
И это если коротко.

Вздохнули.
Удалили.

Давно выработал для себя принцип - если первая серия не зашла, не пытаться дальше. Сериалов столько, что все и не просмотришь. "Мир Дикого Запада" - в топку, я не фанат вестернов. Хотя "Светлячок" - зачетный.
"Видоизмененный углерод" тоже никакой. Киберпанк как-то не мое. Хотя о чем это я? "Матрица", "Бегущие по лезвию бритвы"? Да, "ВУ" это больше посткиберпанк. Может, в погоне за нынешней визуализацией и толерантностью теряется смысл?

Так о чем это я? А, да - "Во все тяжкие".
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1563


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #362 : 07 Апрель 2021, 11:18:47 »

Давно выработал для себя принцип - если первая серия не зашла, не пытаться дальше.
Строго вы с ними, строго. Впрочем Конунгу иначе и нельзя. Я даю авторам больше шансов. Порой в первой серии и даже сериях дается только завязка сюжета. Не досматриваю сериалы без ярко выраженного сквозного сюжета, типа Доктор Хаус, Менталист, в которых в каждой серии события самодостаточны и развиваются по одному клише. Вот домучиваю «Викинги». Из 6 сезонов, любителям исторических драм рекомендую смотреть только 3, четвертый даже по инерции идет тяжело, а 5 и 6 откровенная тягомотина.
Что касается «Во все тяжкие», столько любимом многими сериале, то на мой взгляд там неплохая завязка с приемом «хороший человек вынужденно делает плохие дела», удачные сюжетные повороты, но концовка откровенно слабая и сам персонаж недостаточно проработан в отношениях с близкими. Как выразился наш уважаемый Конунг, ссылаясь на Станиставского, - «не верю». В этом плане «Клан Сопрано» на порядок сильнее.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
ArizelWill
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #363 : 07 Апрель 2021, 17:31:52 »

Как я встретил вашу маму.

Простой, не затейливый по 25 мин/серия.
Записан
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #364 : 07 Апрель 2021, 20:05:53 »

Ванда/Вижн первый сезон для любителей киновселенной Марвел. Актерский состав - норм... Элизабет Олсен - прям секси )))
Первая серия - полное недоумение, дальше сюжет начинает закручиваться.. К концу опять подстухло.
Но в целом неплохо.
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #365 : 08 Апрель 2021, 01:46:41 »

Рекомендую "Тихий океан", снято дорого-богато. Островная эпопея замеса американцев и Японии в ВОВ, в 10 сериях. Продюссеры Спилберг и Том Хенкс. Думаю, зайдет всем.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1563


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #366 : 08 Апрель 2021, 11:13:14 »

Рекомендую "Тихий океан", снято дорого-богато. Островная эпопея замеса американцев и Японии в ВОВ, в 10 сериях. Продюссеры Спилберг и Том Хенкс. Думаю, зайдет всем.
Продюссеры сняли два односезонных сериала. Первый «Братья по оружию» посильнее. http://www.kinopoisk.ru/film/94249/?app
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #367 : 08 Апрель 2021, 13:08:22 »

Рекомендую "Тихий океан", снято дорого-богато. Островная эпопея замеса американцев и Японии в ВОВ, в 10 сериях. Продюссеры Спилберг и Том Хенкс. Думаю, зайдет всем.
Продюссеры сняли два односезонных сериала. Первый «Братья по оружию» посильнее. http://www.kinopoisk.ru/film/94249/?app

Тоже достойный. Забыл про него напрочь, давно уж он был...
Записан
Sergio52
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #368 : 11 Апрель 2021, 07:33:19 »

Если не смотрели, очень рекомендую: Прослушка (The Wire)
В личном топе стоит наравне с Сопрано (The Sopranos), умели же снимать.
Записан
Misha
Член Клуба
***
Сообщений: 160



Email
« Ответ #369 : 11 Апрель 2021, 15:58:28 »

Для любителей фантастики/фэнтези сериал "Карнивал Роу" (Carnival Row).
Подойдёт для просмотра с женой/подругой/другом
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #370 : 13 Апрель 2021, 09:42:40 »

Если не смотрели, очень рекомендую: Прослушка (The Wire)
В личном топе стоит наравне с Сопрано (The Sopranos), умели же снимать.

"Щит" гораздо сильнее Прослушки, просто не так раскручен
Сопрано не плох конечно, но есть вещи и посильнее
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1563


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #371 : 13 Апрель 2021, 13:47:48 »

Если не смотрели, очень рекомендую: Прослушка (The Wire)
В личном топе стоит наравне с Сопрано (The Sopranos), умели же снимать.

"Щит" гораздо сильнее Прослушки, просто не так раскручен
Сопрано не плох конечно, но есть вещи и посильнее
Щит, как и Прослушка, затянуты под конец. Закончить вовремя сериал удается не всегда. В моем личном рейтинге рядом с Сопрано, и даже чуточку повыше стоит «Клиент всегда мертв». Но это не про бандитов и полицейских. Это сериал про весьма сложные отношения внутри семьи и ее членов с другими людьми.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #372 : 28 Апрель 2021, 18:14:29 »

Охота в свое время очень понравилась. Второй только буду смотреть.
Посмотрите "Королевский роман" с Микельссоном. Снято в тот же год, что и "Охота". Удивило, что такая прекрасная драма снята по реальной истории. Сценаристам даже не пришлось особо сюжеты и повороты додумывать. Жизнь - лучший сценарист))

Наконец-то посмотрел "Рыцари справедливости". Душевно.
А "Ещё по одной" Оскара взял...
Записан

Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #373 : 28 Апрель 2021, 21:29:57 »

Охота в свое время очень понравилась. Второй только буду смотреть.
Посмотрите "Королевский роман" с Микельссоном. Снято в тот же год, что и "Охота". Удивило, что такая прекрасная драма снята по реальной истории. Сценаристам даже не пришлось особо сюжеты и повороты додумывать. Жизнь - лучший сценарист))
А "Ещё по одной" Оскара взял...
И Ди Каприо его ремейк собрался делать с собой любимым в главроли.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #374 : 29 Апрель 2021, 10:30:48 »

Если не смотрели, очень рекомендую: Прослушка (The Wire)
В личном топе стоит наравне с Сопрано (The Sopranos), умели же снимать.

"Щит" гораздо сильнее Прослушки, просто не так раскручен
Сопрано не плох конечно, но есть вещи и посильнее
Щит, как и Прослушка, затянуты под конец. Закончить вовремя сериал удается не всегда. В моем личном рейтинге рядом с Сопрано, и даже чуточку повыше стоит «Клиент всегда мертв». Но это не про бандитов и полицейских. Это сериал про весьма сложные отношения внутри семьи и ее членов с другими людьми.
про затянутость согласен oppa
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC