MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 08:25:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Какого жанра сериалы Вы предпочитаете:
Криминальные - 11 (34.4%)
Фэнтези - 2 (6.3%)
Фантастика - 7 (21.9%)
Мистика - 5 (15.6%)
Ситкомы - 1 (3.1%)
Исторические - 4 (12.5%)
Драмы - 1 (3.1%)
Я Патриот! Любые, лишь бы отечественные - 1 (3.1%)
Всего голосов: 32

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Сериалы, которые мы смотрим.  (Прочитано 181133 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #345 : 18 Февраль 2021, 14:41:47 »

Наш, российский. "Игра на выживание". Курить всем! Давно не видел качественных российских триллеров. Жду второй сезон, тема до конца не раскрыта.
Посмотрел 4 серии. Качества не увидел. Сюжет не ровный, попадаются абсолютно пустые серии. Мат ради мата, невпопад. Сцена с беглыми зеками - чернуха, перебор. Игра актеров унылая...
Даже не знаю, смотреть ли дальше...

Сразу забычковал, тяги нет, вкуса нет...
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #346 : 22 Февраль 2021, 03:43:37 »

Вставлю свои пять копеек про визуальное - зарубежные сериалы просто опаскудились лгбтэшной темой, до красноты в глазах от бешенства Злость
Кина нормально, зарубежного, почти нет. Раньше смотрел в основном авторское, различный артхаус, Сейчас и это испохабили.

Из просмотренного, что оставило какую то память, российское сериальное:
1. по Цыпкину - Беспринципные (не грузился мыслями, просто отдыхал)
2. Псих (загрузило, сериал не для всех)
3. Полет (шикарно чернушный, вкатило)
4. Топи (мощный подтекст духовности, опять же не для всех)

Из иностранщины - более менее и не грузящее, по принципу "посмотрел-расслабился-забыл" - Засланец из космоса.
Эталон сериального, уже довольно старенький - Любовь,смерть и роботы. Из документального,тоже очень древнее кинишко, что убило меня всеми рядом лежащими предметами - Шоа.

Эх, где мой Кроненберг с его Экзистенцией...

Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« Ответ #347 : 19 Март 2021, 14:17:36 »

Досмотрел "Полет". Ну, можно последние 2 серии посмотреть и там в принципе все и рассказано.
Записан

SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #348 : 19 Март 2021, 14:57:04 »

Досмотрел "Полет". Ну, можно последние 2 серии посмотреть и там в принципе все и рассказано.

Ну что могу сказать - мощный вердикт
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1565


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #349 : 19 Март 2021, 22:34:53 »

The Act/Притворство. Односезонный сериал, сценарий основан на реальных событиях. Драма, я бы даже сказал - трагедия. Рекомендовать опасаюсь, ибо не всем нравятся фильмы о жестокой реальности.

Смотрю «Викинги». Пока на третьем сезоне, слабовато. Сериал напомнил мне «Сынов анархии», который тоже считаю довольно слабым.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1565


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #350 : 19 Март 2021, 22:40:06 »

Вставлю свои пять копеек про визуальное - зарубежные сериалы просто опаскудились лгбтэшной темой,..
Смотрел недавно The Great War/Первая мировая. Мало того, что сюжет построен на опостылевшей  теме Black lives matter, так в финале выяснилось, что суровый брутальный главный герой еще и гей. Сорри за спойлер.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #351 : 19 Март 2021, 23:45:32 »

Вставлю свои пять копеек про визуальное - зарубежные сериалы просто опаскудились лгбтэшной темой,..
Смотрел недавно The Great War/Первая мировая. Мало того, что сюжет построен на опостылевшей  теме Black lives matter, так в финале выяснилось, что суровый брутальный главный герой еще и гей. Сорри за спойлер.

Так эта хрень, а иначе и не назовешь, сейчас во всех сериалах. Скоро и нас обяжут перед неграми колени преклонять (шуткаюмора)
Записан
respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #352 : 20 Март 2021, 18:45:51 »

сериал Тьма Супер
Записан
Misha
Член Клуба
***
Сообщений: 160



Email
« Ответ #353 : 21 Март 2021, 08:22:54 »

Сериал Алиенист (The Alienist) 2 сезона

Вроде, ещё не упоминали о нем. Для любителей детективов.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #354 : 22 Март 2021, 11:13:37 »

Вавилон - Берлин
 - смотреть однозначно, всё как мы любим: декакаданс, сигары, телки, интриги, расследования

https://www.kinopoisk.ru/series/891441/
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #355 : 22 Март 2021, 11:15:32 »

еще один шикарно сделанный, 2й Рейх, золотое время

https://www.kinopoisk.ru/series/1046260/
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #356 : 22 Март 2021, 12:40:15 »

Вавилон - Берлин
 - смотреть однозначно, всё как мы любим: декакаданс, сигары, телки, интриги, расследования

https://www.kinopoisk.ru/series/891441/

Этот хорош
Записан
SirJay
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61


Email
« Ответ #357 : 04 Апрель 2021, 19:38:03 »

Случайно вчера наткнулся на сериал ZeroZeroZero. Не оторваться. Рекомендую.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1565


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #358 : 04 Апрель 2021, 19:57:37 »

Ваша Честь - односезонный, 10 серий. Последняя вышла в феврале. В гл. Роли Брайан Кренстон. Весьма неплохо.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Darkfranc
Новичок
*
Сообщений: 11


Email
« Ответ #359 : 04 Апрель 2021, 23:24:06 »

из наших - Штрафбат (достойный на удивление), Дылды (люблю волейбол), Кухня (и все ее ответвления, на работе на дальнем фоне), Содержанки (бл@#дюжник, с женой посмотрел за компанию), Ликвидация (зачетно), Семнадцать мгновений весны (неумирающая классика), с Буруновым что-нибудь для фона на работе.
из ненаших - Миллиарды, Клиника (поржать под вискарь), Чернобыль от НВО (достойный), Игры престолов (есть кто еще не смотрел?)), Теория большого взрыва (для разнообразия), Декстер (четкий, зашел на ура, правда концовочка подкачала), Как я встретил вашу маму (под вискарь поржать), Секретные материалы (раритет из дальнего детства), Ход королевы (свежак, достойно), Люцифер (на любителя), Блудливая Калифорния (под бухло), Затерянные в космосе (для любителей фантастики), Гордость и предубеждение (с женой под вискарь)   
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC