MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 12:23:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Какого жанра сериалы Вы предпочитаете:
Криминальные - 11 (34.4%)
Фэнтези - 2 (6.3%)
Фантастика - 7 (21.9%)
Мистика - 5 (15.6%)
Ситкомы - 1 (3.1%)
Исторические - 4 (12.5%)
Драмы - 1 (3.1%)
Я Патриот! Любые, лишь бы отечественные - 1 (3.1%)
Всего голосов: 32

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Сериалы, которые мы смотрим.  (Прочитано 180264 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2012, 15:01:58 »

Не люблю. Вообще никакие. Но вот как-то меня домашние чуть не силком заставили сесть и смотреть Участок - понравился. Но после этого опять не смотрел. Больше не заставляли.
Записан
Sadovskiy
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2012, 16:23:09 »

А мне очень нравятся исторические: "Рим", "Борджиа", "Тюдоры" и "Спартак"  рубака
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2012, 17:27:02 »

"История: наука или вымысел"
Записан

я курю, потому что я курю.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2012, 17:54:00 »

А меня обманули с Lost. Столько лет я смотрел его, ждал выхода новых сезонов, сюжет закручивался, закручивался, закручивался...в итоге авторы дождались, что он уже стал поднадоедать, и быстренько его свернули, состряпав на коленке финальный эпизод. В общем не стоило и начинать. Хотя в смысле бабла наверно может и стоило... Это беда многих книг и фильмов - закрутят сюжет, а как его грамотно закрутить обратно уже не хватает ни способностей, ни не знаю там ещё чего... Нравятся мини-сериалы, из одного сезона. "Потерянная комната" к примеру. За 6 серий успели всё. Есть тоже неплохой сериал "Новый день". Всего один сезон, и вроде всё ясно. Хотя ощущение недосказанности есть. Наверно решили просто продолжения не снимать. Сейчас вот жду, когда "Алькатрас" побольше серий выйдет. Может и стоит его будет посмотреть...
Недавно решился пересмотреть Lost. Сразу все сезоны без пауз и ожиданий. Выяснилось что многое уже подзабыл и смотрю с интересом. Осталось 10 серий последнего сезона. Согласен, что немного перемудрили.
"Обмани меня" смотрел с интересом весь первый сезон. Интересный и необычный заход с мимикой, но потом описания про мимику поднадоели, а сюжетно все предсказуемо. В точности как в "Доктор Хаусе". Сначала проблема, потом появляется герой сериала. Первая попытка решения проблемы не удается. Недоброжелатели злорадствуют. Со второй попытки герой решает проблему и "на белом коне скачет через всю сцену" под аплодисменты и падающий занавес. Скучно.
Любителям драмы рекомендую "Клиент всегда мертв". А любителям черного юмора "Отчаянные домохозяйки", несмотря на название, адресованное казалось бы женской аудитории, посмотревших ждут прекрасные диалоги (редчайшая штука в нашем кино) и довольно неплохо закрученный сюжет.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
paparacco
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 60



Email
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2012, 19:31:59 »

Все начиналось банально - конец 80-х, Рабыня Изаура, Санта Барбара и т.д. Ну и наша отечественная классика)))
Первый сериал, который зацепил был Твин Пикс. Далее были интересные проекты, вроде Строго на юг, комедийные Альф и Кувалда. Потом как-то неожиданно появился Вавилон 5, который я недавно скачал и еще раз с удовольствием посмотрел.
Клиент всегда мертв(уже упомянутый), Секс в большом городе(извините!!!), Кобра... Много, что интерсеного было)
Из последних, очень жаль, что закрыли Алькатрац и Река. Ну и конечно Доктор Хауз. Его очень не хватает)
Что смотрю сейчас - Декстер, Крайние меры(точно закроют, было написано), Стрела, Дневники вампира, Гримм, Игры престолов, Убийство(третий сезон выйдет в мае 2013 г.), Революция.
С Демианом Льюисом, помимо Родины, советую посмотреть сериал Жизнь(или как у нас назывался - Жизнь как приговор).
Ну и еще одно кино, которое все советую посмотреть - ЮРИСТЫ БОСТОНА. Комедия и драма, больше первое. И главное - в каждой серии, герои сериала курят СИГАРЫ))))
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2012, 19:39:26 »

Ах, ну да, конечно, про Твин Пикс совсем забыл. Линча люблю. И Твин Пикс тоже. Даже храню на полке издание от Киномании.
Записан
letira
Член Клуба
***
Сообщений: 151


Будем!


Email
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2012, 19:46:57 »

Бригада.
Lost.
Ликвидация.
То есть, смотрела-то много, но эти оставили таки след...
Записан

Северо-Западная Табачная Компания
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2012, 20:43:45 »

2/3 озвученных названий я и не слышал даже.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #23 : 24 Декабрь 2012, 20:46:42 »

И только Папаракко признался, что смотрел Изауру и Санта-Барбару.
Записан
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2012, 21:28:31 »

все смотрели Изауру и Санта-Барбару...и ещё Богатые тоже плачут)))))
Записан
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #25 : 24 Декабрь 2012, 21:42:54 »

Чёртова служба в госпитале МЭШ.
Фаворит среди прочих.
Нда. Как там было у Юры Хоя. -"И меня утешает лишь одно, что богатые тоже плачут"-
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
paparacco
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 60



Email
« Ответ #26 : 24 Декабрь 2012, 21:51:02 »

А что тут такого - все действительно смотрели и Изауру, и Богатых, и Санта-Барбару)
А тот же Лост посмотрел только первый сезон...
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2012, 21:52:33 »

Доктор Хаус (House M.D.) На мой взгляд его нельзя не смотреть. Лори - бриллиант, а его свита - великолепная оправа к нему.
Теория Большого взрыва (The Big Bang Theory) - лучший ситком на мой взгляд. Поначалу даже принял его за британский.
Компьютерщики (The IT Crowd) - отличный британский ситком. Жаль снимают очень неспешно.
LOST - держит практически до финала, но не стоит того, чтобы его пересматривать. Величайшее разочарование. Так нельзя поступать с фанатами.
Довольно много смотрел Скорую помощь. Крепкий сериал. Смерть Марка я им не простил ржу
Из последнего - Чёрное зеркало (Black Mirror) - британский минисериал. Всего 3 серии. Я бы даже сказал 3 фильма. Связаны серии только темой - влиянием современных технологий на общество. Рекомендую.
Babylon 5, Lexx - клаааассика.
Визитёры все просмотрел, но наверное лишь из любви к теме. Закончился пшиком.
А вот многими здесь упоминаемый Декстер мне так и не пошёл. Несколько раз пробовал смотреть по рекомендации знакомых. Ну не близка мне эта философия. Для слабых на голову даже опасно.
Ликвидация - очень и очень.
Недавно как-то незаметно прошёл Обратная сторона Луны с Павлом Деревянко в главной роли. Очень понравился. Наверное прежде всего игрой самого Деревянко.
Сейчас пытаюсь смотреть После школы, но идёт в такое время, что как правило вырубаюсь к середине. Надо будет скачать, когда закончится. Слышал много дурного о школе, но мне нравится безоговорочно. В нём столько свободы! Какой-то синема-джаз просто. Чем-то напоминает приключения Петрова и Васечкина, как ни странно пардончик
Не помню, чтобы вдумчиво смотрел мексиканские или бразильские сериалы подстолом
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #28 : 24 Декабрь 2012, 22:01:14 »

M.A.S.H.
Чумовой, но грустноватый и все-таки 13 сезонов.
Записан
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #29 : 24 Декабрь 2012, 22:12:02 »

M.A.S.H.
Чумовой, но грустноватый и все-таки 13 сезонов.

Ну, не грустный.
Скорее просто про войну.
Был уверен, что Мусье Гарин смотрел сей сериал)))))
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC