MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 00:24:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Срок окончания выпуска  (Прочитано 10308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey.brulex
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« : 09 Декабрь 2012, 14:59:46 »

Уважаемые вот такой вопрос-понравилась лимитада,как узнать когда ее выпуск прекратится и стоит запастись энным количеством на память? Если что - разговор о hoyo de monterrey LE 2007
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2012, 15:01:11 »

Уважаемые вот такой вопрос-понравилась лимитада,как узнать когда ее выпуск прекратится и стоит запастись энным количеством на память? Если что - разговор о hoyo de monterrey LE 2007
Закупите побольше и не парьтесь.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2012, 15:32:38 »

Ценный совет... Если не ошибаюсь, http://www.cubancigarwebsite.com/index.htm вот тут довольно оперативно появляется информация о снятых с производства сигарах.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2012, 15:38:59 »

Уважаемые вот такой вопрос-понравилась лимитада,как узнать когда ее выпуск прекратится и стоит запастись энным количеством на память? Если что - разговор о hoyo de monterrey LE 2007
выпуск прекратился, естественно, в 2007 году

Это только пердомо шпарит лимитады годами
Записан
rosin
Член Клуба
***
Сообщений: 359


Hand of God


Email
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2012, 15:44:41 »

Я заныкал пару коробочек, как сигару на каждый день.
Записан

Cреди людей больше копий, чем оригиналов.
sergey.brulex
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2012, 15:45:24 »

 d:b
Ценный совет... Если не ошибаюсь, http://www.cubancigarwebsite.com/index.htm вот тут довольно оперативно появляется информация о снятых с производства сигарах.
Спасибо,очень полезный ресурс,кстати.
Записан
sergey.brulex
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2012, 15:48:14 »

Уважаемые вот такой вопрос-понравилась лимитада,как узнать когда ее выпуск прекратится и стоит запастись энным количеством на память? Если что - разговор о hoyo de monterrey LE 2007
выпуск прекратился, естественно, в 2007 году

Это только пердомо шпарит лимитады годами
И соответственно сколько их по москве непонятно,короче купить сколько надо и не париться, я так понимаю.
Записан
sergey.brulex
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2012, 15:52:33 »

Кстати,если я правильно понимаю,лимитада означает прекращение выпуска этой сигары в указанном году а не эксклюзивную мешку для конкретной сигары в этом году? Или я не правильно понял?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2012, 16:43:19 »

Кстати,если я правильно понимаю,лимитада означает прекращение выпуска этой сигары в указанном году а не эксклюзивную мешку для конкретной сигары в этом году? Или я не правильно понял?
Кубинская лимитада - это полностью оригинальная сигара с эксклюзивной мешкой, которая выпускается только в одном году.

Иногда лимитады запускают в серию, но состав серийной сигары - иной.
Записан
sergey.brulex
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42



Email
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2012, 16:45:39 »

Кстати,если я правильно понимаю,лимитада означает прекращение выпуска этой сигары в указанном году а не эксклюзивную мешку для конкретной сигары в этом году? Или я не правильно понял?
Кубинская лимитада - это полностью оригинальная сигара с эксклюзивной мешкой, которая выпускается только в одном году.

Иногда лимитады запускают в серию, но состав серийной сигары - иной.
Я понял,спасибо.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2012, 23:40:22 »

Уважаемые вот такой вопрос-понравилась лимитада,как узнать когда ее выпуск прекратится и стоит запастись энным количеством на память? Если что - разговор о hoyo de monterrey LE 2007
выпуск прекратился, естественно, в 2007 году

Это только пердомо шпарит лимитады годами
+1, а именно - лимитада определенного года, это сигара, которая изготовлена из табаков только этого года и не более того. Производство длится определенное время (пара недель, месяц или более) и потом все пардончик
например, пирамида 2006 - многие хотели бы ее продолжения, но ...  пардончик
сейчас ее место занимает пирамида экстро...посмотрим подмигивающий
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2012, 23:48:17 »

+1, а именно - лимитада определенного года, это сигара, которая изготовлена из табаков только этого года и не более того
Вот тут обшибочка - в лимитадах как правило покров двухлетней выдержки - чего как раз нет у регулярок, когда-то бывших лимитадами, у них покров посвежее.
Да и начинка - тоже вряд ли года выпуска сигары, вроде бы она должна быть минимум прошлогодней, но тут я на 100% не уверен.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2012, 04:50:42 »

Уважаемые вот такой вопрос-понравилась лимитада,как узнать когда ее выпуск прекратится и стоит запастись энным количеством на память? Если что - разговор о hoyo de monterrey LE 2007
выпуск прекратился, естественно, в 2007 году

Это только пердомо шпарит лимитады годами
Отнюдь не шпарит, а ждёт соответствующей удачности урожая, и только потом продолжает выпуск (а пауза между выпусками может быть 4года, если говорить о PERDOMOвКвадрате (хрен знает как оформить верхний регистр в посте)).
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2012, 10:59:38 »

+1, а именно - лимитада определенного года, это сигара, которая изготовлена из табаков только этого года и не более того
Вот тут обшибочка - в лимитадах как правило покров двухлетней выдержки - чего как раз нет у регулярок, когда-то бывших лимитадами, у них покров посвежее.
Да и начинка - тоже вряд ли года выпуска сигары, вроде бы она должна быть минимум прошлогодней, но тут я на 100% не уверен.

ну да, конечно не прав  пардончик
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC