MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 22:56:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 3 (60%)
5 - 2 (40%)
Всего голосов: 5

Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Romeo y Julieta Churchills  (Прочитано 49747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« : 27 Март 2009, 21:17:58 »

Julieta No.2 47 x 178 (7.0") Churchill

Купил странную Romeo y Julieta Churchills с двумя бантами. Один привычный, как всегда у Churchills, другой родной Romeo y Julieta. Кто-нибудь знает об этом что-нибудь? Сразу скажу, что сигара была отличная, суррогатом и не пахнет.


* 2.jpg (110.4 Кб, 584x604 - просмотрено 1753 раз.)
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 28 Март 2009, 00:10:08 »

Купил странную Romeo y Julieta Churchills с двумя бантами. Один привычный, как всегда у Churchills, другой родной Romeo y Julieta. Кто-нибудь знает об этом что-нибудь? Сразу скажу, что сигара была отличная, суррогатом и не пахнет.

Посмотреть бы на нее... но мне кажется, что скорее всего подделка - нет у Romeo y Julieta Churchills брендового банта - только простенький "второй".
Суррогата, Артур, может и действительно не быть - просто на менее престижную нормальную кубинскую сигару одели более раскрученной марки банты - вот и вся фальсификация.
А где купили?
Записан
kvitas
Член Клуба
***
Сообщений: 101



Email
« Ответ #2 : 28 Март 2009, 00:59:20 »

priwet
Eto ochen horoschaya sigara(ne poddelka), wperviy raz ja ee poprobiwal goda dwa nazad kupil w Duty Free
http://en.wikipedia.org/wiki/Romeo_y_Julieta_(cigar_brand)
Viglyadit ona tak?
kvitas
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #3 : 28 Март 2009, 01:36:35 »

Посмотреть бы на нее... но мне кажется, что скорее всего подделка - нет у Romeo y Julieta Churchills брендового банта - только простенький "второй".
Суррогата, Артур, может и действительно не быть - просто на менее престижную нормальную кубинскую сигару одели более раскрученной марки банты - вот и вся фальсификация.
А где купили?
Купил на проспекте Мира. Любые варианты подделки исключены. Я не по одному разу выкурил по-моему все кубинские витолы формата дабл корона и хульетта (у кубинских мои любимые). Черчилля курил не раз, в том числе и за границей. Эта отличалась разве что более ярким, насыщенным вкусом, чем всегда и была замечательно выдержана. Я думаю, может какой-нибудь специальный выпуск? Тем более, что и Виталий тоже курил такую.
Виталий, по вашей ссылке никакой фотографии не открывается.
Вот, кстати, нашел http://www.topcubans.com/cuban-cigars/churchills,130.htm
Записан
kvitas
Член Клуба
***
Сообщений: 101



Email
« Ответ #4 : 28 Март 2009, 08:50:14 »

Da Artur
Ja imel ee wwidu
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 29 Март 2009, 19:26:20 »

А что это за сигара такая? Она кубинская? Вроде в регулярных выпусках у Кубы таких Romeo y Julieta Churchills нет. Третьего банта с Edition Regionales тоже нет. Непоянтно, откуда она такая взялась?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #6 : 29 Март 2009, 19:44:37 »

Завтра заеду в магазин, рассмотрю как следует коробку, заодно еще прикуплю, сигара реально классная.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #7 : 30 Март 2009, 15:34:15 »

Заехал, их уже в помине нет, говорят размели сразу. Что это было в точности не знают, но утверждают что винтажные. Что-то я, правда о таком винтаже не слышал. Говорят - уже многие пожалели, что всю коробку не купили. Народ поосторожничал (как и я), а потом, как распробовали - уже поздно. Мне наука, увидел - надо хватать не раздумывая.
Записан
kvitas
Член Клуба
***
Сообщений: 101



Email
« Ответ #8 : 31 Март 2009, 09:21:25 »

Priwet
Eti sigari ja pokupal paru raz w Duty free Frankfurt no oni bili w Tubah, w 2006 godu wischli Romeo Julieta Short Churchil oni bili s dwumya banderolyami, mogu predpolozit schto togda wischli eti toze s dwumya banderolyami
Horoschego dnya
Kvitas
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #9 : 31 Март 2009, 15:34:42 »

Ночью для сравнения выкурил привычный Churchills,  одним бантом (а то уже давненько не курил их). Сравнение не в пользу традиционной. С двумя бантами - на две головы выше. У традиционной древесный вкус скрывает остальную вкусоароматику.
Подумал, не может ведь только в один магазин быть завоз этой витолы. Поехал в Градусник - и точно, там были! Купил несколько. Так что кого интересует - там еще три-четыре штучки осталось, может успеете.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #10 : 06 Апрель 2010, 17:44:53 »

Купил сегодня Сhurchill и Churchill short
И та и другая с двумя бантами..
Надеюсь будет вкусно >:D ;)
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #11 : 06 Апрель 2010, 23:31:39 »

Не факт. Теперь уже давно понятно, что это просто новые сигары с двумя бантами выпускают.
Записан
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #12 : 07 Апрель 2010, 01:08:37 »

Не факт. Теперь уже давно понятно, что это просто новые сигары с двумя бантами выпускают.

Артур а ты курил эти новые сигары? Если да, поделись впечатлениями.
Записан

:fa
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #13 : 07 Апрель 2010, 10:26:27 »

Как всегда с такой широко распространенной Кубой - раз на раз не приходится. Может попасться очень неплохая, а может и откровенное дерьмо, особенно Short Churchills.

А сейчас еще и Wide Churchills делать начали.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #14 : 07 Апрель 2010, 11:05:10 »

что-то я часто стал слышать что Short Churchills не очень, поэтому и опасаюсь ее брать
лучше уж обычного черчеля взять,

п.с. Кстати на Украине еще не где не видел черчеля с двумя бантами, только с одним. это значит старые запасы?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC