MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
16 Апрель 2024, 18:56:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 1 (14.3%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 1 (14.3%)
5 - 5 (71.4%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Trinidad Coloniales  (Прочитано 20860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petr_Ml
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 42


Email
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2013, 13:22:42 »

Выкурил пока одну, сигара очень понравилась  ok, дальше посмотрим.
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #16 : 20 Январь 2014, 19:10:10 »

хорошая сигара по всем показателям..
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #17 : 23 Июль 2014, 19:53:52 »

одним словом - ХОРОШО! В не зажженном состоянии вкусно пахнет какими-то орешками, в зажженном - и цветами, и перцем, и теми же орехами. Курилась долго, доставила море удовольствия. Один минус - не самая демократичная цена. Ставлю 9, т.к. немного не мой любимый формат витолы и вышеописанный минус.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #18 : 24 Июль 2014, 17:18:42 »

там может не покупать дорогие сигары раз это минус?! пардончик
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7241


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #19 : 24 Июль 2014, 19:49:57 »

Я бы так сформулировал - высокая цена минусом быть не должна, а вот низкая плюсом - запросто может! Коломбо
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #20 : 25 Июль 2014, 14:12:31 »

лучше так - соотношение "цена-совокупность качество+вкусоароматика"
Записан
afganets
Член Клуба
***
Сообщений: 228


все будет хорошо!


Email
« Ответ #21 : 02 Август 2014, 14:55:11 »

немножко подискутирую насчет "цена-минус".
поскольку тут мы говорим не о чисто дегустации (когда подгоняют сигару и просят оценить), а об обсуждении, то я рассуждаю как потребитель, который решает для себя "покупать-не покупать". Для меня, как потребителя, цена имеет значение. девяткой, а не десятской, я как бы хочу сказать: да, понравилась, да, буду покупать-курить, но вряд ли много и часто.

а насчет может ли низкая цена быть плюсом - одна из витол Фонсеки не понравилась настолько, что даже за рубль больше не куплю! Тем более не накину ей бал при оценке. Хотя цена была очень даже в сравнении с аналогичными форматами
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #22 : 15 Апрель 2017, 19:00:04 »

Скурил на отдыхе сегодня, первая треть ничего, дальше скучно... Горела криво косо, пепел совсем не держался. Больше не куплю.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7241


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #23 : 06 Март 2020, 08:08:54 »

Скурил экземпляр Колониалеса в процессе беседы, очень хорошо зашла. Дыма было немного, тяга оптимальная, горение ровное.
По вкусоароматике подробно не разбирал, но в целом очень приятный вкус, никакой резкости и т.п. явлений, курилась мягко и комфортно.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #24 : 15 Август 2020, 16:53:01 »

Сильный кедрово-пряный пряный вкус и хорошая крепость. Линейная, но не надоедает.
Записан
Andrew023
Член Клуба
***
Сообщений: 156



Email
« Ответ #25 : 30 Январь 2022, 19:34:09 »

Сильный кедрово-пряный пряный вкус и хорошая крепость. Линейная, но не надоедает.

Прям поддержу, можно даже сказать, что это основной элемент фирменного вкуса сигар Trinidad
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #26 : 30 Июль 2022, 20:17:21 »

Хорошая, крепкая, но не такая никотиноубойная как Reyes. Вкусная. Выкурив остатки, новые, по актуальной абсурдной цене больше покупать не буду, оставлю китайскому рынку. За эти деньги можно купить несколько превосходных сигар, что и буду делать.
Записан

...
JuanPedro
Член Клуба
***
Сообщений: 160


Уральское быдло в СПб


Email
« Ответ #27 : 12 Август 2022, 18:59:13 »

Малодымная, горела ровно, достаточно лёгкая, пепел хрупкий быстро упал...на штаны)) понравилась мягкостью вкуса, не горчила до самого конца, удивило приятное послевкусие. Но Rayes почему-то больше понравился.
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2022, 17:23:03 »

Малодымная, горела ровно, достаточно лёгкая, пепел хрупкий быстро упал...на штаны)) понравилась мягкостью вкуса, не горчила до самого конца, удивило приятное послевкусие. Но Rayes почему-то больше понравился.
Кстати много кому Rayes нравится больше. Он более крепкий и насыщенный. Очень хорошая сигара. Но за новую цену ой как немало более лучшей альтернативы, как в кубе так и некубе
Записан

...
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2022, 01:22:17 »



Каждый раз докуривая эти остатки "былой роскоши" недоумеваю по поводу адекватности нового ценообразования. Тот же формат от Опуса Х стоил в Германии в 2 раза дороже чем Колонеалес, но и курился он, имея побольше субстанции, как минимум в 2 раза дольше, принося массу удовольствия, да и считался круче. Сейчас Фуэте Фуэнте (если найдёшь) стоит (пока😊) почти в 2 раза дешевле. Колонеалес приятная такая сигарка, меньше чем на час курения. По мне эта корона даже рядом не стоит почти с любым робусто кубинской регулярки стоя при этом в 2 а то и в 5 раз дороже. О Кинтеро не говорю, не совсем тот наверное случай, не каждому нравится, но тут разница в 22 раза!
Сегодня утром выкурил под кофеёк и даже не почувствовал. То ли дело, вечер длинный, запалю ка ща в охотку второго Лопеса. А мелкоформатную Коибу (меньше Сигло IV) во избежание подобного разочарования даже и пробовать как-то не хочется.
Записан

...
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC