MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 12:21:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Сигарная жадность?  (Прочитано 32804 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #45 : 30 Июнь 2017, 12:41:40 »

У меня в лёгкой форме... Не всегда покупаю, но всегда захожу... Смотрю... Выбираю... Вдыхаю аромат сигар..
С продавцами пообщаюсь....
А если беру, то всё разное россыпью. Дабы разнообразить ощущения...
Ну это, как с женщинами...  пардончик Смущение
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #46 : 24 Март 2019, 16:45:28 »

Освежим темку. Вот мои запасы по странам. На фото контейнеры с кубой. Еще 100 некубинских сигар куплены и находятся в США, привезут летом. Их в приложение пока не занес. И все мало. Жду на плейсе скидку 40-50% на Joya de Nicaragua Antano 1970 Gran Consul и Oliva V Torpedo. Возьму по коробке.

Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #47 : 24 Март 2019, 16:49:46 »

а годы не фиксируете по Кубе?
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #48 : 24 Март 2019, 17:34:54 »

а годы не фиксируете по Кубе?
фиксирую в приложении. Из кубы самая старая Bolivar Belicosos Finos - 3г и 3м, из некубы Camacho Connecticut 6х50 - 5л и 8м. Фиксирую даты покупок. Даты производства нет смысла, потому что не всегда покупаю коробками и они мне неизвестны.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #49 : 03 Апрель 2019, 13:07:48 »


Я поотключал лишнюю информацию, выглядит достаточно компактно
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #50 : 03 Апрель 2019, 13:20:41 »

а годы не фиксируете по Кубе?
фиксирую в приложении. Из кубы самая старая Bolivar Belicosos Finos - 3г и 3м, из некубы Camacho Connecticut 6х50 - 5л и 8м. Фиксирую даты покупок. Даты производства нет смысла, потому что не всегда покупаю коробками и они мне неизвестны.

я всегда могу сказать месяц производства покупателю
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #51 : 03 Апрель 2019, 13:26:01 »

а годы не фиксируете по Кубе?
фиксирую в приложении. Из кубы самая старая Bolivar Belicosos Finos - 3г и 3м, из некубы Camacho Connecticut 6х50 - 5л и 8м. Фиксирую даты покупок. Даты производства нет смысла, потому что не всегда покупаю коробками и они мне неизвестны.

я всегда могу сказать месяц производства покупателю
Включая неКубу?
Записан
Kotomozg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 85


Email
« Ответ #52 : 05 Апрель 2019, 07:13:10 »

Моя сигарная жадность толкает меня на покупку оригинальной безакцизной Некубы. Частные продавцы продают её по ценам в 2-3 раза меньшей, чем в российских магазинах. За эти деньги я могу из Кубы брать только дешевые сигары уровня Квинтеро/Хосешек или кастомы/фейки.
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #53 : 05 Апрель 2019, 09:34:23 »

Меня сигарная жадность привела из состояния "два-три-хьюмидора" в кондицию "сигарный-шкаф". И я понимаю, что выкуривая две сигары в неделю (с алкоголем - три, а употребляю ну очень редко), мне этого запаса не продымить ну никак. И самый отягощающий фактор - не останавливаюсь на достигнутом! Подхожу, смотрю на эти многочисленные коробасы, ругаю себя какими-нибудь непристойными словами, и понимаю - это уже диагноз Плюшкина. Почти по Чернышевскому - что делать и как быть?
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #54 : 06 Апрель 2019, 12:46:52 »

Моя сигарная жадность толкает меня на покупку оригинальной безакцизной Некубы. Частные продавцы продают её по ценам в 2-3 раза меньшей, чем в российских магазинах. За эти деньги я могу из Кубы брать только дешевые сигары уровня Квинтеро/Хосешек или кастомы/фейки.
Боюсь что «оригинальная безакцизная в 2-3 раза дешевле», это еще одно название палева, наряду с «серыми», «кастомами», «вынесенными с фабрики». Чудес не бывает. Наиболее дешев оригинал в Андорре, Гибралтаре и собственно на кубе. И это не «в 2-3 раза». Все что сильно дешевле есть ни что иное как фуфло.
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #55 : 06 Апрель 2019, 13:18:16 »

Моя сигарная жадность толкает меня на покупку оригинальной безакцизной Некубы. Частные продавцы продают её по ценам в 2-3 раза меньшей, чем в российских магазинах. За эти деньги я могу из Кубы брать только дешевые сигары уровня Квинтеро/Хосешек или кастомы/фейки.
Боюсь что «оригинальная безакцизная в 2-3 раза дешевле», это еще одно название палева, наряду с «серыми», «кастомами», «вынесенными с фабрики». Чудес не бывает. Наиболее дешев оригинал в Андорре, Гибралтаре и собственно на кубе. И это не «в 2-3 раза». Все что сильно дешевле есть ни что иное как фуфло.

оригинальной безакцизной Некубы.....   Видимо из местечка... К примеру...
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #56 : 06 Апрель 2019, 13:33:34 »

Моя сигарная жадность толкает меня на покупку оригинальной безакцизной Некубы. Частные продавцы продают её по ценам в 2-3 раза меньшей, чем в российских магазинах. За эти деньги я могу из Кубы брать только дешевые сигары уровня Квинтеро/Хосешек или кастомы/фейки.
Боюсь что «оригинальная безакцизная в 2-3 раза дешевле», это еще одно название палева, наряду с «серыми», «кастомами», «вынесенными с фабрики». Чудес не бывает. Наиболее дешев оригинал в Андорре, Гибралтаре и собственно на кубе. И это не «в 2-3 раза». Все что сильно дешевле есть ни что иное как фуфло.
оригинальной безакцизной Некубы.....   Видимо из местечка... К примеру...
Тьфу....ну конечно  прочитал как Кубы:-))) ) Простите ошибся... С некубой все верно, если немного и/или страшно таможни то Jendos или пилот. Много и/или не боишься таможни то сам и местечко...
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #57 : 21 Август 2019, 21:34:09 »

Круглая цифра. А ведь еще месяц назад было 555
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC