MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 17:24:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Оскорбительный аватар - это:  (Голосование закончилось: 03 Ноябрь 2012, 19:26:06)
Бан - 8 (19%)
Не бан - 8 (19%)
Предупреждение, через неделю удаление аккаунта - 26 (61.9%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Оскорбительный аватар - бан или не бан?  (Прочитано 29891 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #30 : 28 Октябрь 2012, 11:44:30 »

Ликвидировать аватар может только админ и то не факт - даже пользователь не может просто удалить свой аватар, только поменять.
О! Вишь, как просто!: предупреждение в личку, > обратный отсчёт времени, > и Бан с формулировкой "Твоё мурло не нравится мне что-то"!


(торжественно встаёт и, с энтузиазмом, запевает:)
Боже, Коля храни!
Сильный, Державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь НашСигарный!
Боже, Коля храни!

                                                                                        Пижоно-Снобская Партия Форума                                                                                                                                  
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #31 : 28 Октябрь 2012, 13:12:27 »

Вольно!

2Щедрин: Походу, у нас разные цели. Ты хочешь забанить конкретного персонажа, а я - чтобы приличные люди на форуме не посылали друг друга на йуг. В данном конкретном случае вопрос исчерпан, а обсуждение правила продолжится еще шесть дней.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #32 : 28 Октябрь 2012, 13:38:42 »

А ты о каком человеке конкретно?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #33 : 28 Октябрь 2012, 13:58:18 »

Оватар пришел удалить старый потому как не соответствует физическим кондициям. Обозлившись на невозможность - поставил что было, осознал и поменял. Вопрос исчерпан.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2012, 17:58:07 »

Ну тогда и тему пора закрывать. Мониторит, шельмец. Ссыт, что зобанят.
А так - "осознал-поменял". А что хотел-то сказать, когда факу ставил? Мне ее показывал? Дык мне они не уперлись. А если не мне - то кому? Зогадка однако...
Кстати, в профиле все тоже поменяно.

Ну, во-первых, эта тема не имеет никакого отношения к конкретному случаю - я вроде раза три уже писал. Так что тема будет закрыта когда закончится голосование и результат будет общим правилом.

Что про "мониторит" - я естественно попросил убрать аватар, на который поступила жалоба.

Ну и на последок - ты не поверишь, но этот люди в этом мире очень редко делают что-то чтобы подкинуть подлянку именно тебе. Я боюсь тебя неприятно удивить - но скорее всего при принятии почти любого решения практически никто тебя не вспоминает. Ну может твои родственники... Но уж точно не человек, у которого уже год интересы никак не связаны с этим форумом, откуда ты кстати откланялся в период его активности. Я знаю, в это сложно поверить - но по всему выходит, что ты для него не существуешь. Крепись. Увы.  Эмпатия
Записан
Jenail
Член Клуба
***
Сообщений: 145



Email
« Ответ #35 : 28 Октябрь 2012, 18:07:36 »

И всетаки необходимо с человеком пообщаться и понять был ли подтекс в как или он просто не "не подумал"

Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2012, 21:49:11 »

Ну тогда и тему пора закрывать. Мониторит, шельмец. Ссыт, что зобанят.
А так - "осознал-поменял". А что хотел-то сказать, когда факу ставил? Мне ее показывал? Дык мне они не уперлись. А если не мне - то кому? Зогадка однако...
Кстати, в профиле все тоже поменяно.

Ну, во-первых, эта тема не имеет никакого отношения к конкретному случаю - я вроде раза три уже писал. Так что тема будет закрыта когда закончится голосование и результат будет общим правилом.

Что про "мониторит" - я естественно попросил убрать аватар, на который поступила жалоба.
Ныколай Вячеслалыч, Ваша масонская ложа, как бЭ, поддостала полупубличным обсуждением одних Вам ведомых проблем-персонажей... Вы уж выберите что-то одно: либо с парнями беседовать-советоваться в теме, либо масониться-кулуариться по-личкам, ответственно и мудро решая проблемы Мира.

И всетаки необходимо с человеком пообщаться и понять был ли подтекс в как или он просто не "не подумал"
Как говаривают в кругах Доктора Felix-а: приглядеться "Вы хотите об этом поговорить?"
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2012, 21:54:45 »

Председатель, тут какбэ налицо уверенность, что мы всем кагалом решаем одну межличностную проблему  подстолом, а это совершенно не так, об чём поимел наглость сообщить товарищу.

Вопрос остаётся тот же и общий. Не про конкретного Васю ли Петю, а вообще.
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2012, 22:03:45 »

Председатель, тут какбэ налицо уверенность, что мы всем кагалом решаем одну межличностную проблему  подстолом, а это совершенно не так, об чём поимел наглость сообщить товарищу.

Вопрос остаётся тот же и общий. Не про конкретного Васю ли Петю, а вообще.
Ну дык, вывеси на всеобщее обозрение конкретного Васю, в пЭдагогических цЭлях, чтоб другим нЭповадно было...

(с рЭвностью :mbuy:) А у конуры любимой дворняги, как бЭ, можешь и нЭ публично пообщаться.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2012, 22:07:01 »

Голосование уже всё решило.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #40 : 28 Октябрь 2012, 22:07:25 »

Никакие правила не имеют обратной силы. Как бы ни хотел маэстро Щедрин подвести конкретного Васю под статью правил - это не получится потому что на момент безобразиев статьи не было.

Конкретный Вася оказал мне любезность, выполнив просьбу сменить скандальный аватар. Так что о конкретном Васе говорить нет никакого смысла.
Записан
Jenail
Член Клуба
***
Сообщений: 145



Email
« Ответ #41 : 29 Октябрь 2012, 09:00:36 »

Ну в принципе если вопрос на сегодняшний момент исчерпан может не стоить будоражить умы общественности?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2012, 09:14:58 »

В чем причина данного поступка?
Какого именно?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #43 : 04 Ноябрь 2012, 01:13:54 »

http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=301.0

Голосование закончилось. Поправка внесена.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC