MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 22:02:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 5 (41.7%)
4 - 6 (50%)
5 - 1 (8.3%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Romeo y Julieta Romeo No.1  (Прочитано 26098 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2015, 01:10:37 »

Шипосибо, жаль конечно, прсто не понятно брали вроде в месте оьорудованном для хранения сигар, абыдно :-(

Дело то не в оборудовании, а в конкретной сигаре, которую возможно не правильно хранили или полежала она рядом с нездоровой сигарой/в нездоровом месте и т.д.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Smirnik
Новичок
*
Сообщений: 12



Email
« Ответ #31 : 30 Декабрь 2019, 21:21:57 »

Сегодня так захотелось выкурить в обед сигару, под рукой)) была № 1, привозили из дютика Греции. Первая треть долго "запрягала", вторая треть зашла как по маслу (как будто именно то что хотел), третья треть поймал "какую то" горчинку. Скорее всего ближе к 3 баллам.
Записан
Sergious
Член Клуба
***
Сообщений: 184



Email
« Ответ #32 : 31 Декабрь 2019, 09:09:57 »

От меня троечка.
Привезли в подарок с Кубы в тубе.
Внешний вид: плотная крутка, бант простоват, аромат приятный.
Тяга слегка затрудненная, дымность умеренная. Горение местами неровное, раза три поджигать пришлось.
Старт: крайне мощное начало - дерево, земля, перец.
Развитие: первый пепел почти после сантиметра упал и, как ни странно, сигара сразу успокоилась. Перец ушел, появилась сладость. Аромат дыма - мед, цветы. Дерево ушло в фон.
Далее, примерно с середины, вкус упростился и осталось одно дерево. Крепость стала значительно нарастать. Сигара утомила, достаточно много недокурил.
Пока из РиДжей зашел только Wide Churchill, единичку, наравне с третьим делюксом, перекуривать не планирую...

Записан
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #33 : 31 Декабрь 2019, 09:28:04 »

А мне нравится. У сигары классический вкус и хорошая динамика. Крепость от "легкой" до "выше средней". Часто курю их на прогулке. От меня 4+
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #34 : 31 Декабрь 2019, 09:52:02 »

А мне нравится. У сигары классический вкус и хорошая динамика. Крепость от "легкой" до "выше средней". Часто курю их на прогулке. От меня 4+

+1
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #35 : 26 Февраль 2021, 20:26:36 »

Сигара от ВИПов, из картонной пачки на три тубы.
Холодный аромат - цветы, мед, пряник
После розжига - небольшая древесная резкость и перечность. Далее в первой трети - сухая древесина, чуток землистости. Вторая треть очень интересно и приятно поигрывает ореховыми вкусами на древесном фоне, есть легкая сладковатость. В последней трети добавилась маслянистость, орешки стали умеренно поджаренными, трава, в конце - "холодок".
Длительность курения - 1 час.
Тяга и горение идеальны, довольно дымно, по крепости - средне.
Этот экземпляр оставил просто отличное впечатление.
Записан
ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2021, 21:53:54 »

По дурости и жадности взял аж 2 коробки  Убиться Выкурил уже несколько штук и пока вообще ничего не понял. Да, на каждый день пойдет, но, как кто-то выше написал, фоном под алкоголь. Пустоватыми по вкусу, мне показались. Особенно после никарагуанских сигар. Ну либо на очень тонкого ценителя.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2021, 22:04:05 »

По дурости и жадности взял аж 2 коробки  Убиться Выкурил уже несколько штук и пока вообще ничего не понял. Да, на каждый день пойдет, но, как кто-то выше написал, фоном под алкоголь. Пустоватыми по вкусу, мне показались. Особенно после никарагуанских сигар. Ну либо на очень тонкого ценителя.
Излишки можно обменять на что-то для разнообразия http://www.mycigars.ru/forum/index.php?board=310.0
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2021, 22:11:29 »

А я их с удовольствием покуриваю периодически. Бывают и провалы, но в целом - хорошая регулярка.
Кстати, тоже два короба на Монтефортуне закупил ДЕД
Записан
UncleKolia
Член Клуба
***
Сообщений: 1242


Email
« Ответ #39 : 29 Октябрь 2021, 10:45:39 »

Как по мне, добротная кубинка. Бывают и на троечку, но с правом на перекур  улыбочка
Записан
ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2021, 20:32:45 »

По дурости и жадности взял аж 2 коробки  Убиться Выкурил уже несколько штук и пока вообще ничего не понял. Да, на каждый день пойдет, но, как кто-то выше написал, фоном под алкоголь. Пустоватыми по вкусу, мне показались. Особенно после никарагуанских сигар. Ну либо на очень тонкого ценителя.
Излишки можно обменять на что-то для разнообразия http://www.mycigars.ru/forum/index.php?board=310.0

Хорошая мысль. Спасибо )
Записан
victor_shatoga
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61

Ну я люблю спать. Не люблю,когда мне не дают спать


Email
« Ответ #41 : 29 Март 2022, 14:10:48 »

Была моей первой сигарой)  :oboyanie:
Мне одному почему то запах незажженной сигары пах какими то, я извиняюсь за слово, фикалиями?)))  Агрессия
Дал подруге понюхать, она такого же мнения была))
или это специальный такой запах специфичный?
Покупал в Галерее градусов
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #42 : 29 Март 2022, 14:28:24 »

Была моей первой сигарой)  :oboyanie:
Мне одному почему то запах незажженной сигары пах какими то, я извиняюсь за слово, фикалиями?)))  Агрессия
Дал подруге понюхать, она такого же мнения была))
или это специальный такой запах специфичный?
Покупал в Галерее градусов
Да, один из специфичных ароматов сигар (в первую очередь свежих) - аммиак. Аромат скотного двора пардончик
Записан
e.panoff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61



Email
« Ответ #43 : 29 Март 2022, 14:30:04 »

Была моей первой сигарой)  :oboyanie:
Мне одному почему то запах незажженной сигары пах какими то, я извиняюсь за слово, фикалиями?)))  Агрессия
Дал подруге понюхать, она такого же мнения была))
или это специальный такой запах специфичный?
Покупал в Галерее градусов

Да в принципе так и есть. Только обычно в таком случае говорят не  "фикалиями", а что нибудь типа:

На холодной протяжке: конской навоз, прелая трава.
Записан
victor_shatoga
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 61

Ну я люблю спать. Не люблю,когда мне не дают спать


Email
« Ответ #44 : 29 Март 2022, 14:33:51 »

о, точно, конский навоз)))) хорошо сказано))) Вот прелую траву видео в видео, где дегустировали сигары, а вот про конский навоз не слышал))
теперь буду знать, что это запах прелой травы))
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC