MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 00:31:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 5 (41.7%)
4 - 6 (50%)
5 - 1 (8.3%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Romeo y Julieta Romeo No.1  (Прочитано 26239 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikiwin1978
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 259



Email
« Ответ #15 : 29 Апрель 2013, 02:45:25 »

Одна из первых моих сигар! Последнее время не курил, за первые впечатления о сигарах ( не испорченные) мои 8!
Записан
Martin
Член Клуба
***
Сообщений: 144


Весел печален и прав


Email
« Ответ #16 : 29 Апрель 2013, 09:56:21 »

Поставил 6. Почему-то от них в горле першит. Но меньше чем от 2 и 3
Записан

Нет ничего интереснее, чем пробовать новое. © Hannibal Lecter
Varmint
Член Клуба
***
Сообщений: 109


Влад


Email
« Ответ #17 : 15 Июнь 2013, 20:17:03 »

Продолжаю курить регулярно, не разу не встретил проблемной тяги. В тубах сигары суховаты, после небольшой выдержки в хьюмидоре становятся намного приятнее. При своей цене - прекрасный вариант на каждый день.
Записан
Nikolaevich
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 59



Email
« Ответ #18 : 16 Март 2014, 16:41:00 »

Моя первая сигара. Аж вспомнил вертолеты  замиксовало, которые она мне подарила под полбутылки уже не помню какого коньяка. Из чувства ностальгии периодически покуриваю. Ставлю 7.
Записан
DrMax
Член Клуба
***
Сообщений: 166



Email
« Ответ #19 : 31 Декабрь 2014, 12:42:53 »

Сигара ни о чем. Уже не дешево, но еще не вкусно. Так, подымить.
Записан
kirill-78
Член Клуба
***
Сообщений: 177



Email
« Ответ #20 : 06 Январь 2015, 02:11:33 »

Мне нравится на покурить по быстрому - хороший вариант. Недорого и качественно. Держу постоянно в своем стоке. Особенно хорошо когда отлежится в хьюмидоре месяцев несколько. 7 баллов за свою цену.
Записан
Noir
Член Клуба
***
Сообщений: 120



Email
« Ответ #21 : 12 Январь 2015, 11:07:52 »

Поставил 8, но не за шикарный вкусоаромат или выдающиеся скрутку и тягу, а за её, во-первых, универсальность: у меня получалось её курить от 35 минут до 1ч 25 минут и в обоих случаях курение не вызывало затруднений, во-вторых, ценовая политика РиХ в её случае радует несказанно, в-третьих, это идеальная сигара для новичка: по ней вполне можно составить приличное впечатление о сигарном мире, не переутомляя себя.
Я считаю, что это эталон сигары невысокой ценовой категории. Вот бы Quintero делали что-то хоть чуть близкое по своим ценам...  Ах, мечты, мечты :plakau:
Записан
AndreyVG
Новичок
*
Сообщений: 24


Email
« Ответ #22 : 07 Апрель 2015, 11:54:51 »

Мне нравится, не крепкая. Хороша для поболтать. Периодически курю их, брака не замечено. 4 из 5.
Записан
Gunman77
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2015, 20:41:47 »

Подскажите, привезли мне в подарок из Индии из дьюти фри в дели три таких сигары в одной коробочке, каждая ещё и в металопенале одна сигара вроде как нормальная, светлая однотонная, две другие более тёмные и порыты какимито белыми точками ужастно похожими на плесень, правильны ли мои подозрения и что с этим можно сделать
.

Записан

Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Александр III
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2015, 20:51:09 »

Подскажите, привезли мне в подарок из Индии из дьюти фри в дели три таких сигары в одной коробочке, каждая ещё и в металопенале одна сигара вроде как нормальная, светлая однотонная, две другие более тёмные и порыты какимито белыми точками ужастно похожими на плесень, правильны ли мои подозрения и что с этим можно сделать
.

Протереть и курить. Другого пока не придумано.
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #25 : 09 Ноябрь 2015, 21:18:46 »

 Твердая 4. Брал в дьютике Внуково 3 шт, на пробу баксов за 13, очень пожалел что не взял коробку, отличная, не надоедающая сигара, с тягой,горением и дымностью проблем не возникло. При небольшой стоимости и хорошей вкусоароматике займет свое место в хьюме.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Gunman77
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2015, 00:02:18 »

Подскажите, привезли мне в подарок из Индии из дьюти фри

Протереть и курить. Другого пока не придумано.
Т.е. Это реально плесень и в ящик это уже класть не стоит?
Записан

Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Александр III
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2015, 00:32:13 »

4 очень понравилось Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2015, 00:39:11 »

Т.е. Это реально плесень и в ящик это уже класть не стоит?

Ну если вы заплесневелый хлеб обратно в хлебницу кладете, то можете и сигару обратно сунуть))

А если серьезно, то вам же написали, смахнуть и скурить чем быстрее, тем лучше)
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
Gunman77
Новичок
*
Сообщений: 13



Email
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2015, 23:27:30 »

Шипосибо, жаль конечно, прсто не понятно брали вроде в месте оьорудованном для хранения сигар, абыдно :-(
Записан

Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Александр III
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC